[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Токио. Япония. (Анимэ фестиваль в самом разгаре!)
Токио. Япония.
ГиллДата: Суббота, 2015-Декабрь-26, 00:13 | Сообщение # 61
The Defective Doll
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост намбер ван.
Гилл вышла из самолёта и обнаружила, что уже практически никого из участников нет. А так как в самолёте их тоже не было, то это значит, что они уже все уе*али выполнять задание, пока Гилл тут мирно спала! И чувствовала она своей задницей, что вылетать в этот раз придётся ей. Нет, тут, конечно, ещё есть несколько зевак, но сидеть ровно жопе и надеяться, что именно её и ещё какого-нибудь неудачника не станут вышвыривать, Гилл явно не собиралась. Поэтому она спросила суть задания у других и поспешила его выполнить, ведь времени же в обрез! Надо хоть сколько-то выполнить и тогда, возможно, над ней сжалятся и не выгонят из этого грёбанного шоу. 
- И почему меня даже Ян не разбудил? Может он не заметил спящую меня? Эх, мне бы пора призраком начать подрабатывать. Кстати, я так поторопилась начать, что толком не осмыслила, что там за испытания. Уловила только, что нужно живо опять до куда-то добраться и всё. Хмммммммм... О Святые панталончики!!! 
И тут Гилл осознала, что находиться в стране, в которой зародилось аниме и в которой оно наиболее распространено. А это значит дохрена магазинов с всякой аниме хернёй, мейд-кафе, японские школы с их разнообразием клубов, ну и, конечно же, фестивали! До одного из которых ей, кстати, сейчас и нужно добраться. Гилл лишь только надеялась, что бедные азиаты не испугались столь радостного состояния Гилл, хотя ладно, *уй с ними. Её не заботило состояние других раньше и не будет заботить и сейчас, даже если это жители столь чудесной страны. 
- Так, Гилл, успокойся, это просто страна, очередная ёбанная страна, а ты сейчас в её столице. В СТОЛИЦЕ, В КОТОРОЙ НАХОДИТСЯ АКИХАБАРА, РАЙОН, ЯВЛЯЮЩИЙСЯ РАЕМ ДЛЯ ЛЮБОГО АНИМЕШНИКА!!! Нет, Гилл, нет, не сейчас! Сейчас нам нужно поймать такси... опять. Не опять, а снова! Заткнись...
Закончив болтать с собой, Гилл стала предпринимать очередные попытки ловли такси. В этот раз терпения у неё было меньше, поэтому спустя несколько минут она меняла своё место ловли, но всё ещё, так и не поймала это грёбанное такси.
- Да где все такси!? Меня ждёт куча всякого анимешного стафа, а так же фестиваль, который я хрена с два смогу ещё хоть когда-нибудь посетить. Или жители прошлой страны наслали на меня проклятие, из-за которого мне теперь пешком идти и мучиться? Хм, а ведь могли... вот же сучки-то!
 
ГиллДата: Суббота, 2015-Декабрь-26, 00:44 | Сообщение # 62
The Defective Doll
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост намбер ту.
И вот спустя хрен знает сколько часов такси было поймано, а миссион комплейт. Но рано Гилл обрадовалась, рано, ибо вскоре тому пришёл кирдык. Возмутило ли это Гилл? Да. Удивило ли? Ну конечно же б*ять!!! Ведь это Япония! Страна, которая дохрена продвинулась в плане технологий! И тут, резко, одно из такси данной страны сломалось! Не, её точно прокляли.
- Ну и что мне делать? Мои вайфу, мой анимешный стафф, мои костюмы. Так, нет, я уже начинаю смахивать на кого-то отаку, а я ведь просто анимешник, слишком много шумихи поднимаю... ну и похуй! Аниме магазины, ждите меня!!!
В результате Гилл пришлось добираться до Акихабары на своих двоих, хотя по идее ей надо было далеко не туда, А ГРЁБАННЫЙ, МАТЬ ЕГО ФЕСТИВАЛЬ!!! Гилл, ау, тебе в другую сторону б*ять, В ДРУГУЮ СТОРОНУ!!! Но ей походу уже было как-то пох, она летела на крыльях любви и радости в заветный район, периодически оглядывая проходящих мимо людей. Как они выглядят, во что одеты, что говорят, делают. Можно сказать, что она за каждым успела чуточку посталкерить. И вот, уже задыхаясь, Гилл припёрлась в Акихабару. Жаль, что у девушки в голове не было gps навигатора. Ибо тот бы её смог бы заболбать и направить на путь истинный, а так она теряет время в пустую, лихорадочно смотря в окна каждого аниме магазинчика. В некоторые она заходила, покупала, что ей нужно, пропуская всякие аниме игрушки и манги, ибо всё равно нихрена не понимала. Её это, конечно, разочаровывало, но что поделаешь. В одном магазине Гилл и вовсе устроила хаос. Ездила на тележке, дурачилась, сбрасывала с полок товары, использовала некоторые из них, порча имущество данного магазина и т.д. Вызвали ли продавцы полицейских? Ну, наверное, японский Гилл не очень понимала, но яростная болтовня одного из продавцов по телефону на то явно намекала.
- И опять во все тяжкие, Гилл, опять во все тяжкие. Да заткнись ты уже!!! Это уже для меня становится своего рода традицией. Ну, устраивать вакханалии в каждой ё*анной стране, а потом бегать по ней от полицейских. То есть ты из-за этого сейчас творишь подобную *уетень? Нет, прост.))0) Да чтоб тебя.
Поняв, что ей надо уё*ывать, Гилл поспешила убежать из магазина.


Сообщение отредактировал Гилл - Суббота, 2015-Декабрь-26, 00:50
 
ЯнДата: Суббота, 2015-Декабрь-26, 00:50 | Сообщение # 63
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Вернулся на второй этап и стал подготавливать материалы для костюма Гилл, дабы девушке меньше работы перепало. 
- Давай, крошка, я верю в тебя! Я жду тебя! Йей, Гилл! -
 
АстридДата: Суббота, 2015-Декабрь-26, 00:51 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 67
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Как только Астрид добралась до подиума у нее начались новые проблемы. Табличка около ограждения гласила на нескольких языках: "без костюма вход запрещен!"
- Вот черт! - ругалась девушка. Она не понимала, почету все всегда должно быть так сложно. Но горевать ей пришлось не долго. Со спины на ее плече опустилась рука. Девушка резко повернулась. Оказалось, какой-то совершенно незнакомый ей мужчина подошел и начал мерить ее рост и другие параметры. Девушка хотела было возмутиться, но он раньше схватил ее и потащил в небольшой фургончик рядом с ограждением.
Внутри творился полный кавардак. В разные стороны летали вещи, пахло лаком для волос. Количество набившихся туда девиц явно не соответствовало вместимости фургона, а их щебетание заставляло сойти с ума. Астрид вырвала руку из цепких пальчиков японца, но ее сразу же перехватили женские руки. Женщина, крепко ухватившая девушку, осмотрела ее с ног до головы и коротко сказала: - Подходит.
Не успела Астрид опомниться, как ее живенько переодели в костюм какой-то свещенницы или еще чего-то непонятного. Рваное платье висело на ней как-то неестественно. Высокие сапоги были неподходящего размера, цепь на шее тянула к земле, на голову была надета какая-то хрень. Потом Астрид всучили два пистолета и выпихнули из фургона. Девушка зажмурилась от яркого света, а потом поняла, что находится прямо около прожектора, освещающего подиум.
Прикрепления: 3432638.png (21.6 Kb)


Просто мимо проходила
 
ЯнДата: Суббота, 2015-Декабрь-26, 00:57 | Сообщение # 65
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Вернулся уже на первый этап и продолжил искать девушку, испугавшись, что по пути ей стало плохо и она упала в обморок. Это был бы просто кошмар, Ян бы этого не пережил! Упал бы рядом. И являлось бы два тела. Зато романтично. 
- Гилл, милая, не спеши! Тут, оказывается, баллы! В гонке... баллы... ну, не важно, не торопись, не делай ошибок! Мы тебя  ждём, все будет хорошо! -
 
АстридДата: Суббота, 2015-Декабрь-26, 01:00 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 67
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Пока Астрид понимала, что происходит, ее выпихнули на подиум. Это было ужасно. Толпа людей, одетая в стиле "Аниме", смотрела на нее. Сзади слышались приободряющие голоса.
Девушка растерялась. Она всего лишь пыталась найти выход из этого Аида. Шанталь говорила, что финиш находится сразу за подиумом. То есть если она сейчас найдет отсюда выход, то это закончится. Значит надо искать.
Астрид стала оглядываться из стороны в сторону. Радиус обзора уменьшился из-за тряпки на голове. Но Астрид это не волновало. Она искала выход и нашла его. Как для дебилов, он был обозначен большими светодиодными буквами. Правда, японскими, но разница не велика. Оказалось, что подиум находится прямо напротив ее спасения. Теперь осталось решить проблему того, что в данную секунду девушка на глаза у тысячи людей тупит на сцене. Поэтому, она начала двигаться. Брюнетка осторожно продвигалась вперед, пытаясь не навернуться на шпильках. И у нее это получилось.
Дойдя до самого края подиума, Астрид села, стащила с ног сапоги, спрыгнула на асфальт и босиком побежала в сторону выхода. Оказывается, для того, что бы твоему движению никто не мешал, нужно всего лишь одеться в непонятно что.
Но это было уже совершенно не важно. Астрид прибежала на финиш.


Просто мимо проходила
 
ГиллДата: Суббота, 2015-Декабрь-26, 01:18 | Сообщение # 67
The Defective Doll
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост намбер фри.
Выбежав из магазина, Гилл стала думать, что ей делать дальше. Ну да, за ней сейчас опять полицейские гоняться начнут, а она тут спокойненько думает, что бы ещё поделать. 
- БЕГИ Б*ЯТЬ, ДУРА, БЕГИ!!! Какое на*уй беги? Я себе даже вайфу не купила. Тогда делала бы это до того, как устраивать не пойми что. Вакханалию. Что? Я устроила вакханалию, а не не пойми что. ДА МНЕ Б*ЯТЬ ПО*УЙ, ТЕБЕ ОТ ПОЛИЦЕЙСКИХ УЕ*ЫВАТЬ НАДО, А НЕ ПРО ВАЙФУ И ВАКХАНАЛИИ ГОВОРИТЬ!!! Нет! Вайфу превыше всего!!!
И наплевав на слова самой себя, Гилл поплелась в другой аниме магазин, а тем временем за ней уже выехали.
- Поймают ли Гилл? Посадят ли её наконец-то в тюрьму? Поймёт ли она, ЧТО БЕЖАТЬ НУЖНО УЖЕ НА*УЙ!? Всё это мы узнаем через несколько минут! Ну блеск, мне ещё только рекламой стать не хватало. Эй, я, это тебе не южный парк, заканчивай! Ну ведь ты дурака валяешь же? А раз так, то почему бы и мне тоже этого не поделать?
Гилл яростно ударила стенку одного зданий, после чего скривилась от боли и стала плакать, проклиная саму себя за это. Как на это отреагировали япошки? Ну одним было, откровенно говоря, по*уй, другие кого-то там вызывали, кто-то смеялся, а кто-то в ахуе пялился на будущую и довольно перспективную пациентку психиатрической больницы. Но набросилась Гилл только на тех, кто смеялся. И отвесив пару тумаков каким-то подросткам, девушка с гордо поднятой головой всё-таки зашла в магазин. 
- О святая Андрасте! Сколько фигурок и подушек! Эй, за тобой вообще-то выехали уже, при чём не только полицейские, но теперь ещё и работники психушки. О, да у меня левел ап! Б*ЯТЬ, ДА ТЕБЯ НЕ ЭТО ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ!!! Ладно, ладно, делаю покупки и ебу на фестиваль.
Гилл раздражённо вздохнула, взяла несколько фигурок и плакатов, купила их и уебала к выходу. 
- Ну что такси? Ловись быстро, да медленно. Ну и толку тогда? Фак, да ни*уя ты в русских поговорках не смыслишь!!! ДА ЛОВИ ТЫ УЖЕ!! Хорошо.
В этот раз, кстати, такси приехало быстрей. Видать на его скорость подействовало то, что Гилл всё равно уже ждёт расплата, при чём не хиленькая такая расплата. Поэтому машинка решила сжалиться и подобрать бедную девушку.
- На фестиваль! Дааааа, на фестиваааль, йееей. А повеселей? А по роже получить!? Ладно, молчу.
Вскоре Гилл прибыла на фестиваль и поспешила к подиуму.
 
ЯнДата: Суббота, 2015-Декабрь-26, 01:22 | Сообщение # 68
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Увидел Гилл и заплакал от счастья.
 
ГиллДата: Суббота, 2015-Декабрь-26, 02:11 | Сообщение # 69
The Defective Doll
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Гилл прибежала к подиуму, по дороге купив несколько вкусняшек, и перед её глазами предстали столики, на которых расположились различные парики, костюмы и аксессуары к ним. Гилл аж задыхалась от счастья и разочарования одновременно, ведь ей нужно выбрать лишь какого-нибудь одного персонажа, а потом доступ ко всему этому для неё закроется. Но горевать, как и радоваться, у Гилл времени не было, поэтому она судорожно стала перебирать вещи. И тут её постигло следующее разочарование - она не могла найти ни парика ни костюма на персонажа, которого она выбрала. И даже переход на другого перса ей не помог.
- Фак, где костюм на Элрика, ГДЕ Ё*АННЫЙ КОСТЮМ НА ЭЛРИКА!?
Таким образом, она перебрала кучу персонажей, но постоянно чего-то на них, да не находила. Но вот чудо! Она всё-таки нашла полный аутфит на кое-какого персонажа, Да, персонаж, конечно, типичный, но всё же.
- Дамы и Господа, а теперь пред вами предстану я, прекраснейший Грелль Сатклифф! ТАК, КТО СКАЗАЛ, ЧТО Я ПИДОР!? А ну иди сюда! Кстати, а где мой Себастьянчик?
Гилл стала разглядывать зрителей, но Яна найти не могла, после чего она вспомнила, что тот скорее всего уже у финиша и сделала очередной фейспалм, но уже по-отношению к себе.
- Вот чёрт! Там копы!!! Так значит тебе это только сейчас взволновало? Да! Я чувствую себя Греллем, за которым пришёл Уильям. Хотя ладно, в моём случае это даже звучит не романтично! Святая Андрасте, какая же ты дура.
Но заметив, что полицейские походу не признали её, Гилл облегчённо вздохнула, правда, всё-таки поспешила уйти с подиума и направиться к финишу.

Прикрепления: 4658395.png (30.4 Kb)


Сообщение отредактировал Гилл - Суббота, 2015-Декабрь-26, 02:13
 
ГиллДата: Суббота, 2015-Декабрь-26, 02:33 | Сообщение # 70
The Defective Doll
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Гилл сошла с подиума и стала проталкивать через толпу, но кто-то врезался в неё и столкнул с ног и этим кем-то оказался... Угадайте кто? Верно, Ё*АННЫЙ КОП!!! Который с какой-то ё*анной стати теперь её узнал, хоть она и была всё ещё в грёбанном костюме, и уже созывал своих товарищей. Воспользовавшись же тем, что тот отвлёкся, Гилл в момент уе*ала от него, расталкивая ни в чём неповинных людей , к счастью, ненастоящей бензопилой. Не хватало ей ещё за убийство людей в тюрьме сидеть.
- ФАК, КУДА БЕЖАТЬ!? А МНЕ-ТО ОТКУДА ЗНАТЬ!? У НАС ОДИН МОЗГ, ОДНИ ВОСПОМИНАНИЯ, ОДНО ВСЁ!!!!! ДА ТВОЮ ЖЕ МАТЬ!!!!!!!!... Стоп... Я ВИЖУ ЕГО!!! Да ладна? 
И впрямь где-то впереди виднелся финиш, а там и все участники, за исключением троих.
- Фух, ну, по крайней мере, я хотя бы не последней буду и то радует... ФАК, КОПЫ!!!!!!!
Финиш- то может уже и виднелся, но вот копы всё ещё вели бешеную погоню за бедной Гилл, из-за чего той пришлось сделать аж несколько крюков. К которым она, впрочем, привыкла ещё тогда, когда играла в гта, поэтому, лишь сто раз поматерясь, она вскоре уже приближалась к финишу. Перейдя же финишную черту, она кинулась в объятия Яна и простояла так некоторое время, после чего отпрянула от парня и радостно улыбнулась.
- Я успела, Ян!
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Токио. Япония. (Анимэ фестиваль в самом разгаре!)
Поиск: