[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Дирижабль
Дирижабль
ДомДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 16:27 | Сообщение # 171
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Мерилин

- Привет, у тебя красивые волосы. Хочешь открою маленький секрет, если хочешь чтобы они блестели, втирай на влажные в них желтки яиц и полоскай голову молоком. Тогда они будут блестеть на солнце, - девушка улыбнулась хмурой брюнетки.
 
МэрилинДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 16:28 | Сообщение # 172
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
Умозаключение не мой конёк, я больше люблю драться, это проще, да и объяснять ничего не надо, все быстро и четко, мы с тобой разные люди, но ты как и я пришла за хорошим денежным вознаграждением и если не хочешь упустить его, то тебе придется засунуть свою гордость куда подальше и наладить отношения со всеми, как бы тебе это не нравилось. -  Разговор мог бы продолжится, но Бан сразу же ушел, оставив девушку наедине с самой собой.
- Два метра сущих проблем и бестолковости, - горделиво хмыкнула Лин, даже не провожая Бана взглядом.




- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
 
ФрэдДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 16:28 | Сообщение # 173
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Мерилин ()
- Мое имя - Мерилин Шерлок, хотя общество давно забыло, что мужчины должны представляться первыми, -
 -Прошу прощения, красотка. Меня зовут Фрэд. - Паренек снова сверканул своей улыбкой перед Мерилин.
-Как там обычно представляются всякие мусье? Точно, вы должны подать мне руку. - Фрэд решил проверить, что из себя представляет незнакомка.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
СоудаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 16:29 | Сообщение # 174
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
Я тебя по айпи вычислю!
Вы школьники только на это и способны.

Цитата Аарон ()
-У аппарата
-Хей, слышал скоро начнется новый сезон и на связь выйти ты не сможешь, так что решил звякнуть тебе сейчас. Как продвигается твой отпуск? Ты ведь не забыл что у нас с Элизабет скоро свадьба?
 
АаронДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 16:30 | Сообщение # 175
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Соуда,
-С кем?


Так весело
 
СоудаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 16:31 | Сообщение # 176
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-С кем?
 -Тебе Банни же миллион раз напоминала что у меня свадьба и ты на ней свидетель, а ты даже не можешь вспомнить как зовут девушку на которой я женюсь? Ладно, это в твоем стиле. Тут зарплата за месяц задерживается на пару дней, но думаю тебя это сейчас не сильно волнует.
 
АаронДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 16:33 | Сообщение # 177
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Соуда,
-Кто напоминала?


Так весело
 
МэрилинДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 16:35 | Сообщение # 178
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дом ()
Привет, у тебя красивые волосы. Хочешь открою маленький секрет, если хочешь чтобы они блестели, втирай на влажные в них желтки яиц и полоскай голову молоком. Тогда они будут блестеть на солнце,
- Доброго дня, - Мерилин лишь поприветствовала незнакомку, которая пыталась казаться дружелюбной, - Я запомню этот урок. 

Цитата Фрэд ()
Прошу прощения, красотка. Меня зовут Фрэд. - Паренек снова сверканул своей улыбкой перед Мерилин. -Как там обычно представляются всякие мусье? Точно, вы должны подать мне руку. - Фрэд решил проверить, что из себя представляет незнакомка.

- Не в этот раз, ведь тайна моего имени тебе уже известна. Но, надеюсь, впредь ты будешь знать, как приветствовать настоящих леди
, - девушка слегка покраснела и накрутила на свой палец локон волос. Но волна непонятного смущения довольно быстра прошла. 
- Не то, чтобы я была раду нашему знакомству, но все же не стоит мне быть одинокой луной на небе, где нет ни единой звезды, - драматично произнесла брюнетка




- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
 
СоудаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 16:37 | Сообщение # 179
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон
Соуда пробил себе голову фейспалмом, однако Аарон услышал только хлопок.
-Твой рыжий кролик, ну ты даешь вообще. Короче, у меня мало времени, я сейчас пытаюсь подкупить вашего ведущего, чтобы он отпустил тебя с шоу на день свадьбы, но он не хочет отпускать тебя за просто так. Короче, я не могу больше разговаривать, Элизабет заставляет меня шляться по магазинам в поисках хорошего костюма, узнает что я разговариваю пока она примеряет платье и я покойник, до скорого - Соуда отключидся.
 
АаронДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 16:38 | Сообщение # 180
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон откинул телефон в сторону и стал пить воду из бутылки.

Так весело
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Дирижабль
Поиск: