[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Вулкан Масхутрокоротопадамахиторакута
Вулкан Масхутрокоротопадамахиторакута
КорнелияДата: Понедельник, 2016-Март-21, 18:59 | Сообщение # 41
Housemaid with experience
Группа: Стажёры
Сообщений: 239
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Вяз ()
Вязом
-Мне Вяз больше нравиться чем Александр, так что я буду так называть. Но а я Корнелия, буду рада знакомству.


«Наша профессия не определяет нас самих, человека определяет то, с каким лицом он поднимается оступившись.»
 
ВязДата: Понедельник, 2016-Март-21, 19:00 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 21
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Вяз сделал удочку, но она тут же развалилась.
- Опять антиромантики виноваты! - мужичок злобно топтал.
 
ВязДата: Понедельник, 2016-Март-21, 19:01 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 21
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Корнелия ()
Мне Вяз больше нравиться чем Александр, так что я буду так называть. Но а я Корнелия, буду рада знакомству.
Вяз как раз доделал ещё одну удочку, но тут услышал слова Корнелии.
- Не называй меня так! - от злости Вяз сломал и эту удочку - Чёрт, посмотри что ты наделала!
 
СаваннаДата: Понедельник, 2016-Март-21, 19:01 | Сообщение # 44
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
"Видимо, эта тупая горничная не может нормально пожарить ему мяса, поэтому он решил, что это должны сделать мы" - думала Саванна, начиная мастерить удочку из лески и палок. Брюнетка никогда не ходила на рыбалку и понятия не имела о том, как нужно делать удочку и как вообще нужно спускать что-либо вниз с помощью удочки. Тем более когда девушка пыталась привязать леску к палке, то она случайно ломала палки, так как те были не очень крепкими, а Саванна на них сильно давила. Поэтому для начала она решила из всех палок выбрать самую крепкую.
 
ФрэдДата: Понедельник, 2016-Март-21, 19:01 | Сообщение # 45
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
А случилось то, что Фрэд все легко смог сделать. Для начала он просто взял палку. Конечно, он выбрал самую длинную, потому что по его знаниям из жизни, девушки любят все длинное. Следом нужно было необходимо взять леску и примотать на ту самую деревяшку. Это также было не трудно. Самое главное в этой работе - брать леску потолще. Из жизненного опыта Фрэда можно заметить, что девушки любят все толстое. 
-А вот у меня уже все готово. Дом, давай быстрее, нам нужно победить на этом испытании. Мы ведь не хотим вылететь? - Охотник подбодрил Дом и побежал к жерлу вместе с новой удочкой.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
ДомДата: Понедельник, 2016-Март-21, 19:01 | Сообщение # 46
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
2. 
- Фред! Как у тебя успехи? Мы должны дойти до финала вместе. - Девушка послала парню воздушный поцелуй, у нее было очень веселое и прекрасное настроения, хотелось романтики. - Саванна, детка, ты давай подножми, в этом сезоне должна победить девушка. - Детка? Дом удивилась, что сегодня чет ее понесло не туда куда надо. Девушка решила приступить к созданию удочки, на этот раз девушка проверила все палки и выбрала самую-самую лучшею и крепкую. После Дом взяла проволоку со старой и сломаной удочки и сттала намытывать
 
ВязДата: Понедельник, 2016-Март-21, 19:02 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 21
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Не справившись с удочкой, Вяз просто стал кидать мясо в вулкан.
 
КорнелияДата: Понедельник, 2016-Март-21, 19:03 | Сообщение # 48
Housemaid with experience
Группа: Стажёры
Сообщений: 239
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Вяз ()
меня
-Вяз, не обижайся. Посуди сам, это имя тебе больше идёт чем Александр.


«Наша профессия не определяет нас самих, человека определяет то, с каким лицом он поднимается оступившись.»
 
ВязДата: Понедельник, 2016-Март-21, 19:04 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 21
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Корнелия ()
-Вяз, не обижайся. Посуди сам, это имя тебе больше идёт чем Александр.
- На что ты намекаешь? - Вяз пихнул руки в боки.
 
АаронДата: Понедельник, 2016-Март-21, 19:04 | Сообщение # 50
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон закатил глаза и приложил две палки друг к другу, само собой они не были закреплены и удочка из них не выходила.
-Ну и что нам делать? -спросил Аарон у голосов, которые были не глупы и немного более сообразительнее чем Аарон.
-Даже не знаю, может взять какой-нибудь лист? Веревку же нам не предоставляли, а леску тратить не желательно, а то еще мясо недожарим, после чего нам придется опускать новое и возможно описывать еще десять строк, ты хочешь этого?
-А где связь? Она же на слишком длинная, можем подольше подержать.
-Время вещь ценная, хоть и не осязаемая, так что заткнись и неси лист!


Так весело
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Вулкан Масхутрокоротопадамахиторакута
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: