[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Подземелье
Подземелье
ДомДата: Среда, 2016-Март-09, 15:23 | Сообщение # 11
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Фрэд
- Это ты его разбил? - Дом пыталась наехать на парня, хотя знала что это не он. Ей было скучно, она уже все посмотрела.
 
ФрэдДата: Среда, 2016-Март-09, 15:25 | Сообщение # 12
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дом ()
- Это ты его разбил?
-Да нет, таким вот и нашел. - Фрэд пожал плечами, после уставился на Дом. -Жалко, что вы проиграли. Но и эта команда вечно проигрывать тоже не может.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
Нина_ВладимировнаДата: Среда, 2016-Март-09, 15:25 | Сообщение # 13
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна, на фотке бабулька шо-то подозревает.
 
ДомДата: Среда, 2016-Март-09, 15:27 | Сообщение # 14
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Фрэд
- Ну это мы еще посмотрим, - Дом надеялась, что ее команда все сделает вовремя и у них есть шанс еще победить. - Кто знает, может это только пол испытания.
 
РегинаДата: Среда, 2016-Март-09, 15:27 | Сообщение # 15
The Fashion Expert
Группа: Ролевики
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Пока остальные участники искали что-то, а Регина до сих пор не знала, в какой она команде, блондинка лишь пожала плечами. Достав из своего клача пару белых белоснежных перчаток, блондинка начала аккуратно разгребать гору старых вещей, чтобы найти хоть что-то из списка. Не важно, в какой команде она была. Регина была сама себе командой, поэтому ей было важно не подвести тебя. Вещи она, естественно, искала идеальные. Сломанная дверь с цифрой 11, немного пыльный светофор или номерной знак от автобуса с цифрой 669 ей, соответственно, совершенно не подходили.
- У древних поселенцев совершенно не было чувства вкуса, какой кошмар, - откинув в сторону скелет попугая, который, возможно, был предком птички огромного бородача, девушка наконец откопала треснутый фонарь, на котором трещины имели форму идеальной пятиугольный звезды. Бывает же такое. 
- О да, Регина Уитмор знает, за что ей заплатят. - Сфоткав эту фигню на свой телефон, чика показала это Расселу. Да и сам фонарь притащила, если это было необходимо. 



Мода - это настоящее поле для битвы!
 
РегинаДата: Среда, 2016-Март-09, 15:33 | Сообщение # 16
The Fashion Expert
Группа: Ролевики
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
Жалко, что вы проиграли.
- Надеюсь, что я буду в команде победителей, - проходя мимо совершенно незнакомых людей, девушка отчаянно пыталась поймать сигнал сети, чтобы сделать один очень важный звонок.


Мода - это настоящее поле для битвы!
 
ДарьяДата: Среда, 2016-Март-09, 15:37 | Сообщение # 17
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
командир
Кто простите?
 
РасселДата: Среда, 2016-Март-09, 15:39 | Сообщение # 18
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Регина ()
Я и есть твоя бывшая, - осматриваясь по сторонам, девушка вышла из темноты, отпихивая ногами старые ржавые железки и кости доисторичечких зверюг и сверкая своими изумрудными глазами.- Давно не виделись, МЕДВЕЖОНОК,
У Рассела от такого гостя даже очки слетели с лица.
- Р-р-р-р-регина?!  - у ведущего отвисла челюсть - Из всех претендентов на дебют пришла именно ты?! Но как такое возможно? Что ж, ладно, посмотрим как ты тут выживешь. И что бы всё было справедливо, ты будешь в команде проигравших. Кстати, кто-то уже закончил? - Рассел посмотрел на полный комплект от Пламени - Что ж, с победителем всё ясно, Пламя всё таки прервало череду поражений. Племя, включая Регину, голосуйте, и помните, что у Ахти иммунитет.
 
ЛукасДата: Среда, 2016-Март-09, 15:39 | Сообщение # 19
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Раз уж Лукас оказался самым бесполезным игроком в команде за все ее существование, то его заставили искать сразу две вещи. Но начать он решил с одной – с запчастей от автобуса. Довольно странно, что запчасти от автобуса валяются в подземелье на каком-то отдаленном тропическом острове, правда? Но, как бы там ни было, ютубер отправился искать.
- Здесь жутко. А вдруг сейчас на меня нападут какие-нибудь вендиганы или еще кто-нибудь? Я же не смогу отбиться! – вопил Лукас, идя по подземелью, пока не споткнулся обо что-то. Кажется, это было то, что ему нужно (запчасти автобуса, да).
- Отлично! – парень сфотографировал находку древним фотоаппаратом и направился на поиски следующей вещи.



Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
ФрэдДата: Среда, 2016-Март-09, 15:40 | Сообщение # 20
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Регина ()
Надеюсь, что я буду в команде победителей,
-А что такая красивая девушка до сих пор не знакомы со мной? Пора бы это исправить. - Прикусив губу, Фрэд медленно пошел за Региной, чувствуя ее нежный аромат духов. -Я тоже очень хочу, чтобы мы стали намного ближе.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Подземелье
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: