[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
Жёлтая пустыня
ПэтсиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:14 | Сообщение # 501
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лешаниква ()
Не вышла, так как ножки сейфа были плотно прикручены к полу. У Пэтси осталась последняя попытка на кражу, после чего старушка внезапно решит захватить парочку новых упаковок с подгузниками.

Упс.
Пэтси пыталась подобрать код, но вариаций было великое множество, где гарантия, что нужная комбинация выпадет тут же? Верно, она тут же и не выпала, однако у рыжухи вышло с двадцать третьей попытки.
- Ура, моя удача меня не покинула! - Пэтси приготовилась смотреть, что же лежит в сейфе.
 
СейджДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:14 | Сообщение # 502
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Лешаниква,
Через точные пять минут, Сейдж пришла.
-Итак, как вы знаете, со всем не так  давно, я преподнесла золотую куриную ножку. По не точным данным, я знаю, зачем она нужна была старушке в хижине. Субботними вечерами, когда я работала в Кафчикине, замечала, что одна дама приглашает своих старых подруг к себе в дом, скорее всего, чтобы забрать их золотые зубы. Прежде, та их оглушает, по скольку я слышала крики этих женщин, ну а затем забирает их себе драгоценные зубки  и переплавляет. Так получилась золотая ножка. У меня все. Спасибо за  то, что выслушали меня. - Отдала честь и ждала вердикта.

Прикрепления: 6688938.jpg (223.3 Kb)


Покупайте в Кафчикен!

Сообщение отредактировал Сейдж - Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:23
 
КеннаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:15 | Сообщение # 503
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
- Конечно, - Кенна прокашлялась, презентуя свою находку.
- О таинственных хрустальных черепах древних американских цивилизаций известно давно. Легенда гласит, что 13 черепов были разбросаны по всему миру и тот, кто соберет все черепа в одном месте в день летнего солнцестояния - получит безграничную мощь. Конечно, можно не тратить время на поиски остальных 11 черепов, потому что один из них был найден в Баварии пару лет назад, а просто продать его, ведь любой безумный отвалит за него огромную кучу денег. А вот и сама легенда:


- Странно, что этот город так похож на на город из легенды. - Индианка пожала плечами.


Сообщение отредактировал Кенна - Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:19
 
СейджДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:18 | Сообщение # 504
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Кенна
Опоздала на минуту, вон отсюда!
Прикрепления: 3652099.png (1.6 Kb)


Покупайте в Кафчикен!
 
КеннаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:21 | Сообщение # 505
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Сэйдж знатно так глючело. Наверное, она вирус.
 
МишаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:21 | Сообщение # 506
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
-И та-ак, - Ацкий немного откашлялся, типо состроив из себя солидного человека. Такие же люди обычно презентуют продукты на каких-нибудь там выставках, не? Сейчас ему не хватало только официального костюмчика и красиво уложенных волос.
-Я хочу презентовать вам одну из самых прекрасных штук на свете. Вы, конечно, зададитесь вопросами, типо: "ОБОЖЕМОЙЧТОЭТОТАКОЕ" или "Где же ты нашел золото?". Но, нет. Это не золото. После золотой лихорадки аж приближаться к нему тошно. Я вам просто лучше покажу свою находку, - парень эпично вытащил из-за спины таинственную банку, прикрытую тряпкой. Одно простое движение руки - тряпка падает на песок, демонстрируя собравшимся многозначительную надпись "Кактус".
-Не знаю, отсылка ли это к тому, что я до слияния был в команде кактусов или же простое желание показать очень интересное варенье, но это именно варенье из Кактусов. Оно было изготовлено около скольки-то дней назад, если судить по желтости этикеточки, так что можно сказать, что свеженькое-свеженькое. Для любителей испробовать что-то экзотическое особенно подойдет. И это все для вас, - Мишка опустился на одно колено перед Лешаниквой и протянул ей баночку кактусового варенья. Наконец отдав ее, парень чуть отошел в сторону и улыбнулся.
-Идеально подойдет к блинчикам или оладушкам, ага.


Мама ама криминал ;)
 
МишаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:22 | Сообщение # 507
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Не знал, опоздал или нет, но все равно решил провести свою презентацию. Ну а с чего ей там пропадать?..

Мама ама криминал ;)
 
ЛешаникваДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:24 | Сообщение # 508
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
Пэтси пыталась подобрать код, но вариаций было великое множество, где гарантия, что нужная комбинация выпадет тут же? Верно, она тут же и не выпала, однако у рыжухи вышло с двадцать третьей попытки.
:\ 
Бабулька, спустившись в подвал за своими женскими штучками, заподозрила что-то неладное. Духи с запахом клубничной жвачки и громкое причмокивание после каждой секунды точно не мог издавать призрак муженька, так что волне логично было предположить, что...
- Крыса! - схватив свою трость, старушка что есть сил вмазала мерзкому грызуну промеж глаз (?) и погнала его вон из своего дома. Может во время позорного побега Пэтси хоть что-то стащит с какой-нибудь грязной полки? Сорок секунд на это решение.
 
ПэтсиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:25 | Сообщение # 509
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лешаниква ()
Сорок секунд на это решение.

Убегая, Пэтси взяла милый чайничек.
 
ЛешаникваДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:25 | Сообщение # 510
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Время вышло для крысюки Пэтси.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
Поиск: