[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Студия "ШОГПИ" » Шоу "Промежуточные Итоги" с Саймоном Харрисом
Шоу "Промежуточные Итоги" с Саймоном Харрисом
ЯрославДата: Воскресенье, 2016-Март-06, 19:16 | Сообщение # 31
Camera Guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейк ()
Как дела, братья по крови
-Я слышал, утренние пробежки помогают сбросить вес, - заметил Ярик, продолжая снимать душераздирающие откровения Нины Владимировны.


А вот Йошкаролинский Ярик
Он оператор и спецкор
Но, к сожалению, не так уж он
Хитер
 
Нина_ВладимировнаДата: Воскресенье, 2016-Март-06, 19:17 | Сообщение # 32
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саймон ()
- Ого, это же почти три недели, а три недели это почти месяц. - восхитился ведущий - Как будете отмечать годовщину? И что если Фрэд не уйдёт из шоу до неё? Неужели он ни во что не ставит ваши отношения? - начал тип провоцировать на скандал.
 - Гагагагага! Купился! Да я ни за какие ши-ши не буду встречаться с такими молодыми обдолбосами, как он! А вообще я сюда приехала, потому что узнала от моей ненаглядной дочурки, что она не хочет выходить замуж за внучатого троюродного племянника Обамы из-за какого-то мутного Яна, - злобно прищурилась, - Вот и вся история. Я здесь, чтобы избавиться от этого политического нахлебника любой ценой!
 
СаймонДата: Воскресенье, 2016-Март-06, 19:18 | Сообщение # 33
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Нина_Владимировна ()
Вот и вся история. Я здесь, чтобы избавиться от этого политического нахлебника любой ценой!
- Ох, подруга, Рассел тоже не любит этого парня. - ведущий засмеялся - Наверняка он был бы рад, если бы ты его забрала с собой.
 
Нина_ВладимировнаДата: Воскресенье, 2016-Март-06, 19:18 | Сообщение # 34
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейк ()
- Привет Америка,
 - Во славу нашему Конгрессу США! -  встала с диванчика и чуть не зиганула.
 
ДжейкДата: Воскресенье, 2016-Март-06, 19:19 | Сообщение # 35
The Fatriot
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Толстый быстро уселся напротив ведущего, от чего ножки на диване предательски заскрипели, но пока выдержали. После упоминания вылета Джейк заметно помрачнел.
- Да бля, я чо, виноват, что с на меня чайка серанула, когда я на камне предвыборную речь скандировал. Я вроде бы из-за этого с него упал, а очнулся уже отбывающим с острова, ёпт!
В подтверждение своих слов патриот почесал лысый затылок, на котором зиял заметный синяк.


Show some goddamn respect!
 
Нина_ВладимировнаДата: Воскресенье, 2016-Март-06, 19:20 | Сообщение # 36
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саймон ()
Наверняка он был бы рад, если бы ты его забрала с собой.
 - Ну, я в силах запретить Яна во всех 50 штатах Америки. Да-да, я в силах сделать это, если подговорю ещё 100 других председателей Парламента помочь мне. Хм, - немного призадумалась, - По какой статье его запретить? Сказать, что он новое нелегальное наркотическое средство, или демимонденка?
 
ЯрославДата: Воскресенье, 2016-Март-06, 19:21 | Сообщение # 37
Camera Guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейк ()
а очнулся уже отбывающим с острова
-КРЫМ НАШ, НЕ МЕСТО ТЕБЕ ТАМ! - вообще не разбираясь в контексте крикнул оператор.


А вот Йошкаролинский Ярик
Он оператор и спецкор
Но, к сожалению, не так уж он
Хитер
 
СаймонДата: Воскресенье, 2016-Март-06, 19:22 | Сообщение # 38
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейк ()
Я вроде бы из-за этого с него упал, а очнулся уже отбывающим с острова, ёпт!
- Возможно дело в том, что ведущий шоу слишком политкорректный, следом за тобой вылетела Эльза вот. -Саймон включил клип на которм фашисточка летела по той самой ведущей на итоги трубе, но из-за повреждений тушки Джейка ранее девушка вылетела через дыру неизвестно куда - Так и не смогли найти её. Но сам факт того что Немецкая Националистка обошла тебя никак не задевает?
 
Нина_ВладимировнаДата: Воскресенье, 2016-Март-06, 19:22 | Сообщение # 39
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейк ()
Я вроде бы из-за этого с него упал, а очнулся уже отбывающим с острова, ёпт!
 - А ещё ты чуть меня не расплющил своей тушой. Представляешь, как долго бы искали мне замену в Парламенте? 2 дня! 2 ДНЯ, ДЖЕЙК! ЗА 2 ДНЯ ОБАМУ СВЕРГНУТЬ МОГУТ! - замахала панически руками в стороны.
 
Нина_ВладимировнаДата: Воскресенье, 2016-Март-06, 19:24 | Сообщение # 40
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саймон ()
Немецкая Националистка обошла тебя никак не задевает?
 - Дайте-ка её номерок, электронную почту и адресок. Нацизм у нас нелегален, поэтому я попробую её запретить. - пометила жирными буквами, как Джейк, в блокнотике имя "ЭЛЬЗИТЛЕР".
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Студия "ШОГПИ" » Шоу "Промежуточные Итоги" с Саймоном Харрисом
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: