[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Под открытым небом
Под открытым небом
ДжонаДата: Суббота, 2015-Октябрь-17, 19:05 | Сообщение # 1
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци



Идеальное место для поиска вдохновения.



 
ДжонаДата: Суббота, 2015-Октябрь-17, 19:24 | Сообщение # 2
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Оливия прикатила ребятам целую тачку различной канцелярии, после чего вывалила всё это барахло под ноги и удалилась, гордо хмыкнув. Джона же, который за всем этим наблюдал, заискивающе улыбнулся и подошёл к ребятам, намереваясь разъяснить суть испытания.
- Эмблемы команд, что я заказал для вас, немного запаздывают. Можно было бы смастерить их самим, но уже не то будет, понимаете? Так что у нас немного другое творческое задание. – Мужчина поднял с земли ватман и баночку с тушью. – Команда должна нарисовать небольшой плакат с тематикой этого сезона. Песок, кактусы, логотип сезона/команды и так далее. После – составить из всех получившихся работ единый коллаж. Команда, чей коллаж окажется лучшим, победит, а работа будет висеть у всех на виду до конца сезона! –
Офф: на это задание вам даётся четыре дня. В среду вечером я проверю получившиеся работы и вместе с Оливкой выберу лучшую. Теперь правила:
1. Рисовать нужно на листе бумаги формата А3 (два обычных альбомных листа, склеенных между собой). Можно больше. Меньше нельзя.
2. Краски, туш, карандаши и фломастеры – всё это в вашем распоряжении. Компьютерная обработка мне не нужна.
3. Стиль TD мне тоже не нужен. Просто представьте, что ваша школьная учительница попросила вас нарисовать плакат. Только тема вам уже дана.
4. В конце, каждая команда должна выставить коллаж, который содержит в себе все работы от команды. Ну или самые лучшие. Но желательно – все. В каждой команде есть пара человек, которые без особой нервотрепки смогут это сделать, соответственно, выбрав этого человека, готовые работы скидываете ему.
5. Должно получиться что-то вроде:
Будет ещё круче, если вы встанете у стеночки с вашей работой, а ваша матушка или кошка вас сфотает. Даже дополнительные очки за это дам. Победившая работа до конца сезона будет висеть в шапке сайта. Ну или чуть ниже. Ну или чуть ниже, чем ниже.
Все вопросы можете задавать в эту тему или в ЛС. Предупреждать об этом испытании никого не буду, уж за четыре дня игроки хоть раз-то должны зайти в сеть и посмотреть, что да как, правильно? Пока же можете со спокойной совестью играть в этой теме.
 
ПэтсиДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-18, 19:49 | Сообщение # 3
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Пэтси сидела на песочке и калякала что-то на бумаге. Навыки рисования у девчушки были средние, но поскольку та, будучи левшой, рисовала правой рукой, выходило и вовсе очень ужасно.
 
ДжейкобДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-18, 21:13 | Сообщение # 4
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
В этот раз испытание было легче, потому что нужно было лишь рисовать, а не убегать от булыжников, которые пытаются упасть тебе на голову. Но оно все равно не было простым. Вы думаете, что фотографы умеют рисовать? Не все. Джейкоб как раз один из них. Он неумело водил карандашом по бумаге. Но получалось плохо. Именно поэтому листок Джейкоба был разорван через несколько секунд. Джейкоб откинулся назад, на песок и закрыл глаза рукой, показывая, что он уже устал от неудачных попыток.

ратачия
 
КеннаДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-18, 21:19 | Сообщение # 5
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
он уже устал от неудачных попыток.
- Не стоит сдаваться, бледный друг с очаровательной улыбкой, - проговорила индианка, подходя к парню и присаживаясь рядом с ним.
- Рисовать не так сложно, нужно просто уверенней вести грифелем, - девушка положила перед парнем очередной листок, заставляя его ладонь вновь опуститься  на лист бумаги в компании уже не особо острого карандаша. Американская красотка положила свою ладонь поверх руки парня, после чего, слегка подумав, стала водить ладонью Джейкоба, рисуя простенький кактус.
- Видишь, не так сложно, - девушка улыбнулась.
 
ДжейкобДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-18, 21:26 | Сообщение # 6
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
- Не стоит сдаваться, бледный друг с очаровательной улыбкой, - проговорила индианка, подходя к парню и присаживаясь рядом с ним.- Рисовать не так сложно, нужно просто уверенней вести грифелем, - девушка положила перед парнем очередной листок, заставляя его ладонь вновь опуститься  на лист бумаги в компании уже не особо острого карандаша. Американская красотка положила свою ладонь поверх руки парня, после чего, слегка подумав, стала водить ладонью Джейкоба, рисуя простенький кактус.
- Видишь, не так сложно, - девушка улыбнулась.
-Это и правда было очень просто. Потому что этот кактус нарисовала ты. Я даже руку не напрягал,- Джейкоб посмотрел Кенне в глаза. - Понимаешь, хоть это шоу меня нисколько не волнует, мне хотелось бы тут задержаться, но если я подведу команду в этот раз, то могу отправиться домой. А у меня дома нет тебя, - пауза. - И Одри, куриц там всяких.


ратачия
 
КеннаДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-18, 21:31 | Сообщение # 7
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
Понимаешь, хоть это шоу меня нисколько не волнует, мне хотелось бы тут задержаться, но если я подведу команду в этот раз, то могу отправиться домой. А у меня дома нет тебя
- Почему ты так считаешь? Я уверена, что вылет не угрожает тебе. Нет, понятно, что все могут обозлиться на тебя и проголосовать потому, что ты чаще думаешь лишь о себе, а не о других, - девушка говорила настолько быстро, что казалось, она даже не успела обдумывать слова, - Но этого может не случиться, ведь любого из участников может ужалить ядовитый скорпион и его отправят домой по причине нервного паралича, - пауза. - Извини, иногда меня уносит, кхм. В общем, тебе ничего не угрожает, ведь я уверена, все видят, насколько ты привлекателен хорош в игре. Я уж точно не буду голосовать против тебя.
 
ДжейкобДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-18, 21:41 | Сообщение # 8
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
что ты чаще думаешь лишь о себе, а не о других,
-Я? Думаю о себе? Ты не забыла, что я спас твою прическу? Она была катострофически неопрятной. Это я не ради себя сделал, если что, - Джей закатил глаза.
Цитата Кенна ()
Но этого может не случиться, ведь любого из участников может ужалить ядовитый скорпион и его отправят домой по причине нервного паралича,
-Или кого-то может укусить ядовитый скорпион, этот человек умрет, а Джона решит выгнать еще кого-нибудь. 
Цитата Кенна ()
Я уж точно не буду голосовать против тебя.
-Это приятно, спасибо. Можешь рассчитывать на то же самое. Наверное, - фотограф дружелюбно улыбнулся Кенне, пытаясь вывести на листке бумаги кактус, который в итоге получился кривым.


ратачия
 
КеннаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-19, 20:19 | Сообщение # 9
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
Она была катострофически неопрятной
Подобное замечание показалось Кенне довольно странным, однако она решила не комментировать его, посчитав, что возможно то было единственное деяние парня, направленное на нее за время шоу.
- Твой кактус кривоват, - девушка покачала головой, затем покраснела, так как сказанное предложение было странным, а затем нова покачала головой, мол мысли должны литься не в этом ключе.
 
ДжейкобДата: Понедельник, 2015-Октябрь-19, 20:29 | Сообщение # 10
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
- Твой кактус кривоват, - девушка покачала головой, затем покраснела, так как сказанное предложение было странным, а затем нова покачала головой, мол мысли должны литься не в этом ключе.
Джейкоб снова взглянул на свой листок с кактусом, который у него опять не получился, а потом он зло смял лицо и выкинул в сторону. 
-Дурацкий кактус. Дурацкое испытание. Почему нельзя рисовать на компе сделать фотографию?!


ратачия
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Под открытым небом
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: