[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Магазин IKEA, Нидерланды
Магазин IKEA, Нидерланды
СаваннаДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 23:58 | Сообщение # 611
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Элизабет ()
-Алёна оказалась сучкой любящая только Сандру, проще говоря она лесбиянка.
- Видимо, Александрии надоел тот толстяк, и она решила пойти по бабам. Хотя я уверена, что Алёна, как и толстяк, изнасилует её и сразу же бросит.
 
ЭлизабетДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 23:58 | Сообщение # 612
The Princess
Группа: Ролевики
Сообщений: 131
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Гореть ей в аду за это.
 -Я с тобой согласна, ибо не культурно быть такой женщиной.


Смотрю на жизнь вокруг, а ведь это настоящая сказка, полнометражное королевство кривых зеркал.

Сообщение отредактировал Элизабет - Суббота, 2016-Февраль-20, 23:59
 
СаваннаДата: Воскресенье, 2016-Февраль-21, 00:00 | Сообщение # 613
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
- Предлагаю выпить стаканчик за перемирие до момента нашей встречи в одном из следующих сезонов, где наш конфликт снова станет важным элементом сюжета.
- Ты реально думала, что я поверю в этот дешёвый спектакль? Наверняка ты подсыпала мне яд в мой стакан, так что сама пей это.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Воскресенье, 2016-Февраль-21, 00:00 | Сообщение # 614
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Выпила.
 
СаваннаДата: Воскресенье, 2016-Февраль-21, 00:04 | Сообщение # 615
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
Выпила.
- Значит, ты всё просчитала и знала, что я его не буду пить, и не подсыпала в этот стакан яд, чтобы самой его выпить. А сейчас ты мне точно дашь стакан с ядом. Думаешь, ты здесь самая умная? Ошибаешься, деточка, ох как ошибаешься.
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 2016-Февраль-21, 00:05 | Сообщение # 616
The Princess
Группа: Ролевики
Сообщений: 131
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Видимо, Александрии надоел тот толстяк, и она решила пойти по бабам. Хотя я уверена, что Алёна, как и толстяк, изнасилует её и сразу же бросит.
-Вполне вероятно, ибо такие люди как Алёна постоянно скатываются и даже не хотят подниматься. А зачем ей это делать? Алёна оказалась ужасным человеком.


Смотрю на жизнь вокруг, а ведь это настоящая сказка, полнометражное королевство кривых зеркал.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Воскресенье, 2016-Февраль-21, 00:06 | Сообщение # 617
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Она налила колу только что. - Лерой хлопнул себя по лбу и налил колу ещё раз при Саванне.
 
СаваннаДата: Воскресенье, 2016-Февраль-21, 00:07 | Сообщение # 618
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Элизабет ()
-Вполне вероятно, ибо такие люди как Алёна постоянно скатываются и даже не хотят подниматься. А зачем ей это делать? Алёна оказалась ужасным человеком.
- Да брось. Наверняка она просто набухалась и по пьянке переспала с японцем. А когда отрезвела, поняла, что он хреновый, но не решалась бросить. А финал - самый лучший момент для того, чтобы расстаться с отстойным мужиком.
 
СоудаДата: Воскресенье, 2016-Февраль-21, 00:09 | Сообщение # 619
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Да брось. Наверняка она просто набухалась и по пьянке переспала с японцем. А когда отрезвела, поняла, что он хреновый, но не решалась бросить. А финал - самый лучший момент для того, чтобы расстаться с отстойным мужиком.
-Вообщет у нас с ней ничего не было и бросил ее я, а не она меня, так что ты не права.
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 2016-Февраль-21, 00:09 | Сообщение # 620
The Princess
Группа: Ролевики
Сообщений: 131
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
-Ну так пошли, любимая? - Соуда в последний раз в этом сезоне  улыбнулся и отправился в закат за всеми остальными. Остались Только Банни с Аароном и Шарлотта с Саванной, всмысле с Лероем, в смысле все в 3
 -Этой был лучший мой день.-Держав Соуда за руку, она больше ничего не хотела.


Смотрю на жизнь вокруг, а ведь это настоящая сказка, полнометражное королевство кривых зеркал.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Магазин IKEA, Нидерланды
Поиск: