[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Храм солнца и луны
Храм солнца и луны
ДжонаДата: Вторник, 2015-Октябрь-27, 19:36 | Сообщение # 71
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
От удара Пэтси, разумеется, толку было мало. Зато пластиковый меч джедая быстро вытащил второй элемент на свободу. Против лома нет приёма.
 
ДжонаДата: Вторник, 2015-Октябрь-27, 19:37 | Сообщение # 72
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Сейдж
Второй камень валялся прямо под окном и ждал, когда же его наконец поднимут и пригреют!
 
ДжейкобДата: Вторник, 2015-Октябрь-27, 19:38 | Сообщение # 73
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
-Молодец, а теперь пошли искать дальше. Ой, это то, о чем я думаю? - Джейкоб, кажется, увидел артефакт, который ему был очень нужен. Ладно, ему было без разницы, победят они или нет, он просто мог использовать свою полезность на этом испытании в случае чего. Джейкоб просто подошел и взял артефакт.
-Пошли дальше!


ратачия

Сообщение отредактировал Джейкоб - Вторник, 2015-Октябрь-27, 19:38
 
КристоферДата: Вторник, 2015-Октябрь-27, 19:39 | Сообщение # 74
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- ДА! - обрадовавшись, Крис начал внимательно осматривать артефакт со всех сторон, - Хмм, оттенки красного, такое в меч не вставишь... Ме, - положил в карман и пошел за ребятами.

the force awakens
 
ПэтсиДата: Вторник, 2015-Октябрь-27, 19:39 | Сообщение # 75
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
-И чо ты творишь, дурашка? - хмыкнул крылатый, - Ходить-то хоть сможешь?
- Я не знаю! Не знаю! - девушка билась в истерике - Я может вообще не смогу ходить больше, придётся сидеть с Дженни на одной коляске, но я не уверена что она поделится со мной, так что я навеки вечные не смогу больше совершить обычные шаги! - девушка случайно наступила больной ногой на землю и оказалось что вполне могла стоять на задних, да и ходить тоже. Девушка мигом успокоилась - Нет, всё хорошо.
 
ДжейкобДата: Вторник, 2015-Октябрь-27, 19:41 | Сообщение # 76
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Джейкоб пошел дальше по коридору-комнате, внимательно разглядывая каждый плохо освещенный угол. Иногда он даже пользовался своим фотоаппаратом, чтобы вспышкой осветить места, не доступные для света. В одном углу была навалена куча песка. Джейкоб начал разрывать ее, мало ли, вдруг артефакт лежит там и ждет, когда его достанут. Так же он общарил каждый угол и какой-то сундук, который стоял у стены. Может ему повезло и он что-то нашел.

ратачия
 
СейджДата: Вторник, 2015-Октябрь-27, 19:42 | Сообщение # 77
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Офф: Начальник, проверяй уже(

Покупайте в Кафчикен!
 
ДжонаДата: Вторник, 2015-Октябрь-27, 19:43 | Сообщение # 78
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Прямо в сундуке, поверх золотых дублонов лежал ещё один элемент. Иногда испытания, которые даёт ведущий, проще, чем кажутся на первый взгляд.
 
ПэтсиДата: Вторник, 2015-Октябрь-27, 19:44 | Сообщение # 79
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Пэтси продолжила рыскать по руинам. Солнце пекло жутко, но девушка справлялась. Она залезла на самую высокую кучу обломков, пристально вглядываясь свысока на поле поисков, может так будет проще что-то углядеть.
 
МишаДата: Вторник, 2015-Октябрь-27, 19:45 | Сообщение # 80
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Удостоверившись, что с Пэтси все точно в порядке, Миша кивнул и потопал дальше. Видимо, ему этот храм казался самым настоящим Раем. Да, он все еще надеялся на встречу с принцессой Селестией. Или же хотя бы с кем-нибудь интересным. Если это место и впрямь заброшенное, то хоть какие-нибудь зверята тут должны быть.
-Как думаете, на солнце кто-нибудь сможет жить? - задал очень интересный вопрос крылатый, вроде как обращаясь к ребятам из своей команды, - Там же типо космос, а я где-то слышал, что в космосе люди не могут дышать. Ужас какой-то!
Конечно, Ацкий мог еще долго злиться на то, что люди такие не очень, но что-то его остановило. Опять камень в стене? Или же что-то пооригинальнее?


Мама ама криминал ;)

Сообщение отредактировал Миша - Вторник, 2015-Октябрь-27, 19:45
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Храм солнца и луны
Поиск: