[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Вулкан А
Вулкан А
РасселДата: Суббота, 2016-Март-26, 18:20 | Сообщение # 1
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци

Похож на остальные вулканы, но это самый большой на острове, под котором так же проходит чудная пещера.
 
ДомДата: Суббота, 2016-Март-26, 18:38 | Сообщение # 2
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Дом была первая, кто пришла к вулкану, не только из финалистов но и вообще. Рядом пришла и Корнелия, можно сказать, они вдвоем были первые кто пришел. Девушка стала нервно переживать, она последний раз так волновалась на Чемпионате мира. Это конечно не так грандиозно, но тоже волнительно и боязно. Как не как 12 участников шоу позади, и столько же испытаний. А теперь Дом в финале, также как и Аарон. Она была рада за него, очень сильно, хотя и хотела была бы видеть Фреда с ней в финале. Но больше всего хотела бы видеть Саванну ее соперницей в финале.
 
АаронДата: Суббота, 2016-Март-26, 18:40 | Сообщение # 3
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон приполз к этому вулкану, приполз потому что слегка утомился, хотя ничего особенно трудного он не делал. Близился конец, который Аарон очень сильно ждет, ибо ничем примечательным ему это место не запомнилось. Он встал земли и стал ждать начала конца.

Так весело
 
ДомДата: Суббота, 2016-Март-26, 18:43 | Сообщение # 4
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон
- Желаю удачи, надеюсь победит сильнейший. - Дом протянула руку, чтобы пожать руку Аарону. Все это привычка с гимнастики, приветствовать соперника и уважать его, ведь он как и ты дошел до финала.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Март-26, 18:44 | Сообщение # 5
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна, как и в прошлом сезоне, хотела прийти под конец финала, когда половина участников уже ушла бы, но всё же ей охота было посмотреть на то, как негритоска будет тягаться с шизофреником, поэтому пришла одной из первых. Но пакет с головы всё равно ещё не сняла, ибо из-за недавней депрессии её лицо было не в лучшем состоянии.
 
РасселДата: Суббота, 2016-Март-26, 18:45 | Сообщение # 6
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Рассел вышел к участникам сезона и галёрке, которая тут восседала.
- Что ж, я рад тому что в финале по участнику каждого пола и каждого цвета кожи, что довольно политкорректно в моём понимании. Я бы сказал, что вы проделали отличную игру и наработали на финал, если бы за вами следил, но я понятия не имею, но наверняка есть же что-то такое, что позволило вам обойти остальных участников.
 
МилтонДата: Суббота, 2016-Март-26, 18:46 | Сообщение # 7
The Butler
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Прибыл Милтон чтобы посмотреть как побеждает Дом
 
АаронДата: Суббота, 2016-Март-26, 18:47 | Сообщение # 8
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дом ()
- Желаю удачи, надеюсь победит сильнейший.
В уме Аарон передразнивал Дом. В жизни же он просто стоял с покерфейсом, не подавая какие-либо признаки жизни и смотря куда-то в сторону.


Так весело
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Март-26, 18:48 | Сообщение # 9
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рассел ()
Я бы сказал, что вы проделали отличную игру и наработали на финал, если бы за вами следил, но я понятия не имею, но наверняка есть же что-то такое, что позволило вам обойти остальных участников.
- Ложь! Эти неудачники не достойны финала! Так же, как и остальные участники, кроме меня, разумеется.
 
КристаДата: Суббота, 2016-Март-26, 18:50 | Сообщение # 10
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
И Криста тоже здесь.
-Ура! Я все еще не знаю, кто там сейчас будет бороться за главный приз - поездку в Диснейленд, но я очень рада за этих людей! - Звездочка хлопала в ладоши, предвкушая зрелище. Хотя на самом деле она просто думала о пони.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Вулкан А
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск: