[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
Жёлтая пустыня
ДэвидДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:33 | Сообщение # 221
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
- Мэтт, охраняй группу. Тут не один я, - сказал Доктор своему "Питомцу". Ветер - смешная штука, перекати - поле начало шастать по периметру процессии, не мешая команде.

Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
КотэреуДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:33 | Сообщение # 222
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
-Милый ,  мне тебя не очень трудно нести. Но, так как я была звезда эстрады, то тебе придется петь песенки за меня. Правда, такую рифму и веселый мотив тебе не повторить, но ты можешь попытаться. - Сейдж улыбнулась, смотря в глаза Котэреу. После, отправилась за Дэвидом, в обходную.
 - Хорошо, - закатил глаза, - Я подбодрю вас :
 Кактусы мы обойдём, 
 Испу не сольём,
 Шоколад отнесём,
 Коты пушистые.


- Что? Я не очень дружу с рифмой.
 
КеннаДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:33 | Сообщение # 223
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Пока команда противников пробилась сквозь кактусы, в чем была некая ирония, Стервятники шли в обход.
 
ДжонаДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:34 | Сообщение # 224
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Ребята из Стервятников решили пойти в обход. Мудрое решение.
Холод, наступивший в мгновение ока, сковывал ребят и заставлял поближе жаться друг к дружке, пытаясь согреться. Идти долго, ведь на то он и обходной путь.
Каждому члену команды придётся написать три безумно скучных и безинформативных поста о том, как всё это происходит за следующие пять минут. :?
 
ДжорджиДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:34 | Сообщение # 225
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи подхватил сопротивляющуюся Дженни и её ящик через плечо, а под другую руку взял свой и с медвежьим воем бросился в кактусы, воя, как от них самих, так и от неприятных ударчиков инвалидки.
 
МишаДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:34 | Сообщение # 226
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
-Кактусовая роща... Пф-ф, то же мне преграда. Я ее быстро проле... - Мишка поднял взгляд. Темно. Но еще не настолько, чтобы можно было летать. Да и ведущий наверняка засчитал бы это за отделение от команды, так что парень просто прикрыл крыльями себя, ящик и идущего неподалеку сокомандника, тем самым стараясь немного обезопасившись от кактусов.

Мама ама криминал ;)
 
КеннаДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:34 | Сообщение # 227
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Вольдемар ()
Вольдемар плюнул на все,куском черного камня нарисовал на своих коробках пародию на глаза и толкая коробки пред собой,пробивая ими бршь в кактусах и защищаясь от колючек стал толкать их вперед в заросли пробивая дорогу
Возможно, металлисту стоило обращать внимание на свою команду, которая побежала обходить рощу.
 
ХарвиДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:35 | Сообщение # 228
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Харви бежал так быстро, как только мог, при этом, стараясь избежать кактусы. Парень уже весь вспотел, таская ящик на своих руках. Однако, он не мог его отпустить.
 
ДжонаДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:35 | Сообщение # 229
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Кактусам в кактусах пришлось не сладко. Колючки впивались глубоко в кожу и так там и оставались. А пустынные мыши и жучки, бегающие прямо под ногами ребят, мерзко жужжали и пищали, боясь быть раздавленными или съеденными.
Один пост от каждого члена команды за пять минут, прошу.
 
СейджДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 19:35 | Сообщение # 230
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Котэреу ()
- Давай, Сэйдж, ты же ни настолько спидозный голубь, ты сумеешь дотащить меня до конца, БЫСТРЕЕ! - зашипел на девушку борзеющий подросток, - А вы что так медленно двигаетесь? Да и куда вы прёте все?! Мы идём не туда, там всё ещё роща! - выбил компас из рук зелёноволосого, указывая точный путь к выходу, ибо он был выше остальных из-за нахождения на руках Сэйдж.
 -Кошкоеб, молчал бы лучше. Руки тебе созданы не для того, чтобы фапать на фотографии кошек, а просто показывай пальцем! - Как-то Сейдж стало холодновато, а рядом был только милый котик. Закатив глаза, та прижалась к нему. -Не думай, что ты мне нравишься, просто стало холодно!


Покупайте в Кафчикен!
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
Поиск: