[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Токио. Япония. (Анимэ фестиваль в самом разгаре!)
Токио. Япония.
ШантальДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 18:54 | Сообщение # 1
Ваша Герцогиня
Группа: Ведущие
Сообщений: 204
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци


Токио – столица Японии, город в юго-восточной части острова Хонсю, на берегу Токийского залива Тихого океана. Это один из наиболее крупных и влиятельных городов мира, несомненный лидер на политической, финансовой, промышленной и культурной арене Страны Восходящего Солнца. Численность населения Токио превышает отметку в 13 миллионов человек, по количеству жителей этот мегаполис является пятым на планете. Сейчас здесь проходит ежегодный слет поклонников анимэ, которые ради представить зрителям не только персонажей из популярных анимэ-сериалов и манги, но собственных ОС. Именно сквозь этот парад должны будут пройти участники нашей гонки, однако, не все так просто...
Столица Японии, как ни удивительно, является одним из самых молодых городов страны - его основание относят к 1457 году. Завершение строительства небольшого замка Эдо дало начало городу, который за несколько сотен лет превратился в Токио - пульсирующую, как вена, и никогда не спящую столицу государства. И, несмотря на то, что город пережил с огромными потерями сильнейшее землетрясение Канто в 1923 году и практически с такими же потерями Вторую мировую войну, он выжил, отстроился заново и сейчас является крупнейшей по экономическим показателям столицей в мире. Это один из самых быстроразвивающихся мегаполисов, при этом сочетающий в себе черты старины и современности. В тени огромных небоскребов можно увидеть крошечные домики, чудом сохранившиеся после разрушений, и маленькие узкие улочки, которые не имеют даже названий.


Добрый вечер, сучки!
 
ШантальДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 19:20 | Сообщение # 2
Ваша Герцогиня
Группа: Ведущие
Сообщений: 204
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Самолет с участниками приземлился в одном из самых оживленных городов мира. Тысячью огней Япония встретила героев теле-шоу, которые, выйдя из аэропорта, тут же наткнулись на Шанталь, а так же на стоящую рядом с ней коробку для билетов. Девушка была одета во что-то крайне странное: на голове ее красовалась замысловатая шляпа, корсет огибал черный дракон, а юбка больше походила на балетную пачку, утыканную различными кружевами и многослойными тканями.
- После африканских стран, эта страна явно радует меня, правда же, мой милый узкоглазый друг? - Шанталь посмотрела на ее нового раб...очего, который преданно сдерживал Герцога на поводке.
- В прошлый раз на шоу Шантальная гонка! Марокко порадовал нас своими чарующими закатами и убогим образом жизни. Стоит признать, практически никто из олухов этого сезона не умет работать в паре, а значит, он умрет в одиночестве и, вероятно, на его похороны никто не придет. Астрид, в национальности которой я запуталась, проснулась настоящая сука, ведь она отправила стремных задротов на линию старта, использовав бумеранг, а Ян и Гилл сблизились на столько, что эта грубая козочка практически искупалось в крови своего нового парня. Толстяк Джейк и осинка Брэд свалили, потому что были полными неудачниками, но кто знает, может они еще вернутся? Не думаю, - Шэн пожала плечами, снова смотря на участников.
Центральной улицей считается Гиндза. Здесь отсутствуют памятники истории, но есть много магазинов. Гиндза – самая популярная торговая улица Токио. Магазины и бутики функционируют допоздна. Все, что вам нужно - добраться с одного конца улицы на другой, - ведущая зачла текст с синего билета, указывая в сторону улицы, забитой парадом анимэшников. - Финальная зона ждет вас сразу после подиума. - Шанталь собиралась уходить, но увидав, как в руки Алены выпадает билет-бумеранг, а в руку Клео - билет-щит, она лишь слегка усмехнулась, после чего удалилась, раскрыв над головой расписной зонтик.

Офф: Испытание заканчивается в субботу, в час ночи, что  означает, что время у вас есть, но его не так уж и много. Около шести часов, хотя испа рассчитывалась на один час. Все испытание состоит из трех небольших этапов.
1 Этап - три поста по 20 строк о том, как вы пробираетесь сквозь улицу фестиваля анимэ. Полет фантазии безграничен. Начиная от поимки такси, заканчивая приходом к главному подиуму. За весь этап можно получить от 1 до 5 баллов. На этом этапе Алена может использовать бумеранг, и тогда игроку придется писать три поста по 10 строк, описывая путь до аэропорта и назад.

2 Этап самый интересный. Перейдя по ссылке, вы должны составить свой анимэ костюм, чтобы судью феста пропустили вас дальше и вы смогли получить проход к финальной части испытания. На этой части Алена может использовать бумеранг, и тогда игроку придется переделывать весь костюм. Если она использовала его в первой части, в этой, ясное дело, уже нельзя. Так же к скрину с созданным костюмом должен прилагаться пост с рассказом о вашем персонаже. Чем интереснее рассказ и внешка персонажа - чем больше баллов вы получите. От 5 до 10 баллов

3 Этап - финальный пост до зоны финиша в 10 строк. Вот, собственно, и все.


Добрый вечер, сучки!
 
ШантальДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 19:22 | Сообщение # 3
Ваша Герцогиня
Группа: Ведущие
Сообщений: 204
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Ссылка на сайт для создания персонажа на вторую часть: https://vk.com/away.ph....%3D0%23

Добрый вечер, сучки!
 
ЭрвентоДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 19:33 | Сообщение # 4
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Эрвенто сразу же выбежал из самолета и оттолкнул со своего пути Яна и Гилл, чтобы не мешались. Эта парочка уже порядком надоела, но, в принципе, он всегда может заняться ими следующими. Еще немного поднадоели. Все. Да, именно, что все, потому что они мешают ему побеждать, добиваться своей победы, когда он так этого достоин! Может в прошлый раз он был достойнее Астрид. Но так и есть. Без сомнений.
- Такси! - Эрв сразу же запрыгнул в первое такси, в котором сидел самый забавный таксист в мире. Интересно, что, например, с Соудой он не имел ничего общего. Узкие глазки, усики над верхней губой. И вообще он выглядел не так фапабельно. Наверное, поэтому месье Казуичи был настолько не популярен в школе. Когда есть настолько симпатичный парень рядом, люди автоматом начинают завидовать и ненавидеть. Эрв тоже ненавидел, но по другой, более очевидной причине - он хотел победить! - Где тут у вас самый крутой анимэ-фест? 
- Не понимать по-английски, не понимать по-английски, не пони...
- Я понял, - Эрв высунулся из окна и остановил какого-то молодого сучжэги, то бишь парня, и, открыв дверь в такси, затянул его во внутрь. - Так, парень, знаешь английский?
- Да, конечно, это позорно не знать этот язык, - действительно, судя по форме парень учился в престижном университете и вообще современное поколение японцев прекрасно знало английский язык. 
- Отлично, значит немного попереводишь для меня сегодня. Скажи ему, что нам надо на ближайший анимэ-фест. Скорее всего там будут пробки, поэтому надо будет, чтобы он двигался быстро. Я в гонке, так что это еще один стимул поторопиться, - итальянец коварно улыбнулся, когда увидел, что остальные ребята позади. - Скажи ему, что я дам больше денег, если он привезет меня туда раньше всех тех людей, что выбежали из самолета только что.
- Конечно, а я? -
Парень закатил глаза. Ему явно не хотелось пропускать свиданку со своей стеснительной японкой, которая по традиции все равно не бреет лобок и не даст ему на первом же свидании, потому что сначала им необходимо замужество. 
- Ты тоже получишь денег. Когда проведешь меня через весь Токио и я не добегу до финиша. Там мы с тобой расстанемся. Ведь в билете не сказано про помощь местных. И вообще, это немного нечестно, ведь Соуда японец. Он знает Японию лучше нас, а значит у него преимущество, - да, ему не нравился этот факт. И еще факт бумеранга у Алены. Хотя Вадим был спокоен.
 
СоудаДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 19:37 | Сообщение # 5
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Первый пост.
Вот наконец и началось сегодня новое испытание, в нем участники показывали все свои навыки и умения, однако настроение Соуды от произошедшего сегодня оно явно снизилось, ведь эта старуха опять могла докопаться до розововолосатого, однако сейчас нужно было собраться с мыслями и просто плыть по течению этого сложного на первый вид испытания. Парня не огорчало то, что он так и не побывал в лучшей 3-ки на гонках, но вот чего парню сейчас не особо хотелось, так это быстрого вылета, ибо если раньше в этом шоу парню не хотелось оставаться тут надолго, однако теперь на этом шоу есть Алёна с которой он хочет провести остаток своей жизни и если он не хочет расстаться с ней и ждать встречи с ней только на финале, то ему нужно собраться и идти вперед. Ноги невольно понеслись вперед и от такой мотивации парень кажется начал выкладываться лучше чем раньше, еше бы после такой мотивации, ведь оставлять свою любимую тут со всякими Эрвенто, которые только и ждут, когда его драгоценная попадет в их адовый горем, но не будем о грустном, сейчас нужно было просто бежать до такси и не останавливаться, вроде это самое начало испытания, но хотелось вырвать лидерство, хоть на секунду, хоть на сантиметр, но добраться быстрее остальных. Только добежав до нужного ему места, которым являлось такси, парень начал жадно хватать воздух своим острым ротиком, из-за этого он потерял свое лидерсто, ибо забыл назвать таксисту место.
-Эй, дарахой, мы поэдэм сэходна или нэт? - Возмутился водитель такси. - На удивление водитель оказался хачом, даже тут парню встретился такой таксист, хоть Японии и так много народу, но почему-то рабочих мест даже тут хватает этим людям.
-Ой, простите, отвезите меня...
-На анимэ фэстиваль? Сэю мэнуту дарахой.
-Но откуда вы узнали куда я еду?
-Ты посматры на свой кастюм.
-А что с ним не так? - Парень удивленно смотрел на свой костюм пытаясь найти на нем грязь или порезы.
-Такэе кастюмы, зубы и наряд, такэе чудэки только на анымэ фэстывал и дороха.
-...

 

В такси пах парня дал о себе знать, ибо удар Саванны в промежность был очень ощутим, видимо она не сдерживала себя в этом ударе и отходить ему придется дня три, не меньше, к сожалению на этом испытании отдохнуть он не сможет и это испытание может стать роковым для него в такой положении, вылететь в своей стихии было бы очень грустно, однако побывать на родине на которой он побывал только при рождении тоже не плохо, когда он еще сможет оценить всю красоту этих мест своими глазами? Ну, мог бы конечно накопить, но все же. Прошло еще немного времени и когда анимешник вышел из такси, то зрачки в его глазах расширились до невозможного уровня, вот и оно, место в котором хочет побывать любой анимешник. 
-Я дома.
 
ЭрвентоДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 19:43 | Сообщение # 6
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Но несмотря на то, что Вадим чувствовал себя отлично и был реально спокоен насчет того, что Сережа не бумерангнет его, Эрвенто кричал на таксиста как угорелый. Пару раз они чуть не врезались в какую-то японскую иномарку и итальянец чуть было не услышал японский мат. Тем не менее, водитель проявил небывалую сдержанность. Оба водителя. а еще студент. Они вели себя так спокойно, будто бы так и должно быть. Вообще таксист вел крайне аккуратно, а еще пытался провести итальянца по главным достопримечательностям, считая, что тот самый обычный турист и поэтому желает сделать селфи на фоне всего, что движется или стоит, но имеет отношение к Японии. Хотя на самом деле антагонист правда делал фотографии. Особенно ему понравилась цветущая сакура. Сейчас, из-за ложной зимы, все растения после короткого периода холода думают, что наступила весна, поэтому они начали цвести. Обидно, что потом такая красота погибнет, увянув, но сейчас он посещал Японию в самый красивый момент в году. Пусть сейчас и не весна. Эрвенто высунул руку из окна такси и поймал лепесток сакуры, что был принесен ему ветром. Такой хрупкий. Казалось, что он дышит той умиротворенностью, которой дышат японцы. Помнится, долгое время у антагониста были уроки спокойствия, которые вел его дедушка. Увы, он так и не научился этому качеству, хотя все же был спокойнее своего вспыльчивого отца, ведь он так и не раскрыл свою антагонистическую личину, что было крайне здорово и нравилось Вадиму. Ведь пока Саванна наносит всем вред, парень мог спокойно плести свою паутины. 
- Мистер, дальше двигаться нельзя, все стоит. Даже Сакура с Наруто и то вышли из автобуса...
- Кто? - Эрвенто сначала подумал, что он говорил о деревьях и региенте для приготовления рамена. Тем не менее, он увидел, что это просто были персонажи популярного аниме, которое набило уже почти семьсот серий. Хотя лично Вадим предпочитал Блич. Он как-то жизненнее и симпатичнее в плане рисовки. - Ах, да. Спасибо, рядом никого нет, а значит вы получаете заслуженные... Несколько йен, - антагонист усмехнулся, потому что йены для него были копейками. Это же не английские фунты, которые стоили просто дофига. Как только парень вышел со своим помощником из такси, то сразу же очутился в толпе из всех анимешников Японии, а то и мира. 
- Кавайи! Вот это костюм, - перевели ему фразу какой-то японки. Итальянец лишь закатил глаза и посмотрел на карту феста, что проходил прямо здесь. В центре карты была сделана пометка оранжевой и розовой краской. Цветами Шанталь и гонки в принцепе. Надо бежать. 
- Все улицы на японском... Веди меня, мой друг! - Итальянец схватил своего студента за руку и побежал туда, куда его повели, а именно в центр анимэ-феста. А вообще мне не нравится писать через э.  Буду через е, ибо я бывший анимешник и мне привычно так.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 19:44 | Сообщение # 7
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Шарлотта и Лерой пугливо осматривались по сторонам. Да, буквально неделю назад они должны были преодолеть пустыню, но сейчас всё гораздо, гораздо хуже. Они попали в Японию.
- Лерой, мы же вместе в горе и в радости? - Шарлотта пугливо приобняла парня.
- Да, Шарлотта, в горе и в радости. - Лерой приобнял девушку в ответ, нервно сглотнув.


- Ладно, мы должны взять себя в руки и пройти этот этап гонки. - Лерой начал настраиваться на победу - Возможно мы даже займём первое место.
- Но там целая толпа анимешников, а в самолёте не будет душа, что бы смыть с себя их грязь. -
Шарлотта скривилась в отвращении, став похожей на Николь.
- Пошли. - Лерой зажал себе нос, словно нырял в болото, но столпотворение анимешников на улице болото и напоминало как раз. Огромное такое болото.
- Господи, они даже сделали себе глаза как у японцев. - Шарлотта тряслась от страха, стараясь идти дальше к общей с Лероем цели.
- Они и есть японцы, у них такие глаза с рождения. - Лерой закатил свои нормальные неузкие глаза, поясняя Шарлотте что почём в этой стране и жизни.
- Могли бы поймать такси, но оно разве проедет по этой улице? - Шарлотта предложила идею - Я вот не уверена в этом совсем, тут же словно консервируют людей.
- Погоди-ка, я вижу такси! -
Лерой побежал к жёлтой машине, а Шарлотта за ним. Увы, ребят ждало большое  разачарование.
- А, это просто парень в косплее такси. - Шарлотта протяжно вздохнула - Есть аниме про такси? Что за фигня вообще? Японцы странные.
- Мне кажется, аниме есть про всё. -
Лерой покачал головой.


Сообщение отредактировал Шарлотта_и_Лерой - Пятница, 2015-Декабрь-25, 19:45
 
ВидаДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 19:50 | Сообщение # 8
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
1
Пора было приступить к очередному испытанию, поэтому Видана с неохотой сошла с борта транспортного судна, которое их в Японию и доставило. Аниме фестиваль. Звучит весело. И ужасно одновременно. Это значит, что у Соуды может быть преимущество. Правда, и у Виды есть один плюс. Она может вполне сойти за свою. А во второй части ей можно было бы даже не делать костюм, но Шанталь дала бы ей пенальти примерно часа на четыре. Четыре часа как-то много, когда само испытание длится всего шесть, да еще и участники могут прийти быстрее, чем эти четыре часа пенальти пройдут. Девушка-рейнджер выбежала из здания аэропорта и встала у дороги, дабы поймать такси. В аэропорту и так было слишком людно, а сюда еще человек шестнадцать подъехали, такси у всех отбирать стали. Проще говоря, с поимкой такси Виде не везло. А еще она начала выполнять первую часть, когда Эрвенто уже был на половине пути к ее завершению. Спустя пару минут девушка все же смогла пойматть такси, ей повезло. А еще ей повезло из-за того, что в это такси лез какой-то толстяк, напоминавшей Видане вылетевшего Джейка, но он был слишком крупный, поэтому лез в автомобиль слишком медленно. А Вида быстренько проскользнула в переднюю пассажирскую дверь и водитель поехал.
-На улицу Гиндза, пожалуйста. Вы же понимаете по английски? - водитель сначала покачал головой, но по его улыбке было видно, что английский он понимал прекрасно, ему же приходится с туристами работать. А если даже и не прекрасно, то название улицы, которое мало того, что должен знать водитель, знают все, это же главная улица в столице как никак.
-По поводу денег можете не переживать, - ответила Вида водителю на его характерный жест, по которому кто-угодно, даже умственно отсталый Стивен, догадался бы, что от него хотят.
К огромному, безграничному счастью девушки, пробок в городе не оказалось. По крайней мере там, где она ехала. Именно по этой причине, вскоре она уже подъезжала к улице-торговому центру. Вот уже эту улицу было видно из окна. Настроение Виды в лучшую сторону совсем не поднялось. На этой улице была огромная толпа, даже больше, чем в аэропорту. А также периодически было видно тех, кто косплеит хентайные аниме. У Виды сложилось впечатление, что водитель и правда не понимал английского языка и довез ее до места, где сегодня проводят гей парад. Девушка переспросила, туда ли она вообще попала, получила утвердительный ответ, расплатилась и вышла на улицу.


Сообщение отредактировал Вида - Пятница, 2015-Декабрь-25, 20:54
 
ЯнДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 19:51 | Сообщение # 9
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
1 пост
Ударив по красной кнопке, торчащей из головы «Шанталь-бокса» и получив свой билет, парень побежал вместе с другими участниками, надеясь, что его не раздавит толпа анимэшников. Гилл тащилась где-то позади, так что парень просто обязан был расчищать ей путь, сбивая с ног мимокрокодилов и просто не успевших отпрянуть в сторону зевак, дабы любимой было проще пробираться в этой толпе. Как результат, спустя три минуты подобной бойни, тело Яна было сплошь усыпано синяками и порезами. Да такими, что никакая косметика Клеопатры ему не поможет скрыть их.
- Вперёд, любимая! Ой, это я не вам… Ты сможешь, я смогу, ничто нам не помешает! Извините, мужчина, я говорю не с вами. Не бойся вылететь, в любом случае, я тебя прикрою! Женщина, я не вам говорю, не прыгайте! –
Шатен вынужден был бегать от одного незадачливого японца к другому, расплачиваясь за свою говорливость. Рядом бегущие игроки лишь хихикали и тыкал в незадачливого парнишку пальцами, заставляя его краснеть ещё больше и чувствовать себя ну уж полнейшим дурачком.
- Простите… извините… нет, мисс, я не могу уступить вам место, я участвую в гонке! Ах, у вас тут так не принято? Ах, вы мне уступаете место? Оу, это так мило, спасибо! –
Улыбнувшись бойкой старушке, которая уступила Яну своё место в толпе, медленно двигающейся к концу улицы, он вдруг осознал, что тут уж очень много англоговорящих людей. А ведь японский вроде второй или третий мировой язык… или как это там называется?
- Гилл, тут есть свободное место! Ты можешь сесть мне на плечи и мы быстрее доберёмся до конца! Нет, мальчик, ты не можешь сесть мне на плечи, я говорил со своей подругой. Нет, мистер, ваш сын не может сесть мне на плечи… вы здоровый мужик, не спихивайте на меня свои обязанности! -
Отбежав от сумасшедшего папаши и приблизившись к финишной черте ещё на несколько шагов, Ян вдруг осознал, что люди вокруг куда-то пропали, стало ужасно тихо, мокро, а нос заложило от вони.
"Я что, умер? Не так я представлял себе потусторонний мир. Хотя, весьма похоже... а, нет, постойте, я просто провалился в канализацию. Тогда всё путём"
 
КлеопатраДата: Пятница, 2015-Декабрь-25, 19:51 | Сообщение # 10
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост 1.
 Шикарный самолёт, где у каждого, оказывается, была своя комната, а Клеопатра, как полнейшая дурында, спала все ночи, сидя в неудобном кресле, ну что ж, в следующий раз будет знать об этом нюансе, приземлился к землям Японии. Толпы куда-то спешивших людей хлынули из самолёта, пока госпожа де Нил плавным шагом спускалась по лестнице летательного средства вниз, держа подмыхой свою сумочку, переданную Яном. Ведь бедное лицо изюмины так пострадало в последние минуты приземления, когда коварная голубокровка вышвырнула её ни за что с самолёта! 
 Пока все отлавливали такси в прямом и переносном смыслах, лысина решила от них не отставать, только свистнув кривыми зубами, она призвала добродушного таксиста, подумавшего, что женщина на грани жизни и смерти, и ей необходимо в больницу.
 - Тян, аригато кучи ва мэно, - поклонился узкоглазый водила, запихивая себе в рот суши голыми руками, взятые с собой из какого-то ресторанчика, - Пари кана! Ситэ! Ситэ! - указывал на соседнее с собой сиденье, залитое морской капустой.
 - Боже, опять эти узкоглазки? 40 лет назад вы уже нагадили на мою карьерную лестницу. - не глядя в глаза бомбилы, уселась на мокрую седушку, зажав промеж булок солёную закуску, - Гони на центральную улицу Гиндза, бестолочь! 
 - Э, женщина, слышь, я так то английский знаю, я сам из Флориды, а это для местных. Просто Ваш слой косметики настолько съехал вниз, что он тянет растягивает Ваши глаза, заставляя Вас выглядеть, как коренная жительница Японии. - хмыкнул мужик, включая свой счётчик.
 - Гони уже, узкоглазый! 
 - Я всё слышал!
 - Гони уже, всёслышащий узкоглазый!
 
 Транспорт быстро тронулся, обгоняя всевозможный сброд, в основном, спешащий на аниме-фестиваль. Клеопатра же с презрением глядела на всех ликующих азиатов, мечтая всадить кому-нибудь нож в глотку. Ведь когда-то красота была всем для неё.


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Токио. Япония. (Анимэ фестиваль в самом разгаре!)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: