[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Спасск-Дальний, Россия
Спасск-Дальний, Россия
СоудаДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 19:44 | Сообщение # 51
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
Аарон сделал фейспалм, так как не умел шутить.
Профейспалмил за спиной по той же причина
 
СоудаДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 19:44 | Сообщение # 52
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Вида ()
-Это не у тебя было три первых места подряд. И не ты можешь побрить меня налысо. Хотя, ты тоже можешь, - на всякий случай надела шлем.
У нас испа. Шути плиз
 
БанниДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 19:45 | Сообщение # 53
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Профэйспалмила, так как все смеялись над её скептической реакцией на вещи, а не над шутками.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 19:47 | Сообщение # 54
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Лерой и Шарлотта никуда не торопились, а торопилась Александрия, у которой есть возможность всех нагнать, так как Вида медлит.
 
АлександрияДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 19:48 | Сообщение # 55
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Да, конечно, спасибо вам всем. Спасибо админу, который меня забанил, спасибо Виде, которая тупая пизда и надеюсь сдохнет от Спида, спасибо Соуде, который показал настоящего себя, спасибо всем. 
Александрия была спокойна, а вот у автора бомбило. Девушка снова побежала чистить машины, хотя это занятие было не такое интересное. -Хорошо, сейчас я приступлю к испытанию. - светская львица стала чистить крышу, что и делала в прошлый раз. Снег попадал на лицо, на руки, на ноги, куда угодно, только не на землю. Было довольно легко заниматься уборкой, зная с чего начинать. Наконец-то крыша была убрана. В некоторых местах оставались кусочки льда, но растопить их мог только кипяток.  Александрия вспомнила, что еще есть и снег под машиной. Ах, да, он везде. Сандра стала бить ногами грязный и твердый снег, который упав на землю, был похож на большой камень. Спустя время эта работа тоже была сделана. Оставались лишь стекла. Шаг за шагом девушка убирала снег то рукой, то щеткой, то пинала машину от злости. Но так или иначе, первая машина была убрана. Конечно это все бесполезно, но да ладно.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
АаронДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 19:48 | Сообщение # 56
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
Профейспалмил за спиной по той же причина
 -Газировка, может мне не тянуть время, а сразу уйти?


Так весело
 
ВидаДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 19:48 | Сообщение # 57
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Вида вообще не умела, но надо же попробовать
-Все же помнят прошлого вылетевшего? Кто-нибудь знает, какого он был пола? Был отчетливо виден кадык и лысина, но одежда была совсем не мужская. Это же вроде бывшая звезда, так? Как думаете, он попал в шоу бизнес через постель? - я сейчас себя вообще фейспалмлю, потому что не умею шутить, все обычно ржут над моими поступками(
 
ВидаДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 19:49 | Сообщение # 58
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
Вида медлит.
Простите(
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 19:49 | Сообщение # 59
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Толпа разрозилась. Но не овациями, а возгласами типа "Бууу" и тд. Вида встала в конец очереди, уступив микрофон Соуде.
 
ЛешаникваДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 19:50 | Сообщение # 60
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Вида ()
-Все же помнят прошлого вылетевшего? Кто-нибудь знает, какого он был пола? Был отчетливо виден кадык и лысина, но одежда была совсем не мужская. Это же вроде бывшая звезда, так? Как думаете, он попал в шоу бизнес через постель?
Хохотнула.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Спасск-Дальний, Россия
Поиск: