[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Бесплатные коктейли
Бесплатные коктейли
ОливияДата: Четверг, 2015-Ноябрь-12, 19:41 | Сообщение # 631
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Кристофер
- А у тебя есть... этот... ну как его? - вновь нахмурила свой лобик Оливия, - Йода, во! - щелкнула пальцами девушка, наконец вспомнив имя гранд-мастера Ордена джедаев, - Я бы не отказалась от плюшевого мастера Йоды... - очень жирно намекнула кокетка.
 
КристоферДата: Четверг, 2015-Ноябрь-12, 19:47 | Сообщение # 632
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Оливия ()
- А у тебя есть... этот... ну как его? - вновь нахмурила свой лобик Оливия, - Йода, во! - щелкнула пальцами девушка, наконец вспомнив имя гранд-мастера Ордена джедаев, - Я бы не отказалась от плюшевого мастера Йоды... - очень жирно намекнула кокетка.

Удивленно вылупил глаза на Оливию, - Только хотел предложить! А то он лежит на диване без дела, совсем уже обленился, - немного по-ситхски сказал Крис, а когда шоу вышло в эфир, на экране показали диван в комнате Криса с Йодой на нем. Спустя пару секунд, плюшевый Магистр упал с дивана, как Мистер Кокос, - А у тебя отличный вкус! - подмигнул блондинке.


the force awakens
 
ОливияДата: Четверг, 2015-Ноябрь-12, 19:52 | Сообщение # 633
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Кристофер
- Крииис, ты мне льстишь! - пропела Оливия, брызнув в сторону "завравшегося" джедая лимонным соком, - И вообще этот зеленый гоблин чуть ли не лицо всего фильма. Будет очень глупо, если мы не возьмем его на премьеру.
 
КристоферДата: Четверг, 2015-Ноябрь-12, 19:58 | Сообщение # 634
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Оливия ()
- Крииис, ты мне льстишь! - пропела Оливия, брызнув в сторону "завравшегося" джедая лимонным соком, - И вообще этот зеленый гоблин чуть ли не лицо всего фильма. Будет очень глупо, если мы не возьмем его на премьеру.

- Думаю, он будет рад пойти с нами! - лимонный сок попал на любимую футболку парня. Он попытался убрать капли с нее, но только размазал их, - Ему же хочется увидеть, что произошло после его... Эээ... Ухода в отставку, - начал немного агрессивно тереть пятна.


the force awakens
 
ОливияДата: Четверг, 2015-Ноябрь-12, 20:01 | Сообщение # 635
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Кристофер
А эта проказница, крайне довольная своей выходкой, хихикала в кулачок, смотря на все бесплодные попытки Кристофера вывести пятно с футболки.
- И что же случилось после его ухода? Все стало совсем плохо? - полюбопытствовала Оливия, подперев ладонью подбородок.
 
КристоферДата: Четверг, 2015-Ноябрь-12, 20:07 | Сообщение # 636
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Оливия ()
А эта проказница, крайне довольная своей выходкой, хихикала в кулачок, смотря на все бесплодные попытки Кристофера вывести пятно с футболки.- И что же случилось после его ухода? Все стало совсем плохо? - полюбопытствовала Оливия, подперев ладонью подбородок.

- Ну, скажем так, они и без него неплохо справились, КХМ, придурки, КХМ, - после тщетных попыток, Крис немного расстроился, - Ты... Не против? - парень снял свою футболку, оголив свое довольно крепкое тело.


the force awakens
 
ОливияДата: Четверг, 2015-Ноябрь-12, 20:09 | Сообщение # 637
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Кристофер
- Конечно нет... - Оливия, округлив глаза, жадно уставилась на обнаженный торс гика, - Я и не знала, что ты такой мускулистый... - томно протянула девушка, прикусив нижнюю губу. Это было приятным сюрпризом для нее.
 
КристоферДата: Четверг, 2015-Ноябрь-12, 20:12 | Сообщение # 638
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Оливия ()
- Конечно нет... - Оливия, округлив глаза, жадно уставилась на обнаженный торс гика, - Я и не знала, что ты такой мускулистый... - томно протянула девушка, прикусив нижнюю губу. Это было приятным сюрпризом для нее.

- Мускулистый? Оу, спасибо за комплимент... - сложил футболку и покраснел, - Ну, Сит...В смысле, Джедаи такими и должны быть!


the force awakens
 
РобертДата: Пятница, 2015-Ноябрь-13, 17:35 | Сообщение # 639
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Роберт прибежал к лавки и начал прятаться.

Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
ДэвидДата: Пятница, 2015-Ноябрь-13, 17:38 | Сообщение # 640
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Роберт ()
Роберт прибежал к лавки и начал прятаться.
Сеньор Лавки был почтенным человеком, поэтому когда под него начал залезать Роберт, он бомбанул и отпиздил его.
На горизонте показались Док и Перекати-Поля
Офф: Дальше буду обозначать ПП


Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Бесплатные коктейли
Поиск: