[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
Жёлтая пустыня
НаталиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:26 | Сообщение # 511
Группа: Хорошие мальчики
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лешаниква ()
крысюки Пэтси.
Влюбилась
 
ЛешаникваДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:26 | Сообщение # 512
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
Убегая, Пэтси взяла милый чайничек.
Можешь пока что-нибудь про него рассказать. А Лешаниква внимательно слушала фантазии других участников, не скрывая зевоту от их оригинальности.
 
ПэтсиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:27 | Сообщение # 513
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Раз уж Пэтс всё ж прихватила с собой вещичку, она подошла к Лешаникве.
- Что мне делать дальше?
 
СейджДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:28 | Сообщение # 514
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лешаниква ()
не скрывая зевоту от их оригинальности.
Нервно заглотнула слюну и уставилась на командиршу.


Покупайте в Кафчикен!
 
ЛешаникваДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:30 | Сообщение # 515
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
Прежде, та их оглушает, по скольку я слышала крики этих женщин, ну а затем забирает их себе драгоценные зубки и переплавляет. Так получилась золотая ножка.
После такого желание поставить ножку на своей полке для сувениров резко пропало. Откинув странную штуковину подальше от себя, Лешаниква нервно поёжилась и перевела взгляд на другой презент.
Цитата Кенна ()
и тот, кто соберет все черепа в одном месте в день летнего солнцестояния - получит безграничную мощь.
- OMG, ты сейчас прикалываешься? Ничего более банального придумать не смогла? Ладно, его хоть показывать не стыдно. -
Цитата Миша ()
Мишка опустился на одно колено перед Лешаниквой и протянул ей баночку кактусового варенья. Наконец отдав ее, парень чуть отошел в сторону и улыбнулся.-Идеально подойдет к блинчикам или оладушкам, ага.
- Вот это уже куда интереснее! Спасибки, заберу себе. Кто там остался... Джейкоб и Пэтси? Жду их и объявляю результаты, наверное. Вы такие медлительные сегодня, что и считать-то нечего. Или это я ещё в себя не пришла? -
 
ПэтсиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:30 | Сообщение # 516
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лешаниква ()
Можешь пока что-нибудь про него рассказать
- Все мы прекрасно знаем, что такое чайник. - мило начала рыжая - Это один из немногих резервуаров, которые достойны применяться лишь для определённого вида напитков. Ни для кофе или сока, а для чая. - Пэтси улыбнулась до ушей - У всех разное отношение к чаю, но данный напиток всегда находил место в сердце многих людей, но что можно сказать про этот милый чайничек? Он весьма мал, но он фарфоровый. Что? Неясно, можно ли использовать его по настоящему или только играть? Я могу ответить на этот вопрос - этим чайником можно делать обе вещи, он универсален. И видна его древняя ценность, которая явно лучше современных бездушных пластиковых чайников. Я думаю, это отличная вещь. - девушка выдохнула, по прежнему улыбаясь.
 
ДжейкобДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:32 | Сообщение # 517
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лешаниква ()
Джейкоб
Даже ничего не планировал презентовать, Лешаниква ведь забраковала все еще на прошлом этапе


ратачия
 
СейджДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:32 | Сообщение # 518
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лешаниква ()
После такого желание поставить ножку на своей полке для сувениров резко пропало. Откинув странную штуковину подальше от себя, Лешаниква нервно поёжилась и перевела взгляд на другой презент.
 Надеюсь, что Кенна умрет, потому что забудет как дышать.
Сейдж все еще стояла смирно, ожидая результатов.


Покупайте в Кафчикен!
 
КеннаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:34 | Сообщение # 519
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
Надеюсь, что Кенна умрет, потому что забудет как дышать.
Взяла куклу вуду Сэйдж и проткнула ее живот иглой, из-за чего курице должно стать плохо.


Сообщение отредактировал Кенна - Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:34
 
ЛешаникваДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:34 | Сообщение # 520
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Чайничек и правда милый. Отлично подойдёт к кактусовому варенью. Ладно, ваша взяла. П-Э-Т-С-И и М-И-Ш-А, - по слогам проговаривая имена ребят, - на первом месте. Курочка и и Кенна на втором. Хотя трогать их вещи я не очень хочу. Лучше верните это обратно, окей? -
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
Поиск: