[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Прага, Чехия (Столица Чехии и место четвертого испытания)
Прага, Чехия
СабринаДата: Пятница, 2016-Апрель-29, 23:49 | Сообщение # 311
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Девушка так и не поняла, что хотела Луиза от Сабрины. Она просто подала плечами и начала ждать крайнего ответа.

А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ЛуизаДата: Суббота, 2016-Апрель-30, 00:09 | Сообщение # 312
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Сабрина,
-Пшла вон, тупица


Звёзды решают наше будущее

Сообщение отредактировал Луиза - Суббота, 2016-Апрель-30, 00:16
 
СабринаДата: Суббота, 2016-Апрель-30, 11:08 | Сообщение # 313
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Луиза ()
-Пшла вон, тупица
 - Ой, всо, обидка.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
СабринаДата: Суббота, 2016-Апрель-30, 15:18 | Сообщение # 314
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
В основном Сабрина была довольна своим новым образом. Юная особа достала свое зеркальце и начала рассматривать себя в различных ракурсах. 
- Ох... Будто я расцвела, как ранние цветы на полянке. Хих. - Сабрина захихикала, и все же продолжала любоваться собой. - Хм... Из серой мышки превратилась в яркую розу. Интересное явление...


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ВендиДата: Суббота, 2016-Апрель-30, 17:23 | Сообщение # 315
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Максимилиан ()
-Хм... Луиза и Пауль, -призадумался, -по возможности опрошу, позволь задать вопрос, ты что тут делаешь?
-Да так, ничего особенного, просто решила прогуляться по парку.-Девушка посмотрела на офицера. -А сколько уже лет вы работаете полицейским?-Поинтересовавшись, девушка встала со скамейки.


«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
СабринаДата: Суббота, 2016-Апрель-30, 17:43 | Сообщение # 316
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Венди ()
девушка встала со скамейки.
Юная особа заметила свою старую "подругу", которая решилась прогуляться по этим замечательным апартаментам этого городка. Сабрина решила сказать ей пару словечков.
- Ну-с, здравствуйте, Венди. Как поживаете? - Поинтересовалась девушка и была готова, ради своей безопасности, нанести удар.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.

Сообщение отредактировал Сабрина - Суббота, 2016-Апрель-30, 17:44
 
СабринаДата: Суббота, 2016-Апрель-30, 19:53 | Сообщение # 317
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Все такие потухли(

А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
МаксимилианДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 00:11 | Сообщение # 318
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Венди ()
А сколько уже лет вы работаете полицейским?-Поинтересовавшись, девушка встала со скамейки.
 -Шесть лет, -ответил Максимилиан и гордо выпрямился.


Someday, i go back and will destroy crime
 
МиккиДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 16:33 | Сообщение # 319
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиан
Микки почти не гулял по Чехии, его не сильно привлекал этот город. Он почти все время провел в номере, смотря в окно и читая какую-то книгу, но когда парень увидел детектива, то прервал свое занятие.
- Так, что? Вы, наверное, хотите вернуть мою двадцатку, да? Вы же ничего не узнали и не помогли мне. - Оборотился парень к мужчине, уже на улице.


I m gay!
 
МишаДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 18:24 | Сообщение # 320
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
До испытания остался где-то часик с небольшим, так что Мишка проснулся и принялся мереть шагами длину какой-то там улицы. Весело очень.

Мама ама криминал ;)
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Прага, Чехия (Столица Чехии и место четвертого испытания)
Поиск: