[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Прочие локации » Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда (Здесь участники проводят все свое свободное время.)
Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда
АаронДата: Воскресенье, 2016-Февраль-14, 17:01 | Сообщение # 2291
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
-Она что-то затирала про то, что она была актрисой в свое время, так что связь между ними может и есть. Про скукоту ты прав, затишье перед бурей.
-Ты думаешь, что сегодня будет буря? В принципе возможно, особенно, если самим ее нагнать.


Так весело
 
АаронДата: Воскресенье, 2016-Февраль-14, 19:07 | Сообщение # 2292
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон навел себе мешанину из напитков, заказанных в баре.

Так весело
 
СоудаДата: Понедельник, 2016-Февраль-15, 17:27 | Сообщение # 2293
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Соуда сидел на своем месте и никого не трогал, он еще не знал что его ожидает уже в скором времени.
 
СоудаДата: Понедельник, 2016-Февраль-15, 17:40 | Сообщение # 2294
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Казуичи стало скучно, лететь в самолете его уже надоело, даже полуфинал хотелось начать уже поскорее, но похоже испытание откладывается и нужно было скоротать время. Парень полез в список контактов, маме и папе он звонил вчера, друзьям по работе несколько часов назад, если посмотреть направо, то Аарон спит после пьянки, а в контактах оставался один номер. Парня сейчас больше волновало звонить ли ей или нет, а не то сколько будет стоить в минуту их разговор для Казуичи, но это тд ролка, так что на эти мелочи жизни никто не обратит внимания.
Похоже я хочу своей смерти. 
Нажал на контакт именуемый " Алёночка ", парень начал слушать бесконечные гудки.
 
АлёнаДата: Понедельник, 2016-Февраль-15, 17:43 | Сообщение # 2295
Bird Set Free
Группа: Ролевики
Сообщений: 210
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Соуда,
- Алёу, слушаю Вас, говорите, не молчите. Говорите же, НУУ -
девушка уселась в кресло, вальяжно перекинув ногу на ногу, но кому какая разница, ведь это же тд ролка, из которой она вообще вылетела из-за травмы.
- Вас плохо слышно.


Сообщение отредактировал Алёна - Понедельник, 2016-Февраль-15, 17:43
 
СоудаДата: Понедельник, 2016-Февраль-15, 17:47 | Сообщение # 2296
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Алёна ()
- Алёу, слушаю Вас, говорите, не молчите. Говорите же, НУУ - девушка уселась в кресло, вальяжно перекинув ногу на ногу, но кому какая разница, ведь это же тд ролка, из которой она вообще вылетела из-за травмы.- Вас плохо слышно.
Услышав голос Алены, у Соуды душа ушла в пятки, до этого момента он толком не думал о своих действиях, однако когда Алёна взяла трубку, то парень не на шутку перенервничал, однако пара секунд и он успокоился. 
-П-привет... Это Соуда, ты как там?
 
АлёнаДата: Понедельник, 2016-Февраль-15, 17:58 | Сообщение # 2297
Bird Set Free
Группа: Ролевики
Сообщений: 210
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Соуда,
- Ну, пока не родила - ответила баянистым клише, томно вздыхая. Она взглянула на свои ножки, на которые пару недель/месяцев/ назад было страшно посмотреть. Сейчас она была уже практически здорова.
- Жива я. Пару раз приходили навестить ребятки, которые уже вылетели до меня - девушка смотрела шоу, поэтому решила провернуть одну штуку - еще Эрвенто приходил. Как я поняла, он вылетел сразу после меня, или где-то недалеко. Признавался мне в любви, сказал, что сам ушел из игры, потому что без меня в ней больше не было смысла, ведь очевидно, что он теперь сильнейший. Дарил цветы/подарки кучу раз, я такая ЧИВО???!!!, но самое главное... он вынудил меня расстаться с тобой - театрально пустила слезу, но так как этого, опять же, никто не увидит, начала громко всхлипывать. Самое главное было - еще ниже опустить итальянца в глазах Соуды.


Сообщение отредактировал Алёна - Понедельник, 2016-Февраль-15, 18:00
 
СоудаДата: Понедельник, 2016-Февраль-15, 18:04 | Сообщение # 2298
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Алёна ()
Признавался мне в любви, сказал, что сам ушел из игры, потому что без меня в ней больше не было смысла, ведь очевидно, что он сильнейший. Дарил цветы/подарки кучу раз, я такая ЧИВО???!!!, но самое главное... он вынудил меня расстаться с тобой
Так как Соуда уже знает что за фрукт этот Эрвенто, то удивляться такому парню явно не пришлось. 
-Значит ты бросила меня ради него? Я честно говоря думал, что ты найдешь себе парня получше. Эрвенто оказался той еще крысой, оказывается он подставил Владелена в самом начале и подставил Джейка с Лероем, так что бросай этого негодяя и иди ко... К кому получше. Ладно, наверное я должен сказать тебе спасибо за все что между нами было, хоть между нами было и немного на самом деле, но я вправду рад за проведенное с тобой время. Было весело, так что не плачь, со мной все впорядке будет, а этого крисиного Итальяшку лучше бросай, не достоит он тебя. - Соуда улыбнулся, но Алёна могла увидеть его эмоции только через неделю по телевизору, ибо по телефону улыбки к сожалению не передаются.
 
АлёнаДата: Понедельник, 2016-Февраль-15, 18:09 | Сообщение # 2299
Bird Set Free
Группа: Ролевики
Сообщений: 210
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Соуда
- Я похожа на идиотку, чтобы встречаться с ним? - секунду помедлив, Алёна выпала - Сандра не в счет. Я не встречаюсь с ним. Так вот, о чем это я, ах да... он мне угрожал. Не важно как, я была... я была в... - девушка искусно давилась слезами - была в палате одна... а тут он... ужасно. Ужасно. Прости меня. На самом деле я этого не хотела. Надеюсь, ты дойдешь до финала, я бы хотела прийти и поболеть за тебя.
 
СоудаДата: Понедельник, 2016-Февраль-15, 18:22 | Сообщение # 2300
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Алёна ()
Ужасно. Прости меня. На самом деле я этого не хотела. Надеюсь, ты дойдешь до финала, я бы хотела прийти и поболеть за тебя.
Соуда раньше был наивным и мог во все это поверить со стопроцентной вероятностью, но сейчас... Сейчас Соуда не такой наивный и поверить в эти слова было очень трудно. 
-Ты сейчас хочешь сказать, что ты еще любишь меня? - Нет, все же он все тот же наивный, хоть на самом деле Алёна говорила правду, но чтобы поверить в это, человек должен быть вообще без мозгов, ну а у Соуды как раз их нет, так что все шикарно.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Прочие локации » Борт судна || Борт самолета || Вагоны поезда (Здесь участники проводят все свое свободное время.)
Поиск: