[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Прочие локации » Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда (Здесь участники проводят все свое свободное время.)
Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда
СоудаДата: Вторник, 2016-Февраль-09, 22:18 | Сообщение # 2231
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
Может, я могу помочь тебе справиться с тоской? Тебе будет лучше, если ты выпустишь пар, а не будешь держать всё в себе.
 -Хех - Улыбнувшись Соуда встал с сидячего места и взяв стул из комнаты ведущих, он вышел из комнаты и разбил его в дребезги. 
-В самолёте особо не покрушишь
 
БанниДата: Вторник, 2016-Февраль-09, 22:42 | Сообщение # 2232
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
-В самолёте особо не покрушишь
- Но мы можем выбросить вещи всех участников за борт, порвать дорогущие шторы этого лайнера, выпить весь алкоголь который тут только есть! - Завелась рыжая и пнула ботином чей-то рюкзак, в котором тут же что-то разбилось.
 
СоудаДата: Вторник, 2016-Февраль-09, 22:45 | Сообщение # 2233
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
Завелась рыжая и пнула ботином чей-то рюкзак, в котором тут же что-то разбилось.
-Хей, это был мой рюкзак... И бухло надо приберечь, Аарон скоро вернется и надо будет пить еще и с ним.
 
БанниДата: Вторник, 2016-Февраль-09, 22:54 | Сообщение # 2234
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
-Хей, это был мой рюкзак... И бухло надо приберечь, Аарон скоро вернется и надо будет пить еще и с ним.
 - Прости, милый, но мне всё равно. - Банни выкинула из самолёта все вещи, которые тут находились, кроме её вещей, Аарона и Соуды. Припрятав бухлишко около носа лайнера, девушка включила музыку и принялась бить топором по сидениям самолёта.
 
СоудаДата: Вторник, 2016-Февраль-09, 23:07 | Сообщение # 2235
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
- Прости, милый, но мне всё равно. - Банни выкинула из самолёта все вещи, которые тут находились, кроме её вещей, Аарона и Соуды. Припрятав бухлишко около носа лайнера, девушка включила музыку и принялась бить топором по сидениям самолёта.
-Что-то не хочу устраивать дестрой - Парень сел на стул и начал наблюдать за погромом.
 
БанниДата: Вторник, 2016-Февраль-09, 23:14 | Сообщение # 2236
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Пьяная девушка устроила погром под песню "устрой дистрой" и спокойно уснула рожей в пол на ковре.
 
СоудаДата: Пятница, 2016-Февраль-12, 14:41 | Сообщение # 2237
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
После сытного обеда парень вернулся в самолёт, финальная 4-ка была определена и Соуда, Аарон, Банни и Вида летят на полуфинал, если Соуда выдержит, то отправится в финал, но от этого парню стало не радостно, осталось всего 2 испытания и определится победитель сезона, а что дальше? Все друзья по сезону станут друзьями по переписке, кроме Аарона, они живут с одном городе и всегда смогут вспомнить былые времена за бутылочкой отличного коньяка. 
В самолете было пусто, остальные видимо еще ели, еще 2 месяца назад этот самолёт был заполнен разными и интересными личностями, а теперь? Осталось 4 участника, уже в понедельник останется 3, а потом вообще никого, к сожалению эта игра очень сурова. 
Заняв свободное местечко, которых был полон самолёт, он сел у окошка и смотрел в окно. 

-Я так боюсь узнать, что есть возможность не любить,
Мелодию забыть,
Не понять и не простить.
Прекрати делать вид,
Что давно уже смирилась,
И что душа твоя как раньше не болит.
Закончен фестиваль.
Песни мне немного жаль.
Тень улыбки, слёзы при луне,
Стихи напомнят обо мне,
И холод по спине – 
Мой голос ты услышишь в тишине,
Как в детском позабытом сне.
В горьких строках всех стихов
Не слышал слаще этих слов,
Пусть страх в глазах и не до сна,
Причина дальше жить ясна.
Завтра будет новый день,
Прошлого растает тень.
Пусть дождь ещё в душе,
Судьбы моей широкий жест
Забыт уже.

Завтра
Шёпот мыслей станет еле слышен,
Завтра
Звуки прежних споров станут тише.
Песни чувств моих,
Как доказательства, нам хватит на двоих,
Мы те, кто были, те, кто будем,
Как мы жили, пусть осудят,
Просто люди

Сахар, чай и мармелад,
Песня слёз и горький взгляд.
Пусть страх в глазах и не до сна,
Причина дальше жить ясна.
Крайний север позади,
Ждёт удача нас впереди.
Пусть этот мир так мал,
Но удивить его черёд настал.
 
АаронДата: Пятница, 2016-Февраль-12, 15:12 | Сообщение # 2238
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Соуда,
Аарон проснулся от пения Сосуды, к его удивлению это не было похоже на типичные анимешные песенки, он подошёл к Соуде, а на его голове был блондинистый парик.
-Грустнявая песня, с чего это вдруг такое уныние? Тем более от главного претендента на победу.


Так весело
 
СоудаДата: Пятница, 2016-Февраль-12, 15:35 | Сообщение # 2239
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
Грустнявая песня, с чего это вдруг такое уныние? Тем более от главного претендента на победу.
 -Да чтот грустно стало... По расписанию в понедельник полуфинал, потом финал и все, конец, на этом игра завершится, да и сейчас пустовато на душе, вначале нас было так много, а сейчас тут только я, ты, неразговорчивая Вида и тру-сурвайв Банни. Я далеко не главный претендент на победу, Вида в прошлый раз снег с машин убирала лучше меня, чудом я вырвал первое место на конкурсе шуток, в которых я вообще не силен. Ты кстати как? Рад что дошел до полуфинала?
 
АаронДата: Пятница, 2016-Февраль-12, 15:53 | Сообщение # 2240
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Соуда,
-Ты огорчен из-за того, что шоу закончится? Странно, лично я рад, что скоро его конец, к счастью остались только те с кем мне приятно разговаривать, ну или те кто не разговаривает вообще, хотя... толстяк и бабулька меня веселили. С ними не было скучно. Рад ли я тому, что остался? Хм... Ну как сказать, я скорее несколько в этом разочарован, что Я, человек не имеющий особых талантов, так далеко прошёл, хотя шансов меня обойти было много. С другой стороны я рад, что остался в шоу, ибо перед уходом я сказал небольшую речь перед русскими, которые оценивали конкурс шуток, и для моей же безопасности мне лучше в России не появляться.


Так весело
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Прочие локации » Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда (Здесь участники проводят все свое свободное время.)
Поиск: