[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
Жёлтая пустыня
СейджДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 20:13 | Сообщение # 311
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Сейдж на всякий случай взяла Кота в руки, а чо бы и нет.

Покупайте в Кафчикен!
 
ДженниДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 20:13 | Сообщение # 312
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи,
-П-по-пожалуйста, не плачь,-заикаясь прошептала рыжая.-Хорошие люди не должны страдать. И да, прости меня за то, что я такая дырка на этом испытании...
 
ДжонаДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 20:14 | Сообщение # 313
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Допустим, Кактусы оказались впереди, поскольку выбрали более короткий путь, что, вообще-то, довольно логично.
Пограничник с хмурой миной принял у них доставку, после чего начал подписывать *** тучу бумажек и отсчитывать нужную сумму.
- Швэч хир! Туд пств шокад! - рявкнул он на ребятню. Наверное, нужно загрузить коробки в кузов грузовика...
***
Команда Стервятников прибыла с небольшим опозданием, жутко замёрзнув и наоравшись от страха из-за всех встреченных призраков, которых не показали в эфире из-за рейтинга программы. Такие дела. Второй этап!
 
ПэтсиДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 20:14 | Сообщение # 314
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
-Чиво? - Мишка немного выпал из разговора, - А, нравится идея? Думаю, вернусь домой и посоветую сестрюне такое запилить. Кста, мы с тобой вродь так и не познакомились нормально. Михаил Ацкий. Ваш принц на черных крыльях. - блондинчик опустился на одно колено, типо пародируя прынца.
- Охохонюшки. - такое положение дел и ног Миши ненашутку вскружило голову Патриции, так что та нервно хихикала и улыбалась как контуженная, плюс была красная как помидор - Меня зовут Пэтси. Какая честь, я никогда раньше не встречала живых принцев. - девушка старалась держаться так, будто ей всё равно, но выходило, мягко говоря, не очень.

 
КеннаДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 20:16 | Сообщение # 315
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
Такие дела. Второй этап!
Вздохнула, так как ее команда снова оказалась не первой.
 
ДжейкобДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 20:16 | Сообщение # 316
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Офф: начинать?

ратачия
 
ДэвидДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 20:16 | Сообщение # 317
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Начал по одному затаскивать ящики в грузовик(?)

Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
РобертДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 20:17 | Сообщение # 318
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
Допустим, Кактусы оказались впереди, поскольку выбрали более короткий путь, что, вообще-то, довольно логично. Пограничник с хмурой миной принял у них доставку, после чего начал подписывать *** тучу бумажек и отсчитывать нужную сумму.
- Швэч хир! Туд пств шокад! - рявкнул он на ребятню. Наверное, нужно загрузить коробки в кузов грузовика...
***
Команда Стервятников прибыла с небольшим опозданием, жутка замёрзнув и до наоравшись от страха от всех встреченных призраков, которых не показали в эфире из-за рейтинга программы. Такие дела. Второй этап!
-Эм... Еще испытание! Я думал мы проиграли... Слава богу еще одно будет. -парень прыгал от счастья


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
КристоферДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 20:17 | Сообщение # 319
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Положил коробку в кузов.

the force awakens
 
ОдриДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 20:18 | Сообщение # 320
The Hip-Hop Dancer
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Пожав плечами, с трудом дотащила свою коробку до места, куда её нужно было положить, и положила

YOLO
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
Поиск: