[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Полуостров Гифеоколанкориктотослизнортихтыляськимасяскилуайа
БанДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 00:27 | Сообщение # 501
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Ты хотя бы не избиваешь меня, в отличие от Банта.
-По контракту на шоу  за травмы которые ты получаешь не несет никто ответственности, так если ты много трындишь, то почему бы тебя не стукнуть лишний раз? Это проще чем объяснять тебе что-то, да и мне так больше нравится.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
АхтиДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 00:28 | Сообщение # 502
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Да, согласна. Ты хотя бы не избиваешь меня, в отличие от Банта.
Я и не собираюсь, Бан тоже странный, но он хотя бы приютил нас всех на ночлег вчера в пещеру, которую нашёл, но мог не пускать никого, позаботился о Дарье, которая вчера сильно ударилась спиной, упав с дирижабля на дерево. Вряд ли ты на такое способна. Я был бы очень удивлён. - Продолжил читать нотации Ахти.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 00:30 | Сообщение # 503
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-По контракту на шоу за травмы которые ты получаешь не несет никто ответственности, так если ты много трындишь, то почему бы тебя не стукнуть лишний раз? Это проще чем объяснять тебе что-то, да и мне так больше нравится.
- Ложь и провокация. Я не могу трынжу, трынзю, трындю... В общем, я почти ни с кем не разговариваю, ибо мне тут не с кем говорить, кроме Квисты.
 
МэрилинДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 00:31 | Сообщение # 504
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Пока скандальные возгласы участников разносились по всему побережью, Мерилин, найдя огромный плоский камень на берегу и покрыв её большими пальмовыми листами, наслаждалась морским воздухом, протягивая кокосовое молоко. Хорошо, что Милтона сумел расколоть для девушки кокос, да ещё и сделать испровизированную соломинку, чтобы пить было удобнее.
Изредка оборачиваясь на самые громкие крики, девушка лишь молча закатывала глаза.
- На этом острове не хватает любви. Как больно смотреть на их опустошенные сердца, - проговорила Шерлок, отпуская по ветру лиловый цветок.




- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 00:31 | Сообщение # 505
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Я и не собираюсь, Бан тоже странный, но он хотя бы приютил нас всех на ночлег вчера в пещеру, которую нашёл, но мог не пускать никого, позаботился о Дарье, которая вчера сильно ударилась спиной, упав с дирижабля на дерево. Вряд ли ты на такое способна. Я был бы очень удивлён. - Продолжил читать нотации Ахти.
- Ты прям так за него заступаешься. Не удивлюсь, если вы... фу, мне даже думать об этом не хочется.
 
АхтиДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 00:39 | Сообщение # 506
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Ты прям так за него заступаешься. Не удивлюсь, если вы... фу, мне даже думать об этом не хочется.
- Ты просто не можешь этого понять. У тебя даже мозг прогнил настолько, что там одни червы водиться могут, куда уж там разуму и мыслям.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 00:46 | Сообщение # 507
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Ты просто не можешь этого понять. У тебя даже мозг прогнил настолько, что там одни червы водиться могут, куда уж там разуму и мыслям.
- Удивительно, но за всё время, пока я по непонятным мне причинам с тобой разговариваю, только ты изливаешь говно в мой адрес, хотя я тебе пока что ничего плохого ещё не говорила.
 
АхтиДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 00:51 | Сообщение # 508
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Удивительно, но за всё время, пока я по непонятным мне причинам с тобой разговариваю, только ты изливаешь говно в мой адрес, хотя я тебе пока что ничего плохого ещё не говорила.
- Ты при мне только и дерзишь всем, в том числе и в мой адрес, как сейчас, и это мне совершенно не нравится. - Ответил Ахти, уже заколебавшийся спорить к дурёхой.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 00:53 | Сообщение # 509
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Ты при мне только и дерзишь всем, в том числе и в мой адрес, как сейчас, и это мне совершенно не нравится. - Ответил Ахти, уже заколебавшийся спорить к дурёхой.
- Ну извини, чувак, что не веду себя так, как ты хочешь. Я не обязана выглядеть в глазах окружающих такой, какой меня все хотят видеть.
 
АхтиДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 00:57 | Сообщение # 510
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Ну извини, чувак, что не веду себя так, как ты хочешь. Я не обязана выглядеть в глазах окружающих такой, какой меня все хотят видеть.
- Хорошо, делай как знаешь. Но учти, к тебе будут относиться точно также и не надо потом жаловаться. И я не только про себя, а про всех окружающих. - С этими словами парень попытался завершить разговор.
 
Поиск: