[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
Жёлтая пустыня
ДжейкобДата: Пятница, 2015-Ноябрь-06, 19:07 | Сообщение # 361
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кристофер ()
- На Татуине никогда ничего не вырастит, спешу вас обрадовать, - скрестил руки.
-Твой мозг тоже никогда не вырастет. Трудно, наверное, без  него жить, да? - пожалел Криса


ратачия
 
КеннаДата: Пятница, 2015-Ноябрь-06, 19:07 | Сообщение # 362
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
-ЧТО? ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР? Я ПРОТИВ! - нарисовала транспарант, на котором изображена Фиона, держащая транспарант.
 
ДэвидДата: Пятница, 2015-Ноябрь-06, 19:08 | Сообщение # 363
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кристофер ()
- На Татуине никогда ничего не вырастит, спешу вас обрадовать
-А как же Скайуокеры? - вспомнил Скаро, и начал нервно оглядываться, выискивая глазами руки с глазами.


Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
СейджДата: Пятница, 2015-Ноябрь-06, 19:08 | Сообщение # 364
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Поч мое сообщение не отправилось? Не важно. Девушка пришла, надеясь, что испа пройдет быстро.

Покупайте в Кафчикен!
 
КристоферДата: Пятница, 2015-Ноябрь-06, 19:08 | Сообщение # 365
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
-Твой мозг тоже никогда не вырастет. Трудно, наверное, без  него жить, да? - пожалел Криса

- Вполне.


the force awakens
 
ДжейкобДата: Пятница, 2015-Ноябрь-06, 19:08 | Сообщение # 366
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
-ЧТО? ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР? Я ПРОТИВ! - нарисовала транспарант, на котором изображена Фиона, держащая транспарант.
-Ты боишься торговых центров? - с непонимание уставился на девушку. - Торговые центры это же хорошо


ратачия
 
КристоферДата: Пятница, 2015-Ноябрь-06, 19:09 | Сообщение # 367
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дэвид ()
-А как же Скайуокеры? - вспомнил Скаро, и начал нервно оглядываться, выискивая глазами руки с глазами.

- Ты думаешь, что эти олухи нам помогут? И не мечтай.


the force awakens
 
КеннаДата: Пятница, 2015-Ноябрь-06, 19:10 | Сообщение # 368
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
Ты боишься торговых центров? - с непонимание уставился на девушку. - Торговые центры это же хорошо
- Я против того, чтобы его строили в природных условиях, убивая среду обитания различных животных, - посмотрела на дохленького скорпиона, которого поедала змея.
 
ДжейкобДата: Пятница, 2015-Ноябрь-06, 19:11 | Сообщение # 369
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
- Я против того, чтобы его строили в природных условиях, убивая среду обитания различных животных, - посмотрела на дохленького скорпиона, которого поедала змея.
-Змеи могут поесть скорпионов и за той горкой, до которой всего 200 метров.


ратачия
 
ДжонаДата: Пятница, 2015-Ноябрь-06, 19:12 | Сообщение # 370
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Да, с растительностью в этом месте не очень. Но мы быстро это исправим, посадив несколько десяток пальм и кустарников. Всё необходимое имеется, осталось только поработать руками. Именно это от вас сегодня и требуется. - Ведущий покосился на свой груз, после чего многозначительно подмигнул ребятам и ушёл восвояси.
Офф: раз уж последний неактивный игрок ушёл, я могу полностью полагаться на оставшихся. Или нет. Испытание буквально на пятнадцать минут, если вся команда в сборе, на обратную сторону медали я смотреть не хочу.
Каждый из вас пишет пост о том, как его персонаж облагораживал пустыню, с какими трудностями столкнулся, с кем поссорился, с кем помирился, скольких скорпионов вытащил из штанов. Единственное препятствие - пост следующего члена команды не должен отставать от вашего более, чем на три минуты. Очерёдность можете составить сами, не суть важно.
Победит та команда, члены которой отпишутся быстрее, не нарушив цепочку.
Пример: Кенна посадила цветочек и гневно посмотрела на курицу. Время поста - 19:03.
Джейкоб полил цветочек и погладил Кенну по голове, гневно посмотрев на курицу и Криса. 19:05.
Сэйдж пела песенку и полола кактусы. 19:10. Упс, опоздала, пост не засчитывается и вы начинаете заново С:
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
Поиск: