[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Прага, Чехия (Столица Чехии и место четвертого испытания)
Прага, Чехия
ЛукрецияДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 18:44 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Не могу дождаться, когда увижу Карлов мост, а не-не, я хочу увидеть Злату уличку! Стоп, это тут жил каменный голем? Воу. Как вы уже догадались, мы сейчас находимся в Праге. В самом мистическом городе Европы, в котором постоянно есть ощущение, будто бы оказались в сказке. Прагу недаром называют сердцем Европы. Она не похожа ни на один город мира. Только лишь Прага является уникальным местом сосредоточения великолепных архитектурных памятников, готических замков и крепостных сооружений, узких извилистых улочек и огромных площадей, мощеных брусчаткой. Не стоит забывать и про удивительные природные ландшафты чешской столицы и ее окрестностей. Даже самый искушенный турист найдет в Праге что-то интересное для себя.
Пра́га— город и столица Чехии; административный центр Среднечешского края и двух его районов — Прага-Восток и Прага-Запад. Образует самостоятельную административную единицу страны. Население — 1,3 млн человек (2013 год), четырнадцатый по величине город в Евросоюзе. Расположена на берегах реки Влтавы в 40 км от её впадения в Лабу. Главный политический, экономический и культурный центр Чехии. Крупный туристический центр Европы: количество туристов в 2012 году превысило 5,4 млн человек. С X века — столица Чешского государства; в 1526—1918 годы — главный город Богемии под властью Габсбургов; с 1918 по 1992 год — столица Чехословакии; с 1993 года — Чешской Республики. Исторический центр внесён в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.



Прикрепления: 9887703.png (478.2 Kb) · 1274906.png (1.8 Kb) · 1108643.png (36.6 Kb)
 
ЛукрецияДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:00 | Сообщение # 2
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
ВТОРОЕ ИСПЫТАНИЕ: - Зачем мы прибыли в Прагу? Не спрашивайте. Я и сама не знаю ответ. Пока я не нашла никого из Граффовичей, поэтому пока мы кантуемся в Европе. Ведь только здесь, если что я смогу узнать всю необходимую мне информацию. Как бы ни было это забавно, но родовое гнездо Граффовичей неподалеку отсюда. Именно там жил некоторое время Эрвенто I и там наверняка есть информация о различных имениях этой семейки. Но пускай сегодня не только я буду париться с непонятными вопросами и ворохом информации, - итальяночка вручила каждой паре по справочнику о Праге. 
Офф: Делай или Смотри. От вас только и требуется, что одному из вас ответить на вопросик. Все просто. Сегодня я вас жалею.
 
ЛукрецияДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:00 | Сообщение # 3
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Офф: Сначала пишите, кто отвечает на вопрос
 
ДерекДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:03 | Сообщение # 4
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Я отвечу на вопрос! - Вызвался Дерек, потому что захотел себя показать хорошо и с интеллектуальной стороны, хотя Эмили сделала бы это лучше.
 
МиккиДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:03 | Сообщение # 5
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
- Почему ты не могла пойти в туалет, когда  и я пошел. - Вриска ушла в туалет,  поэтому Микки пришлось отвечать на вопросы.

I m gay!
 
СабринаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:04 | Сообщение # 6
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Ну, допустим... Я, - сказала неуверенно Сабрина.

А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ЭмилиДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:04 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
Я отвечу на вопрос! - Вызвался Дерек, потому что захотел себя показать хорошо и с интеллектуальной стороны, хотя Эмили сделала бы это лучше.
Хотела поспорить с этим крайне не логичным решением, но не стала.
 
ВрискаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:05 | Сообщение # 8
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
" О каком туалете он говорит?" — Вриска стояла рядом с ним. Или не с ним. Короче с людьми.
 
ЛукрецияДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:05 | Сообщение # 9
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
Я отвечу на вопрос!
Какие районы соединяетКарлов Мост?
Цитата Микки ()
Почему ты не могла пойти в туалет, когда  и я пошел.
 Что такое Зелена?
 
ЛукрецияДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:05 | Сообщение # 10
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Сабрина, Офф: недостаток строк. Сабрина никуда не прилетела
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Прага, Чехия (Столица Чехии и место четвертого испытания)
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск: