[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Река Мулуя. Марокко. (Специи, верблюды и песок в ботинках.)
Река Мулуя. Марокко.
БанниДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 20:57 | Сообщение # 221
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
9. "НУ ВОТ И ЧТО ТЫ ТУТ ТВОРИШЬ?! НЕЛЬЗЯ ТАКИЕ ВЕЩИ ПРИ ПРЕКРАСНЫХ ДАМАХ ГОВОРИТЬ! ТЫ МУЖИК, ЗНАЧИТ ТЫ И ДОЛЖЕН ВСЕ ДЕЛАТЬ, А Я ДОЛЖНА ОТДЫХАТЬ И ПРИНИМАТЬ СОЛНЕЧНЫЕ ВАННЫ!" - подумала бы Банни, если бы была какой-нибудь дешевой цыпочкой в розовом, которая готова отдаться первому встречному, который предложит ей новенький ай-фончик. Рыжуля лишь недовольно фыркнула, подумав о том, что собственная неосторожность уничтожила ее шанс самой справиться с этой неприятной ситуацией. Хотя вряд ли у нее хватило бы силенок на то, чтобы самой грести за обоих. Все же учитывая комплекцию Джейка.
-Вперед, Капитан! - радостно воскликнула девица, аж вскочив на ноги, дабы первой разглядеть землю. Каноэ пошатнулось, но, к счастью для ребят, перевернуться не успело, ибо Банни вовремя плюхнулась обратно, решив пока что не мешаться своему напарнику. Пока что...
-У нас еще есть все шансы не оказаться на самом дне, - рыжуля подозрительно хихикнула и выскочила на берег, как только каноэ наконец остановилось. И, нет, она даже не опустилась на колени и не чмокнула эту самую землю, как обычно делают после долгого плавания на чем-либо. - Бежим скорее к этому торговцу!


Сообщение отредактировал Банни - Суббота, 2015-Декабрь-19, 20:58
 
ЯнДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 21:00 | Сообщение # 222
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
9 пост
Ян хотел было ответить, но перечить не стал. Он лишь без особого энтузиазма подгонял верблюда, который и сам уже скоро свалится без сил. Достав из кармана карамельку, парень потянул её девушке. Глаза-сердечки мешали разглядеть реакцию Гилл, но Ян надеялся, что она возражать не будет.
Где-то вдалеке слышались победные крики участников, которые уже покончили со своим обедом из одного блюда и спешили к финишу. Ну ничего, скоро и они будут так радоваться.
Гарольд, тоже унюхав что-то вкусненькое, прибавил шагу.
- Бададга, я вижу бададгу! Я отдел згазадь бададгу! Дерд! -
Вновь свалившись с верблюда, но уже по своему желанию, Ян помог слезть хлюпающей носом Гилл.
Гарольд вновь рванул и засеменил за кормежкой, игнорируя призывы Яна остаться и помочь им с финальной частью испытания.


Сообщение отредактировал Ян - Суббота, 2015-Декабрь-19, 21:02
 
АаронДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 21:06 | Сообщение # 223
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
У Аарона начался нервный тик от того, что ему придется заново писать 20 строк, чтобы добраться до финиша, поэтому он решил откормить Соуду большим количеством порций чем нужно, -вместо двух я заставлю тебя жрать четыре порции и мне плевать  хочешь ты этого или нет, будешь знать как распевать опенинги из аниме, -нервно сказал Аарон и впихнул в рот Соуды воронку, однако перед этим он дождался того, чтобы верблюд плюнул в одну из тарелок, он размешал эту смесь в тарелке, которая стала немного густой, -смотри не подавись, -Аарон стал заливать первую чашку в воронку, -вот кто тебя за язык тянул? Никто, ты был один, а еще у тебя острые зубы и никто не осмелится тебя тянуть, но ты умудрился все запороть, путь который я прошел и наше третье место, молодец, газировка, молодец, -злобно сказал Аарон и огорчился, так как больше двух порций ему не дали, -повезло тебе, -сказал он, -так что готовься ко второй порции, -откинул первую тарелку в сторону и стал заливать вторую, после чего отвязал японца и пошел к верблюду.

Так весело
 
СоудаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 21:07 | Сообщение # 224
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Воронка медленно погрузилась в рот парню, обговорив это с Аароном, они пришли к единственно нужному решению, а это именно та воронка о которой говорилось ранее, Казуичи собрался с мыслями и решил вообразить вкусную еду, это получилось сразу, но вот когда полилась эта жидкость, именно она стала главным в мозгу у парня, этот жесткий вкус в горле парень запомнит на долгу, ну а пока стоит собарться, ибо скоро закончится эта гадость и этому придет конец. К счастью парня 2 тарелки ушли лучше, чем 6, так что испытание казалось намного проще, но вот появление Шарлотты и Лероя напугали парня, они ведь могли не только нагнать, но и обогнать.
-Аарон, развязывай меня быстрее, нам пора бежать, не хочу упускать третье место. -Когда парня развязали, он повернулся спиной к ребятам.
-Мы вот на штраф попали, так что у вас еще есть шансы обогнать нас, давайте быстрее! - Воодушивившись интригой за третье место, парень весь воспылал.
 
ГиллДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 21:19 | Сообщение # 225
The Defective Doll
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост намбер найн.
Гилл то и дело трогала себя то за спину, то за ногу, которые предательски болели и мешали добраться до лавки в расслабленном состоянии. Да и простуда всё ещё не спала. Радовало лишь только то, что галлюцинаций больше не было, хотя думается Гилл, что уже вскоре они начнутся по новой, но уже от вечно болящих спины и ноги, ну и ещё от простуды. А ещё теперь Гилл мучил голод, зверский голод, ибо одним кексиком надолго насытиться она не смогла, а более она ничего и не ела сегодня. Поэтому когда Ян протянул девушке конфетку, та с радостью взяла её и тут же съела. Да, этого мало, но хоть что-то, уже радует. 
- Спасибо Ян, а то я уже с голоду тут помираю.
Гилл как смогла поцеловала Яна в щёчку, а потом устремила свой взор обратно на горизонт, на котором уже виднелась лавка. На радостях она чуть опять не свалилась с верблюда, но благо её подстраховал Ян, который любезно помог ей слезть.
- Ну что? Пошли в лавку? Как ты, кстати?
 
ВидаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 21:23 | Сообщение # 226
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Видана помогла отвязать приятеля. Наверное, стоило бы извинится перед Лероем. Но все вышло не так, как девушка планировалаю
-Извини, но вежливее я быть не могла. А теперь бежим, - не дав Лерою даже перевести дух, Вида схватила его за руку и побежала в сторону финиша. Вида не могла поверить, что они все еще не вылетели, но была этому крайне рада. Она бежала по песку, еле перенося жару и жажду. Она все бежала и бежала, а потом устала. Она упала на колени, ей нужно было передохнуть. А вот парочка ждать ее не очень хотела.
-Вида, вставай, пока я не напоил тебя этим ужасным пойлом из корицы, - Лерой был недоволен, что Вида заставляла пахать его на прошлом  этапе, а сама развалилась посреди пустыни, когда им нужно как можно быстрее добежать до финиша.
-Да, сейчас, подожди немного, дай мне пару часов, - девушка тяжко вздохнула. Лерой схватил Виду за руку и хотел было потащить ее по песку, словно труп, но девушка и сама встала.
-Ладно-ладно, встаю я. Идем. Только не так быстро, - девушка медленно плелась позади. Парочка даже закатила глаза. Помешкав еще минуты две, девушка-рейнджер собрала все свои силы в кулак и продолжила идти, ускоряясь с каждым шагом, постепенно переходя на бег. Девушка пыталась нагнать Лероя и Шарлотту, которые, увидев, что Видана поднялась и снова побежала вперед, продолжили свой забег до конца. Финиш был еще далеко, а Соуда с Аароном уже были прямо за спиной. Как же хорошо, что то, придет ли Вида раньше их или позже не повлияет на вылет, ведь несколько пар все еще топтались на старте, видимо, не в силах узнать, кто есть кто и с кем они в команде. Ноги уже заплетались, подкашивались, вот-вот Вида могла упасть опять.
-Финиш прямо перед тобой, Видана Кэролайн Чандлер, не смей сдаваться, ты не можешь позволить себе такой роскоши, ты должна победить в этом шоу, без тебя все будет плохо, - самомотивация в данном случае было то единственное средство, которое спасало ее от провала. Финиш был в паре метров, лишь руку протяни - и ты там. Девушка уже не могла бежать также быстро, как делала это минут десятьн назад. И вот девушка уже была прямо под финишным флагом, где ее ждали Лерой и Шарлотта. Они были рады, что девушка наконец-таки добралась до финиша, а чтобы помочь ей, подтолкнули ее сзади.
-Я смогла, я здесь, - Вида переступила через финишную черту. Она подошла к Лерою и Шарлотте и обняла их.
-Спасибо за сегодняшний день, без вас я бы не справилась.


Сообщение отредактировал Вида - Суббота, 2015-Декабрь-19, 21:24
 
ЯнДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 21:33 | Сообщение # 227
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
10 пост
Прогулка на верблюде вернула силы уставшим ручкам Яна, так что он, без какого-либо стеснения, подхватил девушку и со всех ног бросился бежать к палатке. На удивление телезрителей, он не упал вместе со своей напарницей, хотя и было несколько опасных моментов. Парочка даже нагнала Гарольда, спешащего к жрачке. 
-Нормально, я залатал платком своей сломанный нос и теперь не нужно включать гугл переводчик, чтобы меня понять. А ты как? Готова к внеочередной порции горячего? 
Добежав до палатки, Ян облегчённо вздохнул и на радостях запрыгал вокруг Гилл. Похоже, кроме них, тут никого не было. Только широкая спина розоволосого парня виделась вдалеке. Ох, неужели они пришли последними?! 
Гарольд угрюмо хрюкнул и начал жевать волосы Одри, которая прогуливалась здесь в качестве камео.
 
АаронДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 21:39 | Сообщение # 228
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон забил на Соуду окончательно и пошел дальше с верблюдом до тихой зоны и снова придется расписывать путь на двацать строк. Аарон набрал несколько клоков травы, чтобы и изредка подкармливать Кэмела, который послушно шел за Аароном.
-Охренеть, как можно было так налажать? Мы уже были на финише, НА ФИНИШЕ КЭМЕЛ! Но нееет, я хочу петь песни из аниме, -"пародировал" Соуду, -не хочу идти тихо, не хочу просто говорить сам с собой, нет блин петь хочу, -злобно прорычал Аарон, -как же я бешусь, а ты Кэмел? -он что-то промычал, -вот и я о том же, я рад, что у нас одинаковое мышление, слушай, Кэм, я устал, так что если ты не против... -залез на верблюда и поехал до финиша обратно, -ну почему меня тоже эта ведущая отправила? Отправила бы его одного и пускай жрет один, с другой стороны ты не плюнул бы в его соус, что послужит ему уроком, если он заметит конечно, а если нет то я ему скажу и ему это явно не понравится, я уверен, что ты тоже не оценил бы слюну верблюда... хотя ты же верблюд, тебе по идее все равно, -пожал плечами, -не хочу это проверять и прошу не заставляй меня, -Аарон хмыкнул и стал смотреть вдаль, -пока что нет финишной, Кэмел, а ты видишь? -ответа не было, -жаль, что ты тоже не видишь, скажи, а есть тут интересные достопримечательности Кэмел? -ответа опять не последовало, -хм... и почему я тебя об этом спрашиваю? Ты же просто верблюд, откуда тебе знать о достопримечательностях. Ты же в основном в путсынях и степях бываешь, сомневаюсь, что ты бываешь в городе, возможно это и к лучшему, ведь деревенских в городе не любят, хотя ты и не из деревни, ну ты понял, наверное, нет. Ты же не понимаешь человеческую речь, это лучше чем понимать ее не до конца, -хмыкнул Аарон и стал петь песенки в уме, самые различные, от рока до попсы. Тем временем примерно три четверти пути было пройдено Аароном и Кэмом, однако они об этом не знали, оставшийся промежуток пути содержал обильное количество мата направленного в сторону Соуды и его провалу, а также философские разговоры о смысле крабов во вселенной, тем временем Аарон вновь увидел линию финишу и слегка ускорил ход верблюда после чего тот остановился, Аарон слез с него, -что ж, теперь точно все, я прощаюсь с тобой, Кэмел, желаю тебе всего лучшего в твоей жизни и чтобы тебе не попадались верблюды-анимешники, -Аарон отдал пучок с травами верблюды и вновь пересек финишную прямую, на сей раз окончательно, наверное.
-Все, я здесь, надеюсь, что больше никуда я не пойду.


Так весело
 
СоудаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 21:39 | Сообщение # 229
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Наконец настало время финального забега, в этот раз у Казуичи было и сила и желание продолжать, так что всеми не любимые опеннеги, идут далеко и надолго, так что проблем во 2 раз быть не должно, а язычок Казуичи, останется за его острыми зубками во время будущих испытаний, во избежании недоразумений, оставалось совсем немного.
Глянув на Шарлотту и Лероя в последний раз на этом испытании, он размял ноги и рванул вперед, сейчас немного напрягало, то что Аарон кинул на него обиду, хотя он это и заслужил, но это уже совсем другая история и она подождет до спальни  спокойного времени, а спокойным временем является время вне испытаний, так что время на разговоры у них еще будет, ну а пока стоит идти дальше.  Постоянные штрафы надоели Соуде, но также он понимал, что это полностью его вина и ничего тут не поделать.
Новый друг Аарона вез его вперед, а Казуичи держался в одном темпе в этой тварью, чтобы поговорить с Аароном.
-Мужик, ну прости, с кем не бывает, ошибся я разок, но мы ведь все еще третьи идем, ты едешь сейчас на верблюде, а я бегу и уже ног не чувствую, как и живота и рук и даже головы, думаю я достаточно настрадался.
Все же бежать на ровне с верблюдом Казуичи долго не мог и по этому Аарон вскоре оторвался от розововолосатого и направился вперед, а сам же парень остался в одиночестве, так что по этому жаркому месту дальше идти придется ему одному и знаете что он сделает? запоет Осмотрится, ведь все испытание он не успевал насладится этими красивыми местами, а сейчас он мог это сделать, его не волновало то что Шарлотта и Лерой могли его догнать, он уже и так перетерпел сегодня достаточно и дальнейшие его действия хуже ситуацию явно не сделают, хорошо хоть тут нету всякой живности, которая могла бы сожрать Соуду, ведь этого бы не допустили, нет? Точно? Надеюсь что да, однако бежать еще предстояло много.
Парень начал вспоминать все что происходило с ним за сегодня, жара, разбитый нос, глаза горят, походу Соуда перегрелся и все это следовало одно за одним и если честно, это был самый дерьмовый день в его жизни, но также этот день получает награду самый яркий день в его жизни, так как его серая жизнь никогда еще не разгоралась такими яркими красками, как сегодня.
Наконец повиднелась финишная черта, на которой уже стоял Аарон и другие участники, также как всегда самой яркой звездой там была Шанталь, наконец парень добрался до финиша. 
-Я прибыл. -Увидев Лероя, Соуда подошел к нему.
-Поздравляю с третьим местом, хех
 
АаронДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 21:41 | Сообщение # 230
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
-Я прибыл
-Быть того не может, -злобно сказал он.


Так весело
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Река Мулуя. Марокко. (Специи, верблюды и песок в ботинках.)
Поиск: