[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Вулкан А
АаронДата: Суббота, 2016-Март-26, 20:42 | Сообщение # 221
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ярослав ()
Кинул стулом в Аарона
-Ау! -вскрикнул Аарон и хотел было выстрелить фаерболом в оператора, однако заметив, что рядом с ним всемогущий сантехник Джо, он не стал этого делать.


Так весело
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Март-26, 20:42 | Сообщение # 222
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саймон ()
- Даже без финала можно стать победителем. - ведущий поиграл с бровями - Я вот могу дать больше денег, чем эти сто тысяч.
- Кому и зачем ты собираешься их давать?
 
КорнелияДата: Суббота, 2016-Март-26, 20:44 | Сообщение # 223
Housemaid with experience
Группа: Стажёры
Сообщений: 239
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
Не обижайся, но ты ведь уже не молодая, ты сама должна понимать со своим опытом что мы мужики не понимаем намеков, нам нужно объяснить все четко и ясно, может быть даже несколько раз и МОЖЕТ быть тогда мы и поймем, а так это дохлый номер.
 -Да я это уже давно поняла, я бы ему сейчас всё бы сказала, но его нигде нету.


«Наша профессия не определяет нас самих, человека определяет то, с каким лицом он поднимается оступившись.»
 
СаймонДата: Суббота, 2016-Март-26, 20:44 | Сообщение # 224
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Кому и зачем ты собираешься их давать?
- Своей девушке просто так. Но вот её у меня сейчас нет, но ты вполне можешь стать ей, получишь ту роскошь, которой достойна. - Саймон подмигнул.
 
АхтиДата: Суббота, 2016-Март-26, 20:44 | Сообщение # 225
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Неожиданно прибыл Ахти, который решил посмотреть на финал в надежде, что он ещё не закончился.
Парень подошёл к месту сего действа и поздоровался со всеми:
- Приветствую вас, друзья! Что сейчас именно происходит? - Расспросил людей.
 
РасселДата: Суббота, 2016-Март-26, 20:45 | Сообщение # 226
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Корнелия ()
но его нигде нету.
Есть.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Март-26, 20:45 | Сообщение # 227
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
Хз зачем Саванна трогает попугая Фрэда. Ведь после вылета, охотник закопал его за своим двор комНо если стерва специально приехала на родину героя, нашла то место, где парень закопал птицу, а затем съела все, что от нее осталось, то да, претензий нет.
Круто, наверное, придумывать отмазки на ходу, учитывая, что об этом нигде ранее не было обговорено.
 
ДомДата: Суббота, 2016-Март-26, 20:46 | Сообщение # 228
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Как в немом кино, годов 40-вых, Дом начала убегать от Аарона, а его армии бегала за ней. Девушка носилась от угла в угол, от точки к точки. А парень продолжал ее атаковать. Если это заснять, наложить музыки и текст, то будет хороший фильм. Оскар обеспечен. Девушка решила сдуть его армию.  Пару секунд девушки удалась выиграть, чтобы ответить на атаку Аарона. - Оскар, помоги мне, я призываю Дикаприо! - Тут неожиданно появился знаменитый актер, который был ростом с пару этажей дома. - Лео, мне нужна помочь! - С эти словами девушка посла в нос парню с Оскаром облако перца из-за чего тот обильно чахнул и сдул всю армию вместе с домиком, ну с замком точней. - Будь здоров, спасибо.

- Теперь моя очередь. - Дом подняла руки вверх, вскинула. С неба посыпались зомби-сантехники из марио и  зомби-монстры из этой же игры. - Армия на армию, надеюсь тебе понравится.

Эти силы, что-то делали, они влияли на характер человека, на его мировоззрения, они делали его сумасшедшим.


Сообщение отредактировал Дом - Суббота, 2016-Март-26, 20:48
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Март-26, 20:47 | Сообщение # 229
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саймон ()
- Своей девушке просто так. Но вот её у меня сейчас нет, но ты вполне можешь стать ей, получишь ту роскошь, которой достойна. - Саймон подмигнул.
- Ни в коем случае! Ты сказал, что у тебя красивый цвет волос! Значит, мой цвет волос ты считаешь некрасивым, так как у тебя цвет волос не такой, как у меня. А я не хочу быть девушкой того, кому не нравится мой цвет волос.
 
КристаДата: Суббота, 2016-Март-26, 20:47 | Сообщение # 230
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Приветствую вас, друзья! Что сейчас именно происходит? - Расспросил людей.
Высунулась из кустов и помахала рукой Ахти.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
Поиск: