[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Мехико, Мексика (Самый большой город в мире и место второго испытания)
Мехико, Мексика
ВендиДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 20:15 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Венди благополучно добежала до Мексики, но а Пауль долетел, пусть они были в дали от друг друга, но на различных испытаниях и мероприятий они будут вместе. И именно в день мёртвых они посетили Мексику, люди в масках и в различных красивых костюмах. Таинственные личности, гуляют и вспоминают о своих умерших близких, этот праздник проводится лишь в Мексике. 
-О, как же я рада, что мы в Мексике!- Нам очень повезло, потому что во время пребывания в Мехико праздновали День Мертвых. Это своего рода похоже на карнавал - на площади гуляли люди с детьми, наряженные монстрами. Праздник чем-то похож на Хэллоуин, но отличие его в отношении людей к смерти. День Мертвых посвящен духам предков, и смерть для мексиканцев - это то, чего не стоит бояться! В общем, сплошные положительные эмоции. -Так, мне нужно рассказать о празднике? Так, День Мёртвых или же как его называют Día de Muertos — праздник, посвящённый памяти умерших, проходящий ежегодно 1 и 2 ноября в Мексике, Гватемале, Гондурасе, Сальвадоре. По поверью, в эти дни души умерших родственников посещают родной дом. Традиция восходит к индейцам майя и ацтекам, которые приносили дары богине Миктлансиуатль и сооружали стены с изображением черепов — цомпантли. Мои знания таки не столь велики, но не большую часть о Мексике то что я знала, рассказала. Стоп, я вам что-то забыла рассказать всё же.-Девушка точно не смогла вспомнить что она ещё не до рассказала о празднике, она решила прогуляться на главной площади чтобы вспомнить что происходит в этот праздник. Венди проходила столь знаменитые ярмарки мастерства, там изготавливали столь интересные и причём красивые костюмы. На площади танцевали люди в костюмах, играла мексиканская музыка, всё в духе дня мёртвых. -Вспомнила! День мёртвых стали отмечать на территории современной Мексики ещё древние народы, такие как ольмеки и майя. По мнению учёных, ритуалы, связанные с почитанием умерших отмечались ещё 2500—3000 лет назад. В период до испанской колонизации местные жители часто держали в домах настоящие черепа умерших — как своеобразную семейную реликвию, их часто демонстрировали во время различных ритуалов, они должны были символизировать смерть и воскрешение. Во времена империи ацтеков праздник, похожий на День мёртвых, отмечался в девятый месяц ацтекского календаря, который приходится на современный август. Ацтеки праздновали этот праздник целый месяц, во время которого почиталась богиня Миктлансиуатль — богиня смерти. В современной мифологии этой богине соответствует символ Катрины.-Девушка закончила своё довольно интересный рассказ и перешла к таинственному Лорезо. -Так, как же выглядит Лорезо. Кхм, я особо немного знаю о Граффовичах, но что-то попытаюсь рассказать. Серый цвет волос, как бы и зелёные глаза, в одежде мазохиста и в чёрных носочках. И у него вроде была ещё чёлка, проще говоря какой-то парень с Шантальной гонки.-Девушка до мельчайшей подробности рассказала о всё что знала о Мексике и о таинственном Лорезо.


«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
ПаульДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 20:16 | Сообщение # 52
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль сначала не понял, что за День Мёртвых, но потом вспомнил, что где-то читал об этом, ибо в одной из ботанических книг, прочитанных флористом, упоминалось об одном из видов цветов, который очень нравился парню. Это были оранжевые бархатцы, которые часто называют цветками мёртвых. Ходят поверья, что эти цветы привлекают души умерших. Но, помимо оранжевых бархатцев, есть ещё и жёлтые бархатцы, из которых делают алтарь, символизирующий дверь между этим и потусторонним миром. К этому алтарю возлагают подарки и угощения для невидимых посетителей: свечи, фрукты, бутылки текилы, цветы, игрушки и различные блюда из кукурузной муки. К сожалению, больше про День Мёртвых Пауль больше ничего не смог вспомнить, ибо он вспомнил только то, что каким-либо образом связано с цветами. Разве что ещё всякие скелеты и черепа, которыми заполняются магазины и рынки в преддверии этого праздника. Задумавшись о бархатцах, парень забыл про само испытание, в котором ему нужно было кого-то поймать.
- Что ещё за Лорезо? Цветов с такими же или похожими названиями я не припоминаю, плохое имя, - из-за того, что Паулю не понравилось имя Лорезо, он долго не хотел его ловить, но деваться было некуда, тем более флористу совсем не хотелось подводить команду и Венди, которой пришлось долго уговаривать цветочника пройти это задание. Со слов своей напарницы любитель цветов понял, что Лорезо похож на Эрвенто, который был одним из участников второго сезона, который был обычной, не парной гонкой. К сожалению, это мало что дало Паулю, ибо он смотрел этот сезон мельком и почти ничего и никого из него не помнил. Разве что ту безбашенную и забавную девицу, которая со всеми ругалась и которую постоянно избивали. И имя ещё у неё такое необычное... Саванна, кажется. А вот это имя флористу понравилось гораздо больше, ибо в саваннах очень много интересных и красивых цветов и деревьев. После того, как Венди сказала Паулю, что эта брюнетка была влюблена в Эрвенто, то он сразу вспомнил его. Кажется, у него была бледная кожа, зелёные волосы и волосы непонятного цвета, будто седые. А ещё он был странновато одет, будто проститутка в мужском обличии. Хотя на деле он и вёл себя как парень лёгкого поведения, ибо флиртовал сразу с несколькими барышнями.
- Интересно, а он любит цветы? - Пауль хотел сначала сделать для этого Лорезо какую-нибудь приманку из цветов, но потом подумал о том, что цветы могут нравиться не только ему, поэтому не стал этого делать. Хотя на самом деле цветы никому не нравились, но флорист считал иначе. Проверив кучу людей, цветочник спустя продолжительный промежуток времени нашёл какого-то чувака, который был сильно похож на того, кого описала Венди. Пауль был не очень уверен в том, что это именно тот, кто нужен. Но Венди сказала, что это он, поэтому флорист направился к Лукреции, чтобы показать ей Лорезо.
 
ЙошДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 20:16 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-Ну пиздец... - протянул парень, увидев длинный шест и четыре веревки, - А я так хотел жить. Или не хотел? Ладно, не суть. Миш, если что, таракашки будут у тебя, - кинул банку с таракашками напарнику, - И еще, передай Джулии, что она шик, - сказал рыжик и начал облачаться в костюм, отдаленно напоминающий костюм той петушни из сезона, в котором играл Дэвид, - Там высоко, нет никого, там очень скоро с ними буду я, - пропел парень и помахал дежурному отряду ангелов, после чего полез на столб. Долез, привязал ноги веревкой и стал ждать сигнала, - Сначала ты начинаешь вращаться, потом флейта, меня толкают, и я должен еще изобразить пляску Воздуха. А потом еще "уронить" тело и провисеть бошкой вниз 13 кругов, Да, Йош, нехило тебе придется, а ведь ритуал одним "Танцем" не заканчивается. С богом! -  ЗА ВДВ! - парень ухнул вниз после сигнала. Его нелепое дрыганье в воздухе очень напрягало окружающих, но мексиканцы подумали, что это и есть танец свирепого и непредсказуемого Воздуха.

Four Red Roaches of Retribution!

Сообщение отредактировал Йош - Вторник, 2016-Апрель-19, 21:39
 
ВрискаДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 20:16 | Сообщение # 54
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Выживать это круто, пауки выживают, едят себе подобных, чтобы жить. Например, самка черной вдовы съедает мужа после секса. Вриска часто так покалывает Микки. Девушка поправила очки и кусок фольги на руках, а после принялась играться в игрушку под называнием " Воладор". Так как девушка не знала, что делать, она просто играла и как-то победила и выжила, а рядом стоял Микки.
- Смотри, я победила! Я Паучья королева. - Девушка рассмеялась. - У нас есть шансы победить, побежали дальше?
Ребята побежали в перед. но после Вриска вернулась обратно и снова сыграла в эту игру. -Мне понравилось, - сказа девушка. - Я кидаю кубик, надеюсь его надо кидать. - Вриска опять не поняла, что делала на победила. Тут Микки схватил Вриску и закинул ее на плече и они побежали дальше, он ворчал, что девушка была не собрана на победу, а занималась всем, кроме игры.
- Я не хочу в тюрьму, я хочу победить, мы с тобой достойны этого. - Пара бежала в перед. точней бежал Микки а Вриска веселилась на его плече.
 
ЛукрецияДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 20:16 | Сообщение # 55
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Дерек и Эмили! Я хотела дать вам пенальти за копипастик с некоего сайта, - хз о чем она говорила, но, наверное, Лукреция лучше знает. - Тем не менее благодаря вам я слила одного из претендентов на мое наследство Граффовичей. Что не может меня не радовать! Поэтому я решила вас пожалеть и убрать пенальти. Да и так Йошимише не постоянно выигрывать. С первым местом вас!
 
МишаДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 20:17 | Сообщение # 56
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
-Йошимиша вперед! - радостно воскликнул Мишка, явно довольный тем, что его друг и верный товарищ по команде остался живым после этой страшной-опасной игры, после которой вряд ли каждый выживет. Вот если бы самого Ацкого заставили играть, он бы порвал цепь в клочки и улетел с этого шоу куда подальше, но маркеры и карты - это его стихия, так что пришлось выполнять эту муть Йошу, который сегодня чутка тормозил во время всего испытания. Ай, ладно. Всего лишь пять строк до финиша осталось. Нужно всего лишь прибавить ходу и добраться до площади Независимости. А ее он отмечал на карте? Нет, вроде бы. Придется ориентироваться на местности или же спросить у окружающих людей. У соперников там, например. Хотя пожалуй не стоит. Эта парочка на финише уже, кароч.

Мама ама криминал ;)
 
МиккиДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 20:18 | Сообщение # 57
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки бежал дальше, держа на плече Вриску, девушка хохотала и веселилась, а парень очень устал. Он много сегодня бегал и осталось совсем немного побегать и финальная черта. 
- Все! Дальше ты сам. - Парень поставил девушку на землю и схватив ее за руку побежал дальше, Вриска бежала рядом. Фольга на ее руке немного съежала, но поправлять не было времени. Уже многие догоняли их, кто-то был даже вперед, но Микки все равно торопился, занять хорошее место.


I m gay!
 
ВрискаДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 20:18 | Сообщение # 58
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
- Давай Микки, неси нас к победе. - весело и задорно, а также без беззаботно веселилась Вриска.
Все! Дальше ты сам. - Неожиданно парень поставил девушку на землю и схватив ее за руку побежал дальше. Вриска бежала рядом, но немного нахмурилось. Ее веселье прервали, да еще и образ ролевика стал потихоньку пропадать. Поэтому она бежала пулей, чтобы восстановить свой образ, Микки же думал, что та старается победить, поэтому такая быстрая. Еще немного и они перебежали за черту финиша.
 
ЛукрецияДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 20:19 | Сообщение # 59
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Вриска ()
Микки же думал, что та старается победить, поэтому такая быстрая. Еще немного и они перебежали за черту финиша.
- Микки и *****. Отвратительно имя, кстати... Второе место!
 
ЙошДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 20:19 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
К счастью, второго танца не случилось, и радостный Йош понесся к площади Независимости. Хотя точнее будет: донесется до ближайшей станции метры, убегая от радостной толпы, сядет зайцем в вагон поезда, хамелеоном слившись с стеной вагона, спрятавшись от ищеек-копов, и ужом выскользнуть наружу, со скоростью ястреба прибежать на ковер и встать на нем, как голубь мира. Вы думаете, слишком много животных? А нифига, с парнем лишь его таракашки, - ТАДААА!

Four Red Roaches of Retribution!

Сообщение отредактировал Йош - Вторник, 2016-Апрель-19, 21:42
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Мехико, Мексика (Самый большой город в мире и место второго испытания)
Поиск: