[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Мехико, Мексика (Самый большой город в мире и место второго испытания)
Мехико, Мексика
МаксимилианДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 20:20 | Сообщение # 61
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-Чертовы карты.
Прикрепления: 7917643.png (403.8 Kb) · 9089851.png (568.1 Kb) · 5853549.png (228.7 Kb)


Someday, i go back and will destroy crime
 
ЛукрецияДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 20:21 | Сообщение # 62
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
А нифига, с парнем лишь его таракашки, - ТАДААА!
 - Йошимиша... Даже с песочными часами вы третьи. Может, в следующей раз используете против других конкурентов? Эмили и Дерека, например?
 
СамантаДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 20:21 | Сообщение # 63
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Саманта тотально охуела от сложности и жестокости испытания. Она долго не могла прийти в себя, а когда смогла это сделать долго не могла определиться с выбором Пирамиды. 
- Пирамида Луны? Пирамида Луна. - спортсменки, а не подруги, недоподруги, полуподруги, подруги-неподруги - просто спортсмени, для глюпишек, пришли к согласию.
Саманта в душе не еб... не знала как делать жертвоприношения, поэтому перед этим девушка решила сначала погуглить. 
- Как известно, бла-бла, пирамида Луны находится у северного конца, бла-бла-бла, Дороги Мертвых и остается наиболее загадочным строением города, бла-бла-бла. Перед пирамидой Луны находится большая площадь. Ее ширина около сотни метров. Бля, сирисли? Вот сирисли?! 
Девушка закатила глаза, и после того, как их план (ахаха), ну пусть это так называется был более менее продуман, спортсменочки рванули в Теотиуакан. Кто не знает, это древнейший город, собственно, то место, где находится эта ссаная пирамида.
Спортсменки были хитрыми суками, поэтому решили подговорить какого-то местного утырка подстроить убийство, и обернуть это все как несчастный случай. 
Но стоя уже в горах, на месте, в котором все и должно было произойти, Саманта шокированно смотрела на то, как тот человек, которого они подговорили помочь им провернуть эту дебильнейшую махинацию, просто тупо пизданулся с этой же самой горы. Девушка, может и хотела бы ему помочь, но, с другой стороны... она поймала себя на мысли, что не одна жертва - так другая. 
Саманта не переставала охуевать от всего идиотизма этой ситуации, но нужно было продолжать. Но, этот странный мужчинка даже не умер, на радость и счастье прекрасных дам, ведь иначе правила жертвоприношений были бы нарушены. Поэтому он просто был без сознания, но дышал, а значит, все было в порядке. 
К сожалению, сегодняшний день не был отмечен красным в календаре, и сегодня был даже не выходной, но выбора, опять же, как такого у них не было. Пропотев пару сотен раз, девушки все-таки смогли доставить мертвое тело, которое им пришлось ловить уже где-то у подножия гор, и которому уже было все равно, наверное, они смогли дотащить его до места совершения жертвоприношения. Еще как назло эта сука была жирненькая.
- И вот приспичило этому мудиле падать с горы именно сегодня и именно сейчас, когда мы договорились убить человека? - В общем и целом им пришлось ебашить на вершину горы, потому что жертвоприношение происходить должно было именно там. 
Прихватив перед этим пару баночек с синей краской, девушки выкрасили мертвеца (ну практически он уже все равно не жилец) в этот цвет, и уложили на камень на спину.
- Я надеюсь, никто не увидит этого, хотя.. мы все равно несовершеннолетние. Нас не должны строго наказать за это. 
За неимением никакого другого выбора, не Джулия же будет этим заниматься - Сэм достала ножичек, и... грудная клетка человека была вскрыта, и сердце было изъято. Все это время Саманту отчетливо не покидало желание, что она находится не там, где нужно, не там, где должна. 
- Утолить жажду солнца... - прочитала Сэм, глядя в телефон - Понятия не имею что это значит - развела руками и просто положила его рядом.
Далее, девушки потащили уже трупнячину в пирамиду. Вот сирисли, я не вкурил, для чего это нужно, но таковы правила. 
Конечно, проще было бы скинуть этого дауна, ой, о мертвых или хорошо или никак, вниз, как он уже сделал сегодня однажды, но ведь они же девушки. Все должно быть сделано по правилам.
- Фигурки из зелного камня, обсидиана, церемониальные ножи и наконечники копий. Бля, вот СИРИСЛИ? Где я тут это должна найти? Но я нашла, хих.
Спустя вечность, девушки аккуратно разложили тело, уже внутри пирамиды, И Саманта стала заниматься обустройством ее по фен-шую. Шатенка поюзала пирамиду на предмет различных скелетов, и сумела притащить останки волка, ягуара, пумы, змей, каких-то птиц и чьи-то еще. Как она узнала, что это останки именно этих живностей? Она не знала, она просто надеялась.
 
ПаульДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 20:21 | Сообщение # 64
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Венди сделает карту.
 
ЛукрецияДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 20:22 | Сообщение # 65
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саманта ()
Она не знала, она просто надеялась.
Чикули идут дальше. Хотя бомж их, конечно, не простит.
 
МишаДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 20:22 | Сообщение # 66
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукреция ()
Эмили и Дерека, например?
-А кто это? - Мишка уставился на ведущую, параллельно размышляя о стратегии на следующее испытание. Хотя кому я вру? На самом деле он думал о замке, раз уж речь про песочек зашла.


Мама ама криминал ;)
 
ЛукрецияДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 20:23 | Сообщение # 67
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
-А кто это? - Мишка уставился на ведущую, параллельно размышляя о стратегии на следующее испытание. Хотя кому я вру? На самом деле он думал о замке, раз уж речь про песочек зашла.
 - Ау, в прошлый раз они вторые были. А теперь первые... Ваши конкуренты... А их надо давить!!!
 
ДжулияДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 20:28 | Сообщение # 68
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Вот и пятая часть испытания, после убийства девушку уже ничего в жизни не волнавало, так что ее как и еще 3 человек привязали к непонятной конструкции и подняли вверх, там все начали кружится, а пятый играл на флейте прекрасную музыку которая великолепно подходила под нынешнее состояние девушки, в глазах ее можно было увидеть лишь серость, так бы она и провисела если бы ей не пришлось выполнять странные движения, к счастью свои ей выдумывать не пришлось, ибо все остальные участники в полете совершали странные движения одновременно и одинаково, девчуле же надо было тупо повтоярть за ними их движения, это оказалось бы не так сложно, если бы жо этого девушка не написала еще 65 строк, но кому какое дело? Разве что кроме бомжа которого они с Самантой завалили, движения в полете немного подняли ей настроение и она смогла не на долго забыть про это убийство и та смогла просто продолжить страшный танец в котором она могла умереть.
Вскоре этот танец подошел к концу и девушку опустили вниз, где ту спокойно развязали и та неряшливо грохнулась на землю.
-Все, пойдем дальше - спокойно промолвила та и направилась вперед не обращая на Саманту никакого внимания. 13 кругов немного дали о себе знать, но девушка смогла продолжить идти


Сообщение отредактировал Джулия - Вторник, 2016-Апрель-19, 20:29
 
СабринаДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 20:29 | Сообщение # 69
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Вот. Вроде так...
Прикрепления: 4432523.jpg (21.4 Kb) · 8769062.jpg (18.0 Kb) · 7844654.jpg (20.5 Kb) · 9991069.jpg (23.2 Kb)


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ЛукрецияДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 20:30 | Сообщение # 70
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Гадалки и подруги-неподруги идут на свои этапы дальше.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Мехико, Мексика (Самый большой город в мире и место второго испытания)
Поиск: