[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Захоронение
Захоронение
КеннаДата: Пятница, 2015-Октябрь-16, 19:21 | Сообщение # 41
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
Начал прыгать вокруг костра и раздавать нарисованные флажки высунувшимся из под песка костяным рукам
Подыграла ведущему мотивчик на губной гармони.
 
СейджДата: Пятница, 2015-Октябрь-16, 19:22 | Сообщение # 42
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
Вперёд Колючки,
-Уважаемый, я конечно все понимаю, но вот это намного лучше. - Подошла к ведущему и  поменяла его страшный платок на флажок с Кафчикеном.


Покупайте в Кафчикен!
 
ДжейкобДата: Пятница, 2015-Октябрь-16, 19:22 | Сообщение # 43
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
-Эй, я же хотел не это, - расстроился Джейкоб. - Ладно, надеюсь, сжигать что-то будет весело.
Парень начал думать, что же ему построить, потому что он даже представить не мог себе то, что ему нравится. Ну, кое-что мог...ой, о чем это я? Джейкоб решил, что попытается сделать статую своего друга-фотографа. Да, ему нравятся его фотографии, а не он сам. Вот только материалов было не так много. Для создания тела Джей использовал часть бревна, которое валялось неподалеку. Голову сделал из кокоса, который где-то нашел, а волосы из соломы. Руки и ноги так же были сделаны из дерева. Это более менее держалось благодаря грязи, которую даже не было заметно из-за тусклого освещения костра. Когда работа была закончена, парень достал из кармана зажигалку и поджог это все


ратачия
 
ДжонаДата: Пятница, 2015-Октябрь-16, 19:22 | Сообщение # 44
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Время вышло! :'(
 
ДженниДата: Пятница, 2015-Октябрь-16, 19:22 | Сообщение # 45
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
этот раунд я назначил вызвавшимся Дженни и Джейкобу.
 Нужно построить статую своего кумира, а затем сжечь её? Но это же кощунство какое-то!
Дженни прекрасна понимала, что у парня из противоположной команду огромное преимущество в виде двух ног, но жульничать она не собиралась, в памяти всё ещё была свежа нелепая попытка Кенны на самом первом испытании. Рыжая решила построить статую всемирно известного и попросту крутого скейтбордиста Тони Хоука, которым всегда восхищалась. Найдя небольшое брёвнышко, Дженни вырезала ножиком черты лица Тони и угольком нарисовала одежды и всё остальное. Установив бревно в вертикальное положение, Аллен достала зажигалку и подожгла его.
 
ПэтсиДата: Пятница, 2015-Октябрь-16, 19:22 | Сообщение # 46
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
Хоть это и не будет засчитано, я всё равно болею за вас! Вперёд Колючки, воткните пару иголок в попу противникам! Йей! -
- Да! - Пэтси будто махала пампонами, которых не было, радуясь, что сам ведущий болеет за её команду - Дженни, давай!
 
ДжорджиДата: Пятница, 2015-Октябрь-16, 19:23 | Сообщение # 47
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи улыбнулся только уголками рта и, при внешней непоколебимости, выгнулся и стал орать низким голосом, болея за своих.
 
ДжонаДата: Пятница, 2015-Октябрь-16, 19:24 | Сообщение # 48
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Ведущий кивнул Оливке, которая подключиться и оценит все ваши усилия чуть позже и даже не стал глядеть на работу рыжей калеки. Время скоротечно. А ещё ведущий просто держал в руках секундомер.
 
ДэвидДата: Пятница, 2015-Октябрь-16, 19:24 | Сообщение # 49
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Достал телефон, вбил в гугле адрес сайта, зашёл на этот самый форум, и начал писать пятистраничный пост о том, как он болеет за свою команду. С счастью, браузер решил включить защиту от рекурсий и крашнулся. Тогда док начал кричать слова поддержки в адрес Стервятников.

Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
ХильдаДата: Пятница, 2015-Октябрь-16, 19:24 | Сообщение # 50
Devushka, kotoraya ekonomit na odezhde
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
- Хоть это и не будет засчитано, я всё равно болею за вас! Вперёд Колючки, воткните пару иголок в попу противникам! Йей! -

- Эй, так не честно! Все куплено! - разозлилась кобылка, но решила держать себя в руках.
- Джейкоб наш крут как орёл
Подошел к врагу и сказал АТАШЁЛ
- начала выдавать из себя шедевры, размахивая в руках своей шапкой, но аккуратно, а-то вдруг еще порвет, что потом носить


The true queen of this shit.

Сообщение отредактировал Хильда - Пятница, 2015-Октябрь-16, 19:25
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Захоронение
Поиск: