[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Клетка
Клетка
ДжонаДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 19:03 | Сообщение # 11
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Джона с умилением осмотрелся по сторонам. Ох, эти клетки напоминали ему о тех счастливых временах, когда дочурку держали на допросе и он был свободен от всех этих ужасных отцовских обязательств…
- Мне печально это признавать, но у нас завелась крыса. – Ната от этих слов состроила грустную моську и спряталась в лифчике Кенны. – Многие из вас стали жертвой этой гадины, но я, к сожалению, так и не смог выяснить, кто скрывается под маской Инкогнито. А раз уж в этом месте нет полицейского участка, устроим самосуд! –
Офф: ваша задача – найти неопровержимые доказательства виновности того или иного участника. Опираться вы можете на мои подсказки, на прошлые посты Инкогнито или подкинуть ложные улики и осквернить чью-то куриную честь. Да, кое-кто из вас знает, кто играл за Инкогнито, но суть не в том, чтобы раскрыть именно его, а в самом отыгрыше. Именно он и будет оцениваться. Вы можете бродить по всем локациям (не писать левые посты во всех темах, а просто описывать сам процесс), можете силой закинуть кого-нибудь в тюрягу и устроить допрос. Команда, которая справится со всеми задачами, победит, а виновный может утонуть в песках вместе со своей клеткой. А может и не утонуть, если я не буду удовлетворён результатами игры.
И помните, анонимом может быть кто угодно, даже ведущий, даже не зачисленный в сезон игрок…
 
ДэвидДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 19:04 | Сообщение # 12
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
Появился грустный Миша с поломанными крыльями.
Помахал рукой
Цитата Дженни ()
а волосы были похожи на перекати-поле.
Мэтт бы обиделся такому сравнению, но его не было.


Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
ПэтсиДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 19:05 | Сообщение # 13
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Офф: Сколько по времени это продлится?
 
ДжонаДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 19:05 | Сообщение # 14
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Джона уселся за столик, нацепил на голову лоснящийся парик с завитушками и постучал деревянным молоточком по столу. Атмосфера в помещении накалялась с каждой секундой, словно расследование проходило в самом центре пустыннике на пике солнечной активности…
 
ДжонаДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 19:05 | Сообщение # 15
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
Офф: Сколько по времени это продлится?

Офф: рассчитываю на полчаса.
 
КеннаДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 19:05 | Сообщение # 16
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
- Мы оденем эти странные шапочки Нэнси Дрю, возьмем большие увеличительные стекла и найдем убийцу! - Кенна радостно взвизгнула, - Ой, Инкогнито.
 
ПэтсиДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 19:06 | Сообщение # 17
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
рассчитываю на полчаса.
Офф: ты оптимист) Ну ок.
 
КристоферДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 19:06 | Сообщение # 18
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- Кажется, я знаю, кого можно допросить... - хитро улыбаясь, посмотрел в сторону Кенны, - ЭТУ КУРИЦУ! - указал на Сейдж.

the force awakens
 
ПэтсиДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 19:07 | Сообщение # 19
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци

 
ДжонаДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 19:07 | Сообщение # 20
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Экран старенького телевизора показал фрагмент, где после травли паукообразных подопечных Роберта, на полу остались валяться лимонные семечки и кожурки... Да и сама фигура в плаще была довольно высокой, как если бы аноним ходил на каблуках...
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Клетка
Поиск: