[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Студия "ШОГПИ" » Закулисье
Закулисье
КристаДата: Понедельник, 2016-Март-21, 20:14 | Сообщение # 31
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
он сел на стул и закинув ногу на ногу начал ожидать пробуждения девушки.
-Что-то случилось? - стоило Бану отвлечься на секундочку, как Криста тут же очнулась, - Я вроде бы еще совсем недавно была где-то... В другом месте. А сейчас у кого-то дома. У Рассела, что ли? Или его кто-то ограбил и красиво обставил свою комнатку? Я тоже так хочу, а то спать на дереве неудобно. Банан, у меня тут еще один вопросик... Где ты так долго пропадал и куда делся Лукас?
Девица помотала головой в разные стороны, попытавшись отыскать своего любимку. Наконец отыскав его, Криста успокоилась и подложила ем под голову найденную на ближайшем диване подушечку. После этого она уставилась на своего собеседника.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ЯрославДата: Понедельник, 2016-Март-21, 20:15 | Сообщение # 32
Camera Guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
- Я вроде бы еще совсем недавно была где-то... В другом месте. А сейчас у кого-то дома. У Рассела, что ли? Или его кто-то ограбил и красиво обставил свою комнатку? Я тоже так хочу, а то спать на дереве неудобно. Банан, у меня тут еще один вопросик... Где ты так долго пропадал и куда делся Лукас?
-Вали, этот амбал сейчас тебя расчленит.


А вот Йошкаролинский Ярик
Он оператор и спецкор
Но, к сожалению, не так уж он
Хитер
 
КристаДата: Понедельник, 2016-Март-21, 20:17 | Сообщение # 33
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ярослав ()
-Вали, этот амбал сейчас тебя расчленит.
-А ты кто?


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ЯрославДата: Понедельник, 2016-Март-21, 20:20 | Сообщение # 34
Camera Guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-А ты кто?
-Я - это я. Ночной кошмар себя и знаток нижнего белья. Человек с камерой. - Решил использовать сию фразу в качестве постоянного представления.


А вот Йошкаролинский Ярик
Он оператор и спецкор
Но, к сожалению, не так уж он
Хитер
 
БанДата: Понедельник, 2016-Март-21, 20:21 | Сообщение # 35
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
Где ты так долго пропадал и куда делся Лукас?Девица помотала головой в разные стороны, попытавшись отыскать своего любимку. Наконец отыскав его, Криста успокоилась и подложила ем под голову найденную на ближайшем диване подушечку. После этого она уставилась на своего собеседника
-Ну это, спайс дорожает нынче на одном из заданий вас схватили аборигены, Лукаса спасать не хотелось, но каким бы я был человеком, если бы не спас его задницу, ну короче я вернулся на остров, сам не помню как, но вернулся. =Конечно Бан помнил как он попал обратно, просто не хотелось рассказывать о своих методах, может пригодится. 
-Вернувшись на остров я начал поиски племени этих Татуинов, найдя их я без проблем с ними расправился. - Слова парня с копьем в спине были не очень убедительными, но раз уж все живи и здоровы, то так тому и быть. Потрепанный вид Бана, а точнее порванная куртка и следы царапин с засохшей кровью говорили о том, что разобраться с кучей аборигенов было не такой просто задачей как он описывал. 
-Миленькие у аборигенов детишки, правда как я понял копья  у них маленькие, но не игрушечные. - Сказал Бан вырвав это непонятное детское копье.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
ЯрославДата: Понедельник, 2016-Март-21, 20:24 | Сообщение # 36
Camera Guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Вернувшись на остров я начал поиски племени этих Татуинов, найдя их я без проблем с ними расправился.
-Убийца! У этих туземцев были жёны, дети... Или ты их тоже убил?


А вот Йошкаролинский Ярик
Он оператор и спецкор
Но, к сожалению, не так уж он
Хитер
 
БанДата: Понедельник, 2016-Март-21, 20:27 | Сообщение # 37
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ярослав ()
Убийца! У этих туземцев были жёны, дети... Или ты их тоже убил?
 -Никого я не убил, но думаю некоторым из них понадобится капитальный ремонт - Злобно улыбнулся. 

Прикрепления: 0963908.gif (669.5 Kb)


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
ЯрославДата: Понедельник, 2016-Март-21, 20:29 | Сообщение # 38
Camera Guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
думаю некоторым из них понадобится капитальный ремонт
 -Расскажи об этом поподробнее, - взял крупный план.


А вот Йошкаролинский Ярик
Он оператор и спецкор
Но, к сожалению, не так уж он
Хитер
 
КристаДата: Понедельник, 2016-Март-21, 20:32 | Сообщение # 39
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ярослав ()
-Я - это я. Ночной кошмар себя и знаток нижнего белья. Человек с камерой. - Решил использовать сию фразу в качестве постоянного представления.
-Очень приятно познакомиться, дяденька-с-очень-сложным-именем. Я Криста, - представилась Звёздочка, - А вы как на остров попали? Неужели сюда теперь пускают всех подряд? А вот Региночку не пустили...
Цитата Бан ()
-Ну это, на одном из заданий вас схватили аборигены
Криста пыталась понять только что выданную Баном информацию.
-Какое еще племя? Я помню только команду, которая называлась племя. Потом было слияние, а потом... Что-то случилось, видимо. Кто тебя так покусал? У рыбки Фрэдди бешенство и он теперь атакует людей? Я всегда это подозревала, но боялась сказать ему в лицо, а то вдруг взбесится и укусит... - девица поёжилась, - Получается мы все-таки уже не на острове? А где? И ты все же не сказал мне, где пропадал так долго. Потом еще и Ахти куда-то ушел. Все вы меня бросаете.
Она скрестила руки на груди и грустно вздохнула. В последнее время все определенно шло как-то не так, как должно было идти.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
КристаДата: Понедельник, 2016-Март-21, 20:35 | Сообщение # 40
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
Злобно улыбнулся.
Испугалась.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Студия "ШОГПИ" » Закулисье
Поиск: