[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
Жёлтая пустыня
ПэтсиДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:50 | Сообщение # 91
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Пэтси уже лила слёзы ручьями, обхватив руками колени, так как была очень чувствительной девушкой, а тут такие запросы.
 
СейджДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:51 | Сообщение # 92
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Сейдж долго думала, что ей стоит приготовить, однако, разона сказала, что приготовит фирменное блюдо Кафчикена, то  тому и быть. Девушка аккуратно пододвинула к
себе котел, или же на чем мы готовим? Следом, покрошила туда всякую травку,
которую нашла, гуляя по местности. Также, она делала и в стенах ресторана.
Здорова, правда? 
-Стойте же, я забыла самое главное! – Куриная королева достала за пазухой парулистовок и кинула их в котел. Надо же их куда то девать? К тому же, смысл одну
воду пить, если желтого суслика, кстати, которого она готовит, можно съесть с
дополнительным ароматом клея и бумаги. Закинув макулатуру, Сейдж неловко
посмотрела на бедное существо. Но убивать животных ей приходилось очень часто,
поскольку повара умирали уходили куда-то и не возвращались.  Вот и подошло время свернуть шею миленькому
существу.
-Да мне плевать. – Девушка пофигично свернула шею тупоголовому зверьку . А делооставалось за малым. Человеческая курочка взяла нож. Первым делом пришлось
повозиться с волосиками, то бишь шерстью. Ну, а потом та просто закинула его туда, где ему и место. 
-О СВЯТОЙ КАФЧИКЕН, мы приносим дар богам от людей. Так, помогите вы и нам. Пусть этот зверек приготовится очень вкусно. - Сейдж порезала себе ладонь ножом и капнула кровью в котел.


Покупайте в Кафчикен!
 
ДжонаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:54 | Сообщение # 93
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
Пэтси уже лила слёзы ручьями, обхватив руками колени, так как была очень чувствительной девушкой, а тут такие запросы.

Ведущий сочувствующие похлопал толстушку по плечу и, наклонившись к девчонке, начал успокаивающе шептать:
- Ну-ну, ты же кушаешь двухкилограммовые стейки из маленького телёнка! И барашком не брезгуешь... а если не хочешь, можешь и вовсе не готовить, но тогда твоя команда проиграет. -
 
ПэтсиДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:55 | Сообщение # 94
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
- Ну-ну, ты же кушаешь двухкилограммовые стейки из маленького телёнка! И барашком не брезгуешь... а если не хочешь, можешь и вовсе не готовить, но тогда твоя команда проиграет. -
- Телёнки и барашки уже были мертвы на тот момент! - Пэтси плакала и хрюкала - А как мне зарезать суслика просто вот так?!
 
ДжонаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:56 | Сообщение # 95
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
- А как мне зарезать суслика просто вот так?!

- Сверни ему шею. Представь, что мать напилась и ругает свою дочь, а тут в комнату влетает разъярённый отец и сворачивает жене шею. И ты - отец. -
 
ВольдемарДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:57 | Сообщение # 96
Группа: Ролевики
Сообщений: 138
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Ходил вокруг котла и время от времени подливал чуть-чуть недо-текилы полагая что так будет всяко вкуснее

Мой девиз-четыре слова:Тонешь сам?Топи другого!
 
СейджДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:57 | Сообщение # 97
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Сейдж стала прыгать во круг котла, стараясь вызвать духов ресторана. -О великие боги, посмотрите вы на меня, грешную, я Сейдж Паркинсон, я готова выполнить ваши указания. - Девушка стала поклонятся котлу, в котором уже давно плавала тушка мяса.

Покупайте в Кафчикен!
 
ПэтсиДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:58 | Сообщение # 98
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
- Сверни ему шею. Представь, что мать напилась и ругает свою дочь, а тут в комнату влетает разъярённый отец и сворачивает жене шею. И ты - отец.
От такой ситуации девчушка зарыдала ещё больше, а её речь стала куда более невнятной.
- А я аеа оеить е ак, ес уийсв! - пухляха тряслась в истерике.
 
ДжонаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:58 | Сообщение # 99
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
Девушка стала поклонятся котлу, в котором уже давно плавала тушка мяса.

Ведущий и сам не понимал, почему участники тянут с таким лёгким этапом. Нужно всего-то бросить животинку в котёл и отойти, а дальше всё сделают "повара".
- Поторапливайтесь, эфирное время у нас не резиновое! -
 
КотэреуДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:59 | Сообщение # 100
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
Кенна никогда не готовила подобную муть, однако сочла то, что разница во времени должна сыграть им на пользу. Однако девушка не ожидала, что готовить суп из хомяка будет так просто, ведь он смотрел на нее прямо своими огромными, словно маленькие вселенные, глазами, умоляя о пощаде. Кипящий котел булькал сильнее с каждой минутой, поэтому индианке стоило делать свой выбор. Хомяк пищал и извивался, из-за чего выпал из рук красавицы, однако угодил не в кипящую воду, а на песок, из-за чего мимолетно скрылся под ногами стажерки Оливии. Кенна, не смутившись, кинула в суп куринный кусок грудки, который выпал из карманов Сэйдж. Размером он напоминал хомяка, поэтому обман должен был прокатить. Сварив суп из одного куска куриного мяса и приправы, которые Кенна прихватила с собой, девушка быстро насыпала в котелок все содержимое, после чего отошла в сторонку. Вода стала пахнуть пряностями и окрасилась в оранжевый цвет из-за особой приправы из красного перца, которой ей всучили  родственники из Гвинеи. Кусочек курятины мирно покоился на дне, пока хомяк или крыса, которую поймала Кенна, уже успела добежать до канадской границы.
- Ну, очередб за вашими зверями, - нервно взглотнула индианка отходя от котла, кидая в него напоследок сушенный лавровый листок. Специи, бумеранги, гитара...Что еще с собой носят индейцы?


- Думаете, это съедобно? - неуверенно произнёс кошатник, смотря как все его сокомандники ожидают начисто вылизанного котла, но резко вылетевший из жаркого глаз неведомой зверушки, залетевший прямо в глотку зоофила слегка изменил его мнение, - Это...прямо... как... ВИСКАС! Я РАСКРЫЛ РЕЦЕПТ ВИСКАСА И ВЫИГРАЮ МИЛЛИОН! Ну-ка, несите мне мой ковшик для поедания бульонов, клянусь хвостом Молли, я очищу этот котёл за считанные секунды, - сдерживая своё слово, брюнет буквально занырнул в чан с кипящим блюдом, активно поглощая неоднородную массу, даже не ПРОЖЁВЫВАЯ! - Матерь Божья, пусть это испытание не заканчивается... - хоть испытание и могло не заканчиваться, однако зверушки не бездонны и вскоре всё их содержимое, увы, закончилось.
Брюнет недовольно закричал из котла, вычищенного настолько, что никто бы и не догадался о том, что когда-то там лежали останки разнородных гадов.
- Эй, кто-то явно подъел МОЮ ЕДУ! ДАЙТЕ МНЕ ЕЩЁ! ЗДЕСЬ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ БОЛЬШЕ ЕДЫ!


Сообщение отредактировал Котэреу - Понедельник, 2015-Октябрь-05, 20:01
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
Поиск: