[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Дели, Индия (Боливуд и место третьего испытания)
Дели, Индия
СабринаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 13:46 | Сообщение # 281
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Венди
Сабрина не могла вынести таких оскорбительных слов в ее сторону, и решилась на самое страшное. Получив смачную пощечину от руки дряхлой бабульки, Сабрина гордо подняла свой подбородок и достала очередную пыльцу. Синий - как оригинально. Цыганка не решилась медлить и повернула эту странную девицу перед собой. Юная особа дунула ее прямо в лицо Венде, чтобы та немного задохнулась. Снова же повернув ее на триста шестьдесят градусов, Сабрина схватила ведро с грязью, которая валялась неподалеку и высыпала все содержимое ей на голову.
- Теперь будешь знать с кем имеешь дело! - Прокричала Сабрина и плюнула ей в лицо. - Чтобы никогда не слышала таких слов в мою сторону, деточка!


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
МиккиДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 13:47 | Сообщение # 282
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Венди
- Да, уже как-то не хочется далеко уходить от площади, скоро узнаем куда нам уезжать. Может просто тут посидим.


I m gay!
 
СабринаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 13:48 | Сообщение # 283
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки
- Звучит заманчиво. - После инцидента с Венди она снова присела на скамейку, улыбаясь во все лицо, и немного похрапываю.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
МиккиДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 13:53 | Сообщение # 284
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Сабрина и Венди
Микки офигел от происходившего, все так быстро произошло. Сабрину ударили по лицу,  а то обила грязью Венди.- Девочки, успокойтесь! Не сортись. - Но его слова были проигнорированы и поэтому парень закинул сначала двух девушек себе на плече. а потом кинул их в фонтан. - Охладитесь. Вы же девушки, что вы делаете?


I m gay!
 
СабринаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 14:00 | Сообщение # 285
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки
Сабрина почувствовала сырость. Девушка недовольно посмотрела на Венди и оскалила свои зубки, которые были готовы вонзиться ей прямо в горло, но она воздержалась. Юная особа встала на ноги и попыталась вылезти из фонтана и подскользнулась. Сабрина немного повалялась в воде и начала потихоньку подниматься.
- Ха! Лучше у нее спросить в чем дело. Она со всего размаху ударила меня в щеке. Я не могла оставлять это безнаказанным! - Поднявшись на ноги говорила Сабрина. - Рядом с ней моя аура чувствует себя не очень комфортно. Агрх... - Продолжала возникать девушка, и снова же упала в воду.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ВендиДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 14:11 | Сообщение # 286
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сабрина ()
Сабрина не могла вынести таких оскорбительных слов в ее сторону, и решилась на самое страшное. Получив смачную пощечину от руки дряхлой бабульки, Сабрина гордо подняла свой подбородок и достала очередную пыльцу. Синий - как оригинально. Цыганка не решилась медлить и повернула эту странную девицу перед собой. Юная особа дунула ее прямо в лицо Венде, чтобы та немного задохнулась. Снова же повернув ее на триста шестьдесят градусов, Сабрина схватила ведро с грязью, которая валялась неподалеку и высыпала все содержимое ей на голову.- Теперь будешь знать с кем имеешь дело! - Прокричала Сабрина и плюнула ей в лицо. - Чтобы никогда не слышала таких слов в мою сторону, деточка!
Сделав ужасные вещи с Венди, милая особа очень сильно разозлилась и достала из сумки зажигалку, подойдя поближе к Сабрине, она подожгла её одежду и волосы. Та бегала во все стороны и визжала, Сабрина почти вся была объята пламенем. -Гори, гори ясно!-Девушка ушла отсюда и пошла отмывать от себя всю грязь, но к счастью её пыльца не навредила Венди.


«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
ВендиДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 14:13 | Сообщение # 287
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Микки ()
- Охладитесь. Вы же девушки, что вы делаете?
 -А вот ей нужно охладиться! Миккушка, я пошла отмываться, скоро приду. Не скучай без меня.-Девушка ушла из этого место и пошла искать место, где она сможет вымыть из себя всю грязь.


«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»

Сообщение отредактировал Венди - Четверг, 2016-Апрель-28, 14:20
 
СабринаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 14:19 | Сообщение # 288
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Венди
На самом деле девушке было плевать на пламя, которая так и расходилась по ее одежде. Сабрина быстренько достала очередное зеркальце, произнеся всякие заклинания, огонь начал затухать. Юная особа скосила свой взгляд на Венди, которая уже собралась куда-то уходить, но Сабрина не могла уйти без выигрыша. Девушка сумела догнать цветочницу и схватила ее за волосы, чтобы та почувствовала ту боль, которую причинила она ей. Потащив, как ее раба к мусорки. Выкинув очередной мусор на помойке, она отряхнула свои рученьки и пошла завивать свои волосы от огня.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
СабринаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 14:20 | Сообщение # 289
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Венди
- Как тебе мусорные процедуры, мразюшка? - Девушка ехидно улыбнулась.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
СабринаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 14:24 | Сообщение # 290
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Сабрина все продолжала смеиваться над Венди, но все же она не понимала, что тут происходит. Что за наркомания?

А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Дели, Индия (Боливуд и место третьего испытания)
Поиск: