[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Церемония жертвоприношения
Церемония жертвоприношения
РасселДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 19:52 | Сообщение # 11
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Участники пришли на церемонию, где были брёвна, на которых можно сидеть и четырнадцать горящих тотемов, на каждом из которых лежала вещь одного из участников.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 19:52 | Сообщение # 12
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Нина_Владимировна ()
Пришла к вулкану, строча на листе официальный документ на закрытие Шоу и изъятии всего имущества из имении здешних продюсеров, а также непромедлительной ссылки всех участников домой и тщательной лоботомии, дабы они забыли, что здесь делали.
- Женщина, почему вы до сих пор не отобрали свинью у того придурка и не ушли отсюда?
 
ФрэдДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 19:53 | Сообщение # 13
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Мерилин ()
Плакала, прикрывая лицо руками. Формально, была в истерике, потому что не ожидала поражения, которое поставит пятно на ее репутации
Фрэд увидел Мерилин. Тихими шагами, чтобы та случайно не убила его, подошел к ней сзади. Положив руку на плечо, тот почесал затылок, подбирая слова. 
-Не волнуйся. Это же не наше последнее испытание. Мы справимся! - Герой криво улыбнулся и взглянул на других. -Если хочешь, я могу взять лидерство на себя, красотка.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
ДомДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 19:53 | Сообщение # 14
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Грустная Дом пришла к месту церемонии, с одной стороны надо радоваться иммунитет, но ни когда против тебя все. Она стояла в сторонке и ждала имена участников, кто прошел дальше. Ждала кто уйдет, понимая на месте него могла быть она!
 
МилтонДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 19:53 | Сообщение # 15
The Butler
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Ахти
- Господин, я вас поздравляю с победой в испытании. - парень хлопнул спортсмена по плечу
 
Нина_ВладимировнаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 19:54 | Сообщение # 16
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милтон ()
- Господин Рассел, вам нужна помощь?
 - Нон бнольше не твной гноспнодин! Ты увнолен! Ищи себе новую рабноту! Или внозвращайся на ту панель, с кнотнорной пришёл! Шноу закрытно! ВУАХАХАХАХА! - стала прыгать на месте, махая документом.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 19:54 | Сообщение # 17
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
Пришла вслед за Дашенькой и молча уставилась куда-то вдаль.
- Надеюсь, они не выкинут твоего мужика, так как он тебе давал еду, которую ты давала мне.
 
РасселДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 19:54 | Сообщение # 18
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милтон ()
- Господин Рассел, вам нужна помощь?
- Да нет, я сам. - ведущий крутил подгоревшее суфле на палочке - Огонь это сила, которая равна перед всеми, и вы в этом убедились сегодня. Первое суфле сегодня получает наша обладательница иммунитета - Дом. - кинул нигге подгоревшую суфлёшку.
 
ДарьяДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 19:54 | Сообщение # 19
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Хотела забрать свою вещь, потому что она была ей нужна и помогла бы скоротать время, но ее бы наверняка просто сразу выкинули в этот вулкан без голосования
 
АхтиДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 19:55 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рассел ()
Участники пришли на церемонию, где были брёвна, на которых можно сидеть и четырнадцать горящих тотемов, на каждом из которых лежала вещь одного из участников.
- Ух ты! Пара современных лыж Rossignol, о которых я мечтал всё лето! Можно их забрать с собой? - СПросил Ахти  у ведущего.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Церемония жертвоприношения
Поиск: