[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Магазин IKEA, Нидерланды
Магазин IKEA, Нидерланды
АаронДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 19:21 | Сообщение # 61
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
-Знаете... Вот эта компания мне нравится, когда все участники собарлись тем же составом, что и в самом начале игры, это и вправду круто.
 -Тут далеко не все, ну да ладно. Газировка, конфеты передал?


Так весело
 
АлександрияДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 19:21 | Сообщение # 62
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
-Знаете... Вот эта компания мне нравится, когда все участники собарлись тем же составом, что и в самом начале игры, это и вправду круто.
Плюсую лично от себя.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
КлеопатраДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 19:21 | Сообщение # 63
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Океееей, -стал пересчитывать содержимое пачки, -еврейские корни моего папаши говорят о себе, -умехнулся, -пожалуй можно, но в Шотландию я не поеду, но в случае чего я буду на связи.
 - В Вотсапе будем обсуждать важные бизнес-планы, помимо смешных видео про котиков и картинок-поздравлений к 23 февраля. - вынула пачку роскошных французских сигарет, украденных в хоромах Шанталь, и подожгла одну от 5000-тысячной евро-купюры. Потом заметила, чем подожгла, и проглотила сигарету со жадности.


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
СоудаДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 19:21 | Сообщение # 64
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Алёна ()
Кстати, да. Ведь если ты проиграешь - между нами ничего не сможет быть. И даже не в деньгах дело. Проиграть двум девушкам... это будет, как минимум странно... - покачала головой, и с добрым укором посмотрела на него. Может это была шутка, а может и нет.
-Знаешь... Твои шуточки уже начинают раздражать, любишь ты поиграть на нервах людей. - Соуда скорчил на минутку серьезное лицо, но после он снова улыбнулся. 
-Ты ведь знаешь эту игру, она непредсказуема.
 
АлёнаДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 19:22 | Сообщение # 65
Bird Set Free
Группа: Ролевики
Сообщений: 210
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Александрия
- Ну, это в принципе очевидно... - выпалила она, еще больше краснея. Девушка подалась вперед, за Александрией, рассматривая ее со всех сторон - А ты за кого болеешь?
 
ЭлизабетДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 19:22 | Сообщение # 66
The Princess
Группа: Ролевики
Сообщений: 131
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эшли ()
Эшли стала искать глазами Санни, - Йоу, как там тебя, ты где?
Неподалёку увидела свою чёрнокожую приятельницу, которые одновременно вылетели.
-Konichiwa, Эшли! Как жизнь? Готова посмотреть на этот скот лузеров?


Смотрю на жизнь вокруг, а ведь это настоящая сказка, полнометражное королевство кривых зеркал.
 
АлександрияДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 19:22 | Сообщение # 67
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
с пакетом конфет.
Схватила конфетку. -Спасибо большое. Кстати, хочу поздравить тебя с праздником. - Александрия улыбнулась, рассматривая подарочек. А то еще сдохнет вдруг.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
АаронДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 19:22 | Сообщение # 68
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Клеопатра ()
- В Вотсапе будем обсуждать важные бизнес-планы, помимо смешных видео про котиков и картинок-поздравлений к 23 февраля.
 -Не знаю, что это за дата, ну да ладно.


Так весело
 
ЭшлиДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 19:23 | Сообщение # 69
The Dangerous Chick
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Санни ()
-Не узнать самую прекрасную вылетевшую первой даму?.. -  и тут у него вроде бы затрещали косточки, - Как ты там? Что делала после вылета? Расскажешь свое мнение о финальной тройке? Нашим зрителям это прям ну безумно так интересно.

- Я так и просидела половину сезона в Лиссабоне и даже подружилась с местными гангстерами, - девушка хихикнула и смахнула челку с лица, - Финальная тройка? Кто эти люди??? Тут должна быть я! А вообще, мне нравится та чика в голубом.


A.C.A.B
 
АлёнаДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 19:23 | Сообщение # 70
Bird Set Free
Группа: Ролевики
Сообщений: 210
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Соуда,
- Я тоже непредсказуема! - обиженно выпалила она - Знаешь, если тебе не нравится мой юмор - МОЖЕШЬ ВООБЩЕ НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ СО МНОЙ - обиженно хмыкнула, и как некая Любава сложив руки на груди обратила все свое внимание на Сандру.


Сообщение отредактировал Алёна - Суббота, 2016-Февраль-20, 19:24
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Магазин IKEA, Нидерланды
Поиск: