[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Вулкан Крапажортомафетукуйятумата
Вулкан Крапажортомафетукуйятумата
ДарьяДата: Воскресенье, 2016-Март-13, 19:47 | Сообщение # 61
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
"Какая же прелесть у меня получилась, а у остальных?" - Дом пошла смотреть на чужие произведения искусства. Девушка уверена, что многие впервые работали с деревом и что-то из него вырезали. Поэтому ей было интересно посмотреть, что получилось у других. Первый тотем, который попался на глаза Девушки, был тотем Дарьи. - Очень, красивая девушка. Она мне напоминает кого-то. - Дом пыталась вспомнить, а точней делала вид. - Точно, я знаю кто это! Мона Лиза - Дом пыталась настроить положительный контакт с новенькой. - Шучу, это же ты да? - Дом понравилась работать Дарьи, хоть там и был нарциссизм. После Дарьи, Дом увидела работу Аарона. Девушка была обескуражена, из такого маленького бревна, такой большой тотем. Это творения искусства, очень не обычный подход. Но в этом весь Аарон. Также Дом понравилась работа и Рокси, это милая девчушка, хотя и пьет как сапожник.
- Что же, следующее задание определит победившую команду, вас как раз поровну, значит и шансы равны. Вы должны скрепить свой тотем, донести его до вершины вулкана и кинуть в жерло. Там есть тропинка, ну, или как назвать ту дорогу, которая огибает вулкан? Так вот, первая успевшая команда победит, - сказал ведущий.
Девушки было жалко, уничтожать тотемы, но победить ей хотелось, поэтому девушка переметала все тотемы бинтом.
Аарон тяжело вздохнул и перешел непосредственно к этапу испытания, ему ничего делать не хотелось, но команда, на него рассчитывала и ему пришлось тащить тотем состоящий из 4 других, этот тотем был собран Дом, которая старалась доказать всем, что она сильная, как и все девушки в принципе, в общем вела себя как феминистка, он съел конфетину, которую та ее кинула, еще на этапе построения тотема, он еще раз глянул на свою часть общего тотем с Пакманом, призраками и знаменитостями и все-таки взял его в руки вместе с Дарьей, после чего потащил его наверх, так как ему было скучно, он решил завести разговор.
-Что ж, привет. Как я понимаю, мы теперь с тобой в одной команде, добро пожаловать, наверное, уверен, что ты тут со всеми поладишь, так как особых агрессоров у нас тут нет, во всяком случае из тех, кого я видел, так как по-моему я знаю тут не всех, а еще спасибо, что сказала о том, что ягоды, которые я постоянно ем съедобные, без тебя я бы наверное помер с голоду.
-А еще благодаря ним ты видишь слонов-камикадзе и слышишь нас.
-Спасибо ей за это! Благодаря ней появились на свет два чудесных голоса в голове.
Аарона эти фразы ввели в ступор, однако он забылся и пошел дальше.
-Ты не знаешь от чего у меня волосы могли обрести этот цвет? Просто я понятия не имею и теперь меня никто не узнает?
-Нет.
-Ну ладно,
-сказал Аарон, получив отрицательный ответ, за все это время он даже не заметил, что он без очков, после этого Аарон с Дарьей дошли Рокси, которая должна была все закончить.
Командное испытание продолжалось. Все тотемы уже были скреплены в один и команда "Племя" уже шла по дорожке, которая огибала вулкан. Аарон и Рокси держали переднюю часть тотема, а Дарья и Дом держали заднюю часть.
-Кстати говоря, спасибо за конфету. Если честно, утолить голод она не помогла, но она была очень даже вкусной, - сказала Дарья. Брюнетка в очках перехватывала тотем руками, чтобы найти удобное положение, но пока что найти это самое положение она не смогла.
-Не за что. Главное - командный дух. На соревнованиях нужно заботиться о своей команде. Если кто-то потеряет боевой настрой, то он выступит хуже, чем мог бы, а значит, команда может проиграть из-за этого. Это может случиться если один член команды потерял боевой дух, а вот если это случится со всеми сразу, то команда обречена на провал, какими сильными бы участники не были поодиночке. Если работать вместе, то преимущество явно будет на стороне сплоченной команды! У нашей команды даже название лучше. Мы же "Племя". Мы вместе, друг за друга горой. А у них название "Пламя". В командной игре от вспыльчивости толку никакого. - старалась поддержать и подбодрить свою команду Дом. Уже более половины пути было пройдено. Команда "Племя" продолжала подниматься вверх, к своей цели.
Было уже совсем близко. Осталось лишь подняться каких-то жалких сто метров и команда достигнет цели. Наконец-таки команда "Племя" добралась до жерла вулкана. Осталось лишь скинуть туда свой тотем и команда победит.

-Аарон, Рокси, аккуратно подойдите к краю. Ну, к жерлу вулкана, - Аарон и Рокси выполнили приказ(хотя, это слово подходит не очень). - Теперь опустите тотем на землю, - Аарон и Рокси опять сделали то, что им сказали, после чего они начали отходить подальше. - Теперь наша очередь, Дом, - Дарья и Дом аккуратно пошли к краю, толкая тотем вперед. Тотем уже начал падать вниз. Тотем летел в огонь и первая серьезна поделка из дерева летела на верную смерть. Ее гимнастка вот -вот умрет и сгорит, также как и работы остальных участников. Какая ирония, столько труда вкладываешь, а потом хоп и все исчезает в вулкане. Дом не хотела на это смотреть как все горит, поэтому они с командой пошли потихоньку в низ к подножью Пока девушка шла в низ, она увидела на земле кусочек деревяшки. Девушка подняла его, чтобы после кинуть его в общую кучу, этой кучей древесины, они смогут топить лагерь и согреваться вечерами у костра.


Сообщение отредактировал Дарья - Воскресенье, 2016-Март-13, 19:55
 
РасселДата: Воскресенье, 2016-Март-13, 19:49 | Сообщение # 62
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Племя управилось быстрее, скинув в вулкан тотем. Правда вулкан тут же начал извергаться, пылая ярким зелёным светом почему-то.
- Вот этого я не учёл! - Рассел сел на тотем другой команды - Все на борт!
Все начали скатываться на тотеме по волнам лавы, что сопровождалось странным зелёным свечением.
 
ДарьяДата: Воскресенье, 2016-Март-13, 19:49 | Сообщение # 63
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Скатывалась :?
 
АаронДата: Воскресенье, 2016-Март-13, 19:50 | Сообщение # 64
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
-Это на самом деле не вулкан, а градирни атомной станции?

Так весело
 
ДомДата: Воскресенье, 2016-Март-13, 19:51 | Сообщение # 65
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
"У него все так спонтанно в жизни происходит?", - с это мыслью дом скатывалась в низ.
 
ФрэдДата: Воскресенье, 2016-Март-13, 19:51 | Сообщение # 66
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Криста была рада тому, что их команда еще не успела проиграть.
-Притащить эти самые красивые бревнышки? С радостью! Я так рада, что наша самая лучшая в мире команда волшебных единорожек будет такой самой дружной в мире! А после шоу мы пойдем снимать свой собственный сериал, где мы будем петь песенки в самых неподходящих местах! - обо всем этом Криста болтала, таща тотемы к остальными ребяткам из своей команды. Выпихнули бедняжку это творить, так и отдувайтесь за то, что по дороге что-нибудь потеряет, сами.
-Лучок, как у тебя дела? Ты теперь рад, что мы с тобой в одной команде, так что другие люди на нас злиться не будут, если мы будем общаться? - мадам в розовыми локонами взглянула на своего друга и улыбнулась. До этого момента история парочки больше напоминала "Ромео и Джульетту", а сейчас хоть что-то более приятное. Иначе им обоим пришлось бы самоубиться. Или совершить двойной вылет. Дотащив последний тотем со своими единорожками, Звездочка перевела дух и уставилась на Лукаса влюбленным взглядом. Будь они в мультике, у нее были бы сердечки вместо зрачков. Палится. Совсем чуть-чуть, но все-таки палится. Передаем эстафету следующему.
- Это получается, что нужно будет сбросить в жерло вулкана мой наипрекраснейший тотем с изображением меня? Не позволю! - Саванна обхватила свой тотем руками и ногами и не хотела отдавать его сокомандникам. - Моя прелесть! 
- Ебанутая, отдай свой тотем, живо! - Фрэд шепнул попугаю на ухо и пернатый подлетел к Саванне и начал её клевать. Попугай долго и тщательно клевал противную стерву, но она всё никак не могла отпустить свой тотем. -Только через мой труп! - Громко кричала Саванна. Саванна очень сильно хотела пнуть попугая ногой или задушить его руками, но тогда ей придётся отпустить свой тотем, а если она это сделает, то его отберёт кто-нибудь из её команды, а брюнетке этого совсем не хотелось. Но всё же Саванна не смогла выдержать все атаки попугая Фрэда и в конечном итоге всё-таки отпустила свой тотем, который затем быстро отобрал Фрэд.
Лукаса заставили скреплять всю эту хуйню вместе с Саванной, которая, как ему казалось, будет лишь орать на всех. Нижним он решил сделать тотем Фрэда, потому что он то и дело подгонял Лукаса и делал вид, что рад видеть его в команде.
Если у тебя есть борода и волосатые подмыхи, это не значит, что ты прав, - думал Лукас. Так вот, когда первый тотем был поставлен на землю, чтобы крепить к нему остальные, Лукас решил прикреплять тотем Саванны. Однако, эта самовлюбленная сучка не хотела отдавать свой тотем, поэтому следующий тотем был тотемом Кристы. Когда девушка подносила его, она спросила, как у Лукаса дела. - Отлично дела. Просто прекрасно. Мало того, что запихнули в команду к двум самым отвратительным людям здесь, так еще они меня подгоняют! Одна ты здесь нормальная, как мне кажется, - возмущался Лукас, прикрепляя тотем Кристы к первому тотему. Затем он прикрепил свой тотем с пятью головами, но был недоволен тем, что он окажется не самым верхним.
Вскоре, когда Саванна все же уступила свой тотем, который отобрал Фрэд, Лукас отобрал тотем у Фрэда и прикрепил выше всех.
-Воу, а почему это ты не работаешь, а мы должны все делать за тебя? Ты также могла бы сделать свою работу и спокойно отдыхать! - Недовольный Фрэд принимал готовый тотем, который Саванна не хотела отдавать. После испытания он снова попробует выкинуть ее за пределы за то, что она тронула его попугая. Мне кажется уже ясно против кого будет голосовать команда в случае проигрыша. Но это не мешало охотнику обхватить изготовленную вещь и начать подниматься с ней к жерлу вулкана. Конечно, это было тяжело, но ради того, чтобы на него обратили внимание какие-нибудь цыпочки, вроде Дом или Саванны, стоило того. В той команде в основном слабые девушки и старичок Аарон, которые скорее всего не смогут дотащить до вулкана большой тотем. Хорошо, что в команде Племени есть такой человек. Если у тебя есть борода и волосатые подмыхи, это не значит, что ты прав, - думал Лукас. Так вот, когда первый тотем был поставлен на землю, чтобы крепить к нему остальные, Лукас решил прикреплять тотем Саванны. Однако, эта самовлюбленная сучка не хотела отдавать свой тотем, поэтому следующий тотем был тотемом Кристы. Когда девушка подносила его, она спросила, как у Лукаса дела.- Отлично дела. Просто прекрасно. Мало того, что запихнули в команду к двум самым отвратительным людям здесь, так еще они меня подгоняют! Одна ты здесь нормальная, как мне кажется, - возмущался Лукас, прикрепляя тотем Кристы к первому тотему. Затем он прикрепил свой тотем с пятью головами, но был недоволен тем, что он окажется не самым верхним.Вскоре, когда Саванна все же уступила свой тотем, который отобрал Фрэд, Лукас отобрал тотем у Фрэда и прикрепил выше всех.- Хотя бы выделываться меньше будешь, - фыркнул Лукас на Саванну.- Только через мой труп!-Вы бы хотя бы меня стали поддерживать! - На зов охотника отреагировала Криста, которая вместо душевных слов крикнула: -Осторожно с единорогами, это же прелесть!  - Фрэд лишь недовольно взглянул на тупенькую и дальше нес тотем. Странно, но испытание было знакомым. Интересно, а вулкан потом уничтожит остров? Надеюсь, что нет. Ведь Фрэд еще толком не выгнал всех своих хейтеров и не выиграл сезон. Шаг за шагом, но наш герой приближался к цели. Оставалось совсем чуть-чуть. Его команда шла за ним, а значит это довало некоторой уверенности. Пот с Фрэда шел ручьем, но это ничего не значило. Он тащил тотем на вверх. И вот, стало очень жарко, ведь охотник подобрался к самому вверху. Скинув со спины такую тяжесть, герой схватил его в руки. Выдохнув не менее тяжко, Фрэд закинул тотем в вулкан. В ответ команда кричала и улыбалась. 
-Мы справились! -
Криста обнимала Лукаса, Саванну и Фрэда. Вот какая у нас дружная команда.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
РасселДата: Воскресенье, 2016-Март-13, 19:51 | Сообщение # 67
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дом ()
"У него все так спонтанно в жизни происходит?", - с это мыслью дом скатывалась в низ.
Будь это сказано вслух, Рассел бы ответил что да.
 
РоксиДата: Воскресенье, 2016-Март-13, 19:52 | Сообщение # 68
Tipsy Gnostalgic
Группа: Ролевики
Сообщений: 76
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
- Мать моя кошка! - Рокси скатилась вниз.

 
КристаДата: Воскресенье, 2016-Март-13, 19:52 | Сообщение # 69
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Запрыгнула на руки к Лукасу. И принялась скатываться вместе с ним. :(

Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
СаваннаДата: Воскресенье, 2016-Март-13, 19:52 | Сообщение # 70
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
- Что происходит?
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Вулкан Крапажортомафетукуйятумата
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: