[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Дирижабль
Дирижабль
РасселДата: Среда, 2016-Февраль-24, 13:55 | Сообщение # 1
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци

Дирижабль, ага. Тут 14 участников, которые прошли отбор, могут начинать осваиваться и привыкать к жизни участника реалити-шоу, пока это транспортное средство с рисунком персонажа из канадского мультика не скинет вас прямо в пучину первого испытания сезона.
 
БанДата: Среда, 2016-Февраль-24, 21:57 | Сообщение # 2
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Неожиданно камера показала длиннющего парня, который прибрал в свои жадные руки 2 стула, на первый он посадил свою попку, а на второй закинул свои ноги.
-Надеюсь мы будем убивать друг друга -  Бан вспомнил документальный фильм под названием " Голодные игры " и надеялся, что тут они будут делать тоже самое


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.


Сообщение отредактировал Бан - Среда, 2016-Февраль-24, 21:57
 
АаронДата: Среда, 2016-Февраль-24, 22:00 | Сообщение # 3
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон упал с полки с багажом, так как дирижабль тряхануло, как он туда залез неизвестно.
-Оу... Что я здесь делаю? Кто эти люди? Где профессор Эйзенхауэр? -стал задавать вопросы Аарон.


Так весело
 
БанДата: Среда, 2016-Февраль-24, 22:03 | Сообщение # 4
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Оу... Что я здесь делаю? Кто эти люди? Где профессор Эйзенхауэр? -стал задавать вопросы Аарон.
Приоткрыв правый глаз, парень увидел небольшого чувачка, вначале он не придал этому гавайцу никакого внимания, но пораскинув мозгами, до гиганта дошло. 
-Ты же этот, чел который занял 4 место в шантальской гонке. Слушай, че ты этой бабе с костюмом из будущего место уступил?


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
ЭльзаДата: Среда, 2016-Февраль-24, 22:06 | Сообщение # 5
The Nazi Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Эльза задумчиво стояла около окна, и смотрела вниз. Ее мысли были заняты проблемой, которая вновь дала о себе знать, и она тревожила девушку. Пока что знакомиться с кем-либо желания не было, и блондинка просто наблюдала за облачным покровом, который все застелил внизу, насколько хватало взора. Временами, можно было заметить отблеск солнца внизу, поэтому можно предположить, что дирижабль летел над морем или океаном.
 
АаронДата: Среда, 2016-Февраль-24, 22:07 | Сообщение # 6
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
Слушай, че ты этой бабе с костюмом из будущего место уступил?
-Просто я аутичный дегенерат. А если серьезно, то я ушел, чтобы всякие левые Денисы не поливали меня говном. Ну и я трезво оценил свои шансы, так что решил уступить более способному сопернику, -ответил Аарон и стал искать вышеупомянутого профессора глазами.


Так весело
 
ФрэдДата: Среда, 2016-Февраль-24, 22:08 | Сообщение # 7
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Какой счастье, сезон начинается! 
И вот первая камера обратила внимание на высокого и волосатого мужика, который то ли дело поглаживал хохолок попугая. Тем не менее, нашего с вами героя зовут - Фрэд. Но не только животные были ему интересны в данный момент. Глаза его, то ли дело, перемещались на девушек, которые находились в дирижабле.  Неловкое молчание пора бы уже рассеять, что и сделал охотник.
-Я так понимаю, вы мои братаны до конца сезона? Будем знакомится с вами значит. -Сказал всем, надеясь, что его услышат.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
БанДата: Среда, 2016-Февраль-24, 22:11 | Сообщение # 8
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
чтобы всякие левые Денисы не поливали меня говном.
-Настоящий мужик должен бороться до самого конца и его не должно волновать мнение окружающий, дам тебе бесплатный совет, если не хочешь чтобы этот мир сожрал тебя, тебе нужно бороться до последнего. " Дают - бери, бьют - дерись, платят - выполняй " - Либо так, либо никак. - Закончив раздавать бесплатные советы, Соуда Бан прикрыл  ранее открытый глаз и продолжил отдыхать.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
СаваннаДата: Среда, 2016-Февраль-24, 22:12 | Сообщение # 9
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
За время, прошедшее с момента окончания Шантальной гонки, Саванна полностью выздоровела, и у неё выросли волосы. Теперь брюнетка была ещё больше настроена на победу. Правда теперь девушка боится получить новую травму и снова облысеть. Войдя в дирижабль, она лицезрела десяток незнакомых ею лиц. Но среди них всё же были те, кого она и узнала. Одним из них был Аарон, с которым Саванне мало удалось пообщаться с Шантальной гонке.
- Ой, это ты. Чего же ты не остался со своим дружбаном-японцем, который выиграл кучу бабла?
 
ФрэдДата: Среда, 2016-Февраль-24, 22:12 | Сообщение # 10
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Эльза
Раз девушка стояла ко всем спиной, то ее задняя часть не осталась без внимание Фрэда. Но паренек не из тех, кто любит сидеть на месте и любоваться со стороны. 
-Извините, мадемау...мадзу...мадмазе... девушка. Не хочешь ли ты завести разговор с прекрасным мной? -Фрэд, чтобы встретиться лицом к лицу с Эльзой, пришлось наклониться. Как только он это сделал, его бровь пошевелилась.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Дирижабль
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск: