[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Деревня
Деревня
ПэтсиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 15:10 | Сообщение # 1951
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Услышав знакомый голос, Пэтси прибежала сюда словно дорожный бегун.
- Поверить не могу, ты поправился! - улыбалась до ушей рыжая.
 
КристоферДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 15:14 | Сообщение # 1952
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Оливия ()
- Дурачок! Я ж по тебе соскучалась, вот и решила придти. А то ты так редко посещаешь меня. Ко мне сегодня только Пэтси заходила... - Оливия трагично вздохнула и обиженно надула губки.

Джедай покрасннел. Нет, он покраснел от стыда, а не от того, что он снова ситхом становится, - Просто у тебя много работы здесь, а я... Кхм, не важно, ты здесь и это прекрасно! - схватил девушку на руки и крепко обнял.


the force awakens
 
КристоферДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 15:16 | Сообщение # 1953
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
- Поверить не могу, ты поправился! - улыбалась до ушей рыжая.

Посмотрел на Пэтси взглядом "сейчас не вовремя".


the force awakens
 
ПэтсиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 15:19 | Сообщение # 1954
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Пэтси, само собой, не поняла суть взгляда.
 
ПэтсиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 15:19 | Сообщение # 1955
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Вероятно, стоило напрямую попросить.
 
ОливияДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 15:20 | Сообщение # 1956
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
ПэтсиКристофер
- Привееетик! - Оливка помахала пальчиками рыжику, которая появилась перед ними, словно черт из табакерки. Как на зло она забыла имя неуклюжей толстушки, - Ммм... Фэтси же, да? - нахмурила бровки кокетка, вопросительно уставившись на гика. Ну да ладно. Это не так важно. когда тебя так крепко стискивают в объятиях. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Оливия тут же забыла про Пэтси и, звонко хихикая, вновь чмокнула Кристофера. В этот раз в кончик носа.
 
ПэтсиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 15:23 | Сообщение # 1957
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- Бросьте, друзья зовут меня Рэтси. - рыжуха мило махнула ручкой, принявшись копошиться в сумке по своим делам. Крис жив, и то хорошо.
 
КристоферДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 15:25 | Сообщение # 1958
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Оливия ()
- Привееетик! - Оливка помахала пальчиками рыжику, которая появилась перед ними, словно черт из табакерки. Как на зло она забыла имя неуклюжей толстушки, - Ммм... Фэтси же, да? - нахмурила бровки кокетка, вопросительно уставившись на гика. Ну да ладно. Это не так важно. когда тебя так крепко стискивают в объятиях. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Оливия тут же забыла про Пэтси и, звонко хихикая, вновь чмокнула Кристофера. В этот раз в кончик носа.

А парню и приятно, что Оливия чмокает его. Он спустил девушку на землю и, обняв за талию, посмотрел на Пэтси, - Пэтси, не хочешь сходить за парочкой коктейлей для меня и этой красотки? - кивнул на Оливию.


the force awakens
 
ОливияДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 15:31 | Сообщение # 1959
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Кристофер
- Мне кажется, что она сломает блендер, и Джон устроит истерику... - покачала головой Оливия. А потом она кое-что вспоминала...
- Ой! Он же умер! Как неловко! Хи-хи-хи, - смущенно покраснела блондиночка, прикрыв рот ладонью. И правда. Как можно было забыть о том, что твой шеф уже несколько недель кормит песчаных червей.
 
ПэтсиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 15:32 | Сообщение # 1960
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- Если тебе это сделает лучше, то я могу. - рыжуха направилась за напитками, хотя хз кто их нальёт, раз Оливия здесь.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Деревня
Поиск: