[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
ВидаДата: Среда, 2016-Февраль-03, 19:18 | Сообщение # 21
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Было бы гораздо проще описывать, как Вида лезет по столбу, если бы я умел лазить по канату. Просто я вообще не представляю, что надо делать. Вида продвигалась руками вверх и ногами опиралась на столб. Спустя огромное еоличество неудачных попыток , девушке удалось дотянуться до мяса.
-Это оказалось гораздо сложнее, чем я думала. Эти испанцы какие-то больные ублюдки
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Среда, 2016-Февраль-03, 19:19 | Сообщение # 22
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Александрия ()
Вот и все!
Как только Александрия взяла окорок, Томатина торжественно началась, и собравшиеся вокруг толпы людей стали кидать друг в друга помидорами.
- Теперь ваша задача - пройти через толпу этой помидорной резни, как можно быстрее, конечно же, и там вас ждёт третье задание.
Офф: Пост в десять строк на это, Александрие в восемь.
 
АаронДата: Среда, 2016-Февраль-03, 19:19 | Сообщение # 23
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон стал смотреть на окорока, которые были на скале, были они весьма массивными и дотащить их хотя бы до края уже было затруднительным, как минимум для дрищеватого Аарона, на счет остальных он не знал, возможно их окорока были не такими тяжелыми. Толкая его ногами, так как руки он пачкать не хотел, не смотря на то, что он полз по масленной скале и руки уже запачканы, он дотолкал его до края и посмотрел вниз.

Так весело
 
АаронДата: Среда, 2016-Февраль-03, 19:22 | Сообщение # 24
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон все еще смотрел вниз и думал о том, как ему спуститься так, чтобы от скольжения он не улетел, в итоге он решил валяться в земле, чтобы вся его одежда была в грязи и пыли. Таким образом он хотел добиться меньшего скольжения, после этого он повторил этот ритуал с окороком и пинком отправил его вниз, а затем и спрыгнул сам, спустя несколько секунд уже был на земле перед ведущими.

Так весело
 
СаваннаДата: Среда, 2016-Февраль-03, 19:22 | Сообщение # 25
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Узнав о задании, Саванна начала его выполнять. Это испытание оказалось сложным для брюнетки уже с первых секунд, ибо она даже не могла нормально схватиться за столб. Но спустя некоторое время ей это всё же удалось, и девушка начала медленно, но верно забираться на вершину столба.
 
АлександрияДата: Среда, 2016-Февраль-03, 19:24 | Сообщение # 26
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
-Что? Кто эти все люди? Я не понимаю, что от меня требуется! - Александрия быстренько огляделась, вокруг быломного людей, через которых были еле видны другие участники.
Собрав все мужество светской львицы, та рванула,поправляя платье, а то
вдруг порвется. Оно итак было не совсем нормальное, а скорее жирное и грязное
после этого столба. Нужно было куда-то идти. Но куда? Возможно, девушка могла
бы просто всех их растолкать, но манеры того не позволяли.
-Извините, могу ли я пройти через вас? А то вы мне мешаетесь! - Александрия трогала какого-томужика, который явно не обращал на нее внимание. И вообще, платье было уже не
спасти, прическа была в томате. Думаю, светская львица никогда не будет
посещать здешние места.
У меня нет плана, но нужно как можно быстрее отсюда выбраться! Что делать?Почему бы не зщабыть на секунду про свою воспитание и попробовать растолкать
всех?

Так девушка и сделала. Через несколько мгновений она была уже далеко от толпы. 


Я - Романтическая натура, а вас как звать?

Сообщение отредактировал Александрия - Среда, 2016-Февраль-03, 19:25
 
СоудаДата: Среда, 2016-Февраль-03, 19:24 | Сообщение # 27
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Даже на этом испытании где все люди кидались помидорами, были  влюбленные парочки, которые то дело и целовались, пока в их стороны летали помидоры, вроде как и романтично, а Соуде сейчас было явно не до этого, так что воспользовавшись сутью испытания, парень случайно толкнул влюбленную парочку и пошел с окороком вперед, не думаю что парень хотел этого, но все же злость брала верх над розововолосым и он совершил этот плохой поступок, ну ладно, не суть, что прошло то прошло. 
Идя мимо кидающихся помидорами, парень задумался о расставании с Аленой , Соуде это было неприятно, но что он и понял за участие в этом сезоне, то всем глубоко плевать на твои переживания, так что лучше засунуть это в глубокую задницу и забыть об этом ужасном чувстве и стать тем Соудой, которым он должен был давно стать, человеком которого если нельзя любить, то можно бояться, разве не это он должен был раз и навсегда усвоить для себя? Возможно и это, но сейчас парень должен просто выполнить испытание и уйти в бар, дабы просто выпить, не забыться и прочее, он теперь парень на брутале и пьет только с Одиночеством и смертью, ну еще и с Аароном, он вроде как не плохой чел. Наконец подумав обо всем, парень выбрался из этой адовой резни и пошел вперед. 
-Я все
 
ВидаДата: Среда, 2016-Февраль-03, 19:25 | Сообщение # 28
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-Опять нужно пробиваться через толпу людей на каком-то фестивале? Слишком напоминает испытание в Японии. Надеюсь, тут костюм делать не надо будет, - девушка посмотрела на свой испачканный маслом костюм с сожалением. Отстирать его будет несложно, но сейчас ей придется выполнять задание так. Кто знает, наверняка это помешает ей где-то. 
-В сторону, пропустите, - кричала девушка, чтобы хоть как-то пройти через эту толпу. Люди не понимали ее(ну, большинство), поэтому это скорее мешало, чем помогало. Люди останавливались на месте, пытаясь понять, что это странной девушке надо и какого хрена она тут разоралась. Расталкивая людей, Видана стремительно пробивалась через толпу. Ну, стремительно насколько могла. Получалось так себе, но, глядишь, часика через два добредет. Стоп, два часа - это слишком много. Непозволительная роскошь. Вида попробовала ускориться. Для этого она всего лишь нашла более менее свободное место и побежала из него вперед. Люди отодвигались в стороны, боясь того, что девушка в странном костюме собьет их с ног, а потом их затопчут насмерть. Спустя минут пять девушка уже добежала до места, где ее ждало третье испытание. Она стукнула по автомату с билетиками.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Среда, 2016-Февраль-03, 19:25 | Сообщение # 29
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Александрия ()
Так девушка и сделала, через несколько секунд она была далеко от толпы.
- Теперь будешь готовить для нас. - Шарлотта поржала.
- Ну, суть испытания в том, что бы сделать томатную пасту из тех томатов, которые остались на тебе.
Офф: Два поста на готовку томатной пасты. Оценивается качество, а не количество строк, но мельчить тоже не советую.
 
СаваннаДата: Среда, 2016-Февраль-03, 19:28 | Сообщение # 30
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Увидев нескольких участников наверху, стерва поняла, что ей нужно ускориться и забираться побыстрее. Попытавшись сделать рывок, Саванна соскользнула вниз на несколько сантиметров. Поэтому брюнетка решила двигаться так же медленно, ибо поняла, что взбираться на столб быстрее у неё не получится.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Валенсия, Испания
Поиск: