[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Дели, Индия (Боливуд и место третьего испытания)
Дели, Индия
ЛуизаДата: Суббота, 2016-Апрель-23, 15:58 | Сообщение # 51
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки,
-Не со-би-ра-юююсь,-проговорила уже ушедшая гадалка.


Звёзды решают наше будущее

Сообщение отредактировал Луиза - Суббота, 2016-Апрель-23, 20:19
 
ВрискаДата: Воскресенье, 2016-Апрель-24, 13:46 | Сообщение # 52
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Вриска стояла в стороночке и топтала песочек, читая свои фанфики вслух. Ну а чо? Пусть каждый знает, какая онв великолепная писательница.
— .. А потом они такие "БАМ БАМ БАМ БАМ БАМ БУМ фьююх." Микки, ну как тебе? — Девушка повернулась к своему напарнику, предвкушая похвалу.
 
МиккиДата: Воскресенье, 2016-Апрель-24, 13:53 | Сообщение # 53
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Вриска
Микки рассмеялся. - Шикарно, супер, мне понравилось. - Парень не скрывал нотки сарказма и иронии.


I m gay!
 
ВрискаДата: Воскресенье, 2016-Апрель-24, 14:06 | Сообщение # 54
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
— Ты ничего не понимаешь в искусстве! — Вриска покпзала Микки язык. — И вообще, у меня кончается гримм. Скоро у меня и запасные рога сломаются.. Придется выйти из образа и быть обычным человеком, как ты. Эх.
 
МиккиДата: Воскресенье, 2016-Апрель-24, 14:15 | Сообщение # 55
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Вриска
- Ну очень красивая, когда ты это ты, а не косплеешь кого-то, - парень улыбнулся девушки. - Я тебя же видел без грима. поэтому знаю, что говорю.


I m gay!
 
БрайсДата: Воскресенье, 2016-Апрель-24, 14:45 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Брайс прибыл на задание и начал ждать своего напарника Максимилиана, но тот не особо спешил, что было для него странно.Брайс сел и начал тихонько ждать.
 
СабринаДата: Воскресенье, 2016-Апрель-24, 14:54 | Сообщение # 57
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Юная девушка так и не дождалась ответа от Венди, и просто забила большой гвоздь на нее. Сабрина закатила свои глаза и пошла куда-то дальше, возможно кто-то обратит на эту особу лишь какое внимание... Она присела на скамейку, и начала ждать чего-то незабываемого, а лучше сказать мечтала.

А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ЛуизаДата: Воскресенье, 2016-Апрель-24, 15:00 | Сообщение # 58
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Сабрина,
Сабрина, чего ты уселась?! Мы находимся в ИНДИИ! Здесь полно глупых людей. Ну-ка пойдём. Одурачишь пару человек. Как я и учила!-появившаяся Луиза негодовала от бездействия дочери. Она положила руку на лопатку Сабрины и как бы немного подталкивала её вперёд.


Звёзды решают наше будущее
 
СабринаДата: Воскресенье, 2016-Апрель-24, 15:03 | Сообщение # 59
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза
- Серьезно? Прямо сейчас?! Ох... - Девушка нехотя встала со скамьи и направилась в сторону своей матери. - Ладно, хоть одно любимое занятие это опростоволосить каких-то придурков. Хих. - Захихикала Сабрина и начала ждать указаний Луизы.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ЛуизаДата: Воскресенье, 2016-Апрель-24, 15:11 | Сообщение # 60
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Сабрина,
Луиза довольно хмыкнула.
-Так, видишь того продавца фруктов? Рядом с ним ещё сгнившая рыба валяется. Пойди и погадай ему на картах. И не забудь спереть яблоки и пару долларов. Вперёд! И подтяни юбку! Я не хочу, чтобы тебя изнасиловал какой-нибудь грязный индус с букетом половых инфекций! -мать подтолкнула дочь вперёд, довольно глядя в её сторону и скрестив руки на груди. Она стала дожидаться дочь на той скамейке, где она её и встретила.


Звёзды решают наше будущее

Сообщение отредактировал Луиза - Воскресенье, 2016-Апрель-24, 15:30
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Дели, Индия (Боливуд и место третьего испытания)
Поиск: