[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Захоронение
Захоронение
ДжонаДата: Пятница, 2015-Октябрь-16, 19:06 | Сообщение # 11
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- В прошлый раз, ребята оказались заперты в руинах древнего храма, ища спрятанную статуэтку и желая не оказаться раздавленными в этом ужасном месте. Надежды некоторых не оправдались и Кактусы впервые проиграли, отправившись на церемонию к голодным пескам. Немка Николь стала первой из колючек, принявшей песчаную ванну. А кто будет следующим? Узнаете сегодня на Total Drama: Lost Сity! - прокричал в камеру Джона. - Ой, а вы уже здесь... мы же договаривались, что выходите после моей вступительной речи! -
 
ДэвидДата: Пятница, 2015-Октябрь-16, 19:06 | Сообщение # 12
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Котэреу ()
Мускипула
-Хихикнул над отсылкой.


Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
ДжейкобДата: Пятница, 2015-Октябрь-16, 19:07 | Сообщение # 13
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Джейкоб пришел к захоронениям. Ладно, на самом деле он уже давно бродил там, делая различные снимки

ратачия
 
ДэвидДата: Пятница, 2015-Октябрь-16, 19:07 | Сообщение # 14
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
Ой, а вы уже здесь... мы же договаривались, что выходите после моей вступительной речи! -
-Привееееет, - протянул Дэвилд.


Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
ПэтсиДата: Пятница, 2015-Октябрь-16, 19:07 | Сообщение # 15
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
Ой, а вы уже здесь... мы же договаривались, что выходите после моей вступительной речи! -
- Ой. - Патриция хлопнула себя по лбу. Ей не впервой было выходить не вовремя на школьных спектаклях, и тут опять та же беда - Давайте заново тогда? - дурашка неловко улыбнулась.
 
СейджДата: Пятница, 2015-Октябрь-16, 19:08 | Сообщение # 16
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
что выходите после моей вступительной речи! -
-Давай ближе к делу, я не хочу тут долго торчать, а то вонь Кафчикена перебьет какой-нибудь запах подмышек Роберта. - Отошла от паренька, а то его лысина слепила глаза.


Покупайте в Кафчикен!
 
РобертДата: Пятница, 2015-Октябрь-16, 19:08 | Сообщение # 17
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Ну ладно... - парень почесал свою лысую голову

Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
ДжонаДата: Пятница, 2015-Октябрь-16, 19:08 | Сообщение # 18
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Свет костра, освещающий небольшую поляну, собрал участников вокруг себя быстрее, чем монитор компьютера мотыльков летней ночью.
- Не хочу вас пугать, но прямо сейчас мы стоим на старом захоронении погибших от ветрянки жителей города. Вот уже триста лет местные жители проводят ежегодные ритуалы по очищению этого места, желая задобрить души мертвецов. – Прошептал возникший из ниоткуда Джона, оглядывая ребят. Молчание затянулось на пару минут, после чего ведущий вновь добродушно улыбнулся и продолжил:
- Сегодня вы должны были раскопать могилы этих бедолаг и найти спрятанный артефакт, но кое-кто настоял на другом испытании. Следуя ритуалу, четверо участников от каждой команды должны пройти чреду несложных испытаний.
1. Строительство статуи предмета своего обожания и его торжественное сожжение.
2. Борьба с поеданием острейших специй.
3. Горькая песнь о падших.
4. Индивидуальная программа.
- Оценивать вас буду я и Оливия, по результатам этих оценок одна из команд отправится на церемонию изгнания и потеряет одного из своих игроков. Ну а пока вы трепещите от страха, я жду храбрецов, готовых выступать сегодня на первом плане. -
Офф: поясню чуть позже каждый из этапов, сейчас же жду игроков, готовых к игре. Первые четверо отписавшихся от каждой команды и будут зачислены.
Остальные же могут (и должны) исполнять роль болельщиков. Это не значит, что ваше присутствие не повлияет на результаты, очень даже наоборот, активная поддержка команды поможет заслужить вам первое место. А вот посты типа «помахал ручкой в камеру и пожелал победы команде» напротив, снизят ваши шансы.
Долго вас держать не буду, минут за сорок, думаю, управимся. Может раньше.
 
ПэтсиДата: Пятница, 2015-Октябрь-16, 19:10 | Сообщение # 19
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
- Не хочу вас пугать, но прямо сейчас мы стоим на старом захоронении погибших от ветрянки жителей города
Испугалась.

Цитата Джона ()
Первые четверо отписавшихся от каждой команды и будут зачислены.
Офф: Добрый вечер.
 
ДженниДата: Пятница, 2015-Октябрь-16, 19:10 | Сообщение # 20
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Отписался.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Захоронение
Поиск: