[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Лиссабон. Португалия. (Португа́лия - самое западное гос-во континентальной Европы.)
Лиссабон. Португалия.
ШантальДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 20:09 | Сообщение # 211
Ваша Герцогиня
Группа: Ведущие
Сообщений: 204
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эшли ()
ряд знаков, прошу
20 минут и пиши второй пост


Добрый вечер, сучки!
 
АстридДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 20:10 | Сообщение # 212
Группа: Ролевики
Сообщений: 67
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0
- Почитай, вникни, заткнись.


Просто мимо проходила
 
ЭшлиДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 20:11 | Сообщение # 213
The Dangerous Chick
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
второй пост есть, в нем есть знаки

A.C.A.B
 
ЛилиДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 20:11 | Сообщение # 214
The ballerina
Группа: Ролевики
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Лили уже была у финиша, но... Ее надежды разрушились. Еще чуть-чуть... И победа была в ее руках, но значит так судьба решила. Она тяжело вздохнула и пала на колени, сжав руки в кулак. 
- Эх, ну что же? - Проговорила Лили. - Мне пора уходить... Прощай моя слава, прощай моя репутация. Стоп... Хотя у меня даже ее и не было... Кхм-кхм. На чем я остановилась? Дубль два... - Оглянувшись, она заметила ведущего, который махал ей ручкой на прощание. Она в основном ничего не поняла, это было ей или нет? Лили встала, отряхнулась и посмотрела назад, увидев другого участника. Девушка удивилась и не стала ждать, а мигом побежала к сраному финишу, который ей чуть всю жизнь не испортил. Попрыгав к финишу, она смогла достигнуть его... Обернувшись, Лили не увидела своего соперника.  
- Эх... Похоже я продула, да? - Сказала отчаявшись, Лили и закатила свои глазки, какой раз... Девушка села на землю и начала ждать чего-то странному, чего никогда не могла увидеть. Когда, что-то не получается у нее, Лили становится, как сумасшедшая девка. Ну, в прочем ничего нового...


Мир полон пони ^^"
 
ШантальДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 20:12 | Сообщение # 215
Ваша Герцогиня
Группа: Ведущие
Сообщений: 204
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эшли ()
второй пост есть, в нем есть знаки
Как я помню без редакции - нет, увы


Добрый вечер, сучки!
 
ШантальДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 20:12 | Сообщение # 216
Ваша Герцогиня
Группа: Ведущие
Сообщений: 204
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лили ()
Лили уже была у финиша, но... Ее надежды разрушились. Еще чуть-чуть... И победа была в ее руках, но значит так судьба решила. Она тяжело вздохнула и пала на колени, сжав руки в кулак. - Эх, ну что же? - Проговорила Лили. - Мне пора уходить... Прощай моя слава, прощай моя репутация. Стоп... Хотя у меня даже ее и не было... Кхм-кхм. На чем я остановилась? Дубль два... - Оглянувшись, она заметила ведущего, который махал ей ручкой на прощание. Она в основном ничего не поняла, это было ей или нет? Лили встала, отряхнулась и посмотрела назад, увидев другого участника. Девушка удивилась и не стала ждать, а мигом побежала к сраному финишу, который ей чуть всю жизнь не испортил. Попрыгав к финишу, она смогла достигнуть его... Обернувшись, Лили не увидела своего соперника. - Эх... Похоже я продула, да? - Сказала отчаявшись, Лили и закатила свои глазки, какой раз... Девушка села на землю и начала ждать чего-то странному, чего никогда не могла увидеть. Когда, что-то не получается у нее, Лили становится, как сумасшедшая девка. Ну, в прочем ничего нового...

Молодец. Пусть пенальти и ждала до поста.
17 место.
На этом все.


Добрый вечер, сучки!
 
ЯнДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 20:13 | Сообщение # 217
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шанталь ()
20 минут и пиши второй пост
Было бы очень здорово, если бы Шанталь отняла от этого времени время бана и время несправедливой дисквалификации ещё до завершения эпизода (sic!)
 
ШантальДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 20:14 | Сообщение # 218
Ваша Герцогиня
Группа: Ведущие
Сообщений: 204
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
Было бы очень здорово, если бы Шанталь отняла от этого времени время бана и время несправедливой дисквалификации ещё до завершения эпизода (sic!)
Нет, потому что Шанталь - ведущая, и Эшли останется лишь при таком условии. Никто не просил ее пытаться облегчить себе работу, пока остальные играли честно.


Добрый вечер, сучки!
 
ШантальДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 20:16 | Сообщение # 219
Ваша Герцогиня
Группа: Ведущие
Сообщений: 204
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
А так как 17 мест уже были заняты, на этом эпизод был закончен.

Добрый вечер, сучки!
 
ЭшлиДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 20:17 | Сообщение # 220
The Dangerous Chick
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Достала пушку, выстрелила Шанталь в колено и, хихикая, угнала лодку и поплыла к островам Зеленого Мыса

A.C.A.B
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Лиссабон. Португалия. (Португа́лия - самое западное гос-во континентальной Европы.)
Поиск: