[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Заброшенная шахта
Заброшенная шахта
СейджДата: Среда, 2015-Ноябрь-04, 19:39 | Сообщение # 131
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
Ничего, кроме как пойти по ней, ребята и не могли.
Когда сам ведущий описал ее дальнейшие действия. Поэтому ей ничего не оставалось кроме того, как послушаться. Наверное, именно в таких местах жили гномы Белоснежки. Надо использовать эту локацию потом, нанять семерых актеров-карликов и заставить есть курицу. Отличный рекламный ход, не правда ли?
- Пахнет сыростью? Не беда, ведь у Кафчикена есть еда! - Достала пахучие наггетсы и угостила Мишу и Пэтси. А еще начало пахнуть курицей и находиться в этом помещении стало чуть приятнее.


Покупайте в Кафчикен!
 
ДжонаДата: Среда, 2015-Ноябрь-04, 19:40 | Сообщение # 132
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
Пока Кенна подталкивала Кристофера вперед, Джейкоб уже был за углом. Но оторвался он не сильно. Он остановился, чтобы подождать их. Когда Кристофер показался из-за угла, Джейкоб ударил его по голове доской, которую все еще носил с собой. От этого джедай потерял сознание.Офф:Ведущий разрешил, ага
D:
 
ДжейкобДата: Среда, 2015-Ноябрь-04, 19:40 | Сообщение # 133
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
- Можно получить по лицу - и ты получил, - Кенна посмотрела на тушку Криса и придавила его ногу камнем, чтобы он дольше возился, когда проснется. Вокруг не было камер, поэтому никто ничего не узнает.- Бежим.
Побежал вместе с Кенной дальше по той дороге, пытаясь найти золото или что они там искали



ратачия
 
ДжонаДата: Среда, 2015-Ноябрь-04, 19:41 | Сообщение # 134
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Одри ()
Мальчики, я очень надеюсь на вашу помощь. Вы же мне не откажете? - Мило улыбнулась и взяла обоих под руку. - Погнали. - С разбегу бросила парней в вагонетки, что от удара они разлетелись в щепки. Прям как в боулинге.
Одна из вагонеток, перевернувшись в воздухе несколько раз, упала прямо на рельсы, после чего по инерции начала ехать вперёд...
 
СейджДата: Среда, 2015-Ноябрь-04, 19:42 | Сообщение # 135
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Признание
- Если у меня есть шанс заключить союзы и получить друзей в другой команде, то это только плюс мне. Да, я тут не часто рассуждала о стратегии, но сейчас самое время. Моя команда явно против меня, поэтому у меня даже нет выбора. И вообще пусть Кенна умрет тогда уж от голода. Она в черном списке Кафчикена, - сделала заметки и достала из лифчика куриного скидочные карты.

- Ребят, - вручила Мише и Пэтси карты. - Это вам от Кафчикена!


Покупайте в Кафчикен!
 
ОдриДата: Среда, 2015-Ноябрь-04, 19:42 | Сообщение # 136
The Hip-Hop Dancer
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
Одна из вагонеток, перевернувшись в воздухе несколько раз, упала прямо на рельсы, после чего по инерции начала ехать вперёд...
И эта вагонетка подхватила их троих и понесла вдаль, вглубь шахты, на поиски приключений!


YOLO
 
ПэтсиДата: Среда, 2015-Ноябрь-04, 19:43 | Сообщение # 137
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
- Ребят, - вручила Мише и Пэтси карты. - Это вам от Кафчикена!
- Моя мама говорит что мне ещё рано заводить кредитку. - Пэтси неловко посмотрела на карту.
 
КристоферДата: Среда, 2015-Ноябрь-04, 19:43 | Сообщение # 138
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
:?

the force awakens
 
ДжонаДата: Среда, 2015-Ноябрь-04, 19:43 | Сообщение # 139
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
В итоге они и пошли по ней, чего уж.
Сверху послышался вскрик Кристофера, после чего опять наступила гнетущая тишина.
Курица и остальные долго шли по нескончаемой дороге, после чего вышли к обрыву. Где-то внизу журчала вода, сверху виднелся небольшой круг света, но дорога вперёд отсутствовала. Может, если хорошенько разбежаться, получиться перепрыгнуть?
 
МишаДата: Среда, 2015-Ноябрь-04, 19:43 | Сообщение # 140
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
- Ребят, - вручила Мише и Пэтси карты. - Это вам от Кафчикена!
-Псиб, - улыбнулся Ацкий, взяв карту из рук Курочки. Вообще, Миша и Пэтси могли сейчас поступить с Сейдж так же, как Кенна и Джейкоб с Кристофером, но Кактусы все-таки были слишком добренькими для этого. Вроде бы.


Мама ама криминал ;)
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Заброшенная шахта
Поиск: