[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Храм солнца и луны
Храм солнца и луны
ДжонаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-26, 16:32 | Сообщение # 1
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци


На юге Жёлтой Пустыни, спрятавшись от людских глаз за барханами и окружив себя таинственной дымкой, находятся два разрушенных храма, в чьи владения вам предстоит проникнуть.


 
ДжонаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-26, 16:55 | Сообщение # 2
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Джона нарисовал в воздухе круг и что-то прошептал себе под нос, надеясь задобрить окружавших эти места духов. Красный песчаник мерзко хрустел под ногами, а мелкие песчинки так и норовили запорошить глаза.
- В прошлый раз, наши герои развлекались под открытым небом, балуясь ядовитыми парами от красок и туши, рисуя себя любимых на фоне окружающего пейзажа. Вот только ленивые Стервятники не захотели марать руки и быстро оказались на церемонии ликвидации, где зелёноволосатый Роберт сказал "пока-пока" миллиону долларов и был погребён под зыбучим песком. Что ожидает наших героев сегодня? Узнаете совсем скоро! -
Джона ослепительно улыбнулся в камеру, после чего нахмурился и посмотрел на ребят.
- Стоило мне на недельку отлучиться по делам в большой город, как вы тут же обленились и решили не показывать и носа перед камерами! Надеюсь, это испытание вернёт вас в форму, ленивчики мои. -
Участникам раздали по рюкзаку с питьевой водой и спичками, не сильно заботясь о том, хватит ли припасов всем. Харви вот, например, рюкзака и вовсе не досталось.
- Первый этап этого испытания - отыскать заброшенный храм Луны и Солнца, находящийся где-то на юге пустыни. На это уйдёт не один час, а учитывая ваши способности в ориентировании на местности... день будет долгий, да. -
Офф: меня расстраивает тот факт, что ваша активность за эту неделю упала до нулевой. Если у меня нет возможности устраивать вам испытания каждый день, это не значит, что вы не должны играть.
Суть этого этапа - отыграть ваши поиски заброшенных храмов до завтрашнего вечера. Если лень, можете пропустить это задание, если нет - получите пару очков на старте. Здесь не важны размеры поста, его качество и так далее. Назовём это "разминкой" после долгого сна. И ещё раз напоминаю, что само испытание начнётся завтра в 19:00 по МСК.
 
ПэтсиДата: Понедельник, 2015-Октябрь-26, 19:27 | Сообщение # 3
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци

- Все готовы к походу, ребят? - обернувшись к остальным, спросила Пэтси у сокомандников. Она была необычайно оптимистична сегодня.
 
МишаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-26, 19:35 | Сообщение # 4
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
- Все готовы к походу, ребят? - обернувшись к остальным, спросила Пэтси у сокомандников. Она была необычайно оптимистична сегодня.
-А чо мы, собсна, ща будем делать? - крылатый неловко почесал затылок и уставился на рыжулю, - Ты же умеешь ориентироваться на местности? Или пользоваться каким-нибудь компасом? У нас вообще будет компас в распоряжении?


Мама ама криминал ;)
 
СейджДата: Понедельник, 2015-Октябрь-26, 19:37 | Сообщение # 5
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Пэтси
Сейдж была рада, что сейчас их тима отправится в поход. Почему бы не поговорить перед испытанием? Девушка аккуратно собрала большую сумку, где в основном лежали листовки и диски с порнушкой. Героиня аккуртано все затолкала внутрь и нелепо улыбнулась, хотя на нее никто не смотрел. Куриной королеве стало скучно, поэтому та подошла к рандомной чике. 
-Кудахточки, как твои делиффки?


Покупайте в Кафчикен!
 
ПэтсиДата: Понедельник, 2015-Октябрь-26, 19:37 | Сообщение # 6
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
-А чо мы, собсна, ща будем делать? - крылатый неловко почесал затылок и уставился на рыжулю, - Ты же умеешь ориентироваться на местности? Или пользоваться каким-нибудь компасом? У нас вообще будет компас в распоряжении?
- Не хочу хвастаться, но... - девушка самодовольно прикрыла глаза - Я запомнила расположения всех классов в новой школе аж на третьем месяце обучения, и это рекорд по сравнению с моим прошлым переводом... - девушка неловко покосилась на Мишу, после растянувшись в улыбке как эта страница сейчас.
 
ПэтсиДата: Понедельник, 2015-Октябрь-26, 19:39 | Сообщение # 7
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
-Кудахточки, как твои делиффки?
- О, просто отлично. - пухля скакала на месте - Мы преодолели барьер в 13 участников, так что дальше должен быть период более удачный перед эпицентром везения на финальной семёрке.
 
СейджДата: Понедельник, 2015-Октябрь-26, 19:41 | Сообщение # 8
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
- Мы преодолели барьер в 13 участников, так что дальше должен быть период более удачный перед эпицентром везения на финальной семёрке.
-Красотулька, я знаю, что ты самая чика в этом курином сезоне, может заключим союз?  - Сейдж облизнула губки и уставилась на бабу. 


Покупайте в Кафчикен!
 
ПэтсиДата: Понедельник, 2015-Октябрь-26, 19:43 | Сообщение # 9
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
-Красотулька, я знаю, что ты самая чика в этом курином сезоне, может заключим союз? - Сейдж облизнула губки и уставилась на бабу.
- А что это? - Пэтси изогнула бровь, так как не была осведомлена во всяких штучках реалити-шоу, но отказать талисману школы она просто не могла - Давай, с радостью!
 
МишаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-26, 19:44 | Сообщение # 10
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
- Не хочу хвастаться, но... - девушка самодовольно прикрыла глаза - Я запомнила расположения всех классов в новой школе аж на третьем месяце обучения, и это рекорд по сравнению с моим прошлым переводом... - девушка неловко покосилась на Мишу, после растянувшись в улыбке как эта страница сейчас.
Растянутая страничка немного напрягала, но на это в принципе можно было закрыть глаза.
-О, а вот это реально круто. Никогда не мог запомнить, где и какой класс находится. Приходилось следовать за одноклассниками. А ты переводилась, что ли? Расскажи, я тебя с радостью послушаю. У нас впереди еще мно-ого времени, - протянул валькер, стараясь игнорировать Сейдж, которая так "вовремя" влезла в разговор и отвлекла Пэтси.


Мама ама криминал ;)
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Храм солнца и луны
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: