[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Прочие локации » Студия Промежуточных Итогов
Студия Промежуточных Итогов
ЭрвентоДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 19:26 | Сообщение # 141
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Сидящий в зрителях Эрвенто одобрительно посмотрел на лица выбывших на экране. Радует, что его ставка в букмекерской конторе на победу Пэтси стала еще больше. Итальянец продолжил смотреть шоу, иногда помахивая в камеру, которая просто не могла пропустить такого экземпляра.
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 19:27 | Сообщение # 142
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
А Джорджи просто, как обычно, голосонул не за того человека и даже не запомнил этого момента, так как был чем-то занят и не сильно отвлекался на очередной документ. К счастью, жертва его случайного тычка, осталась в игре. Ведущий закончил breakdown, как и MC Hammer, словами:
– Stop! Georgietime! – немного переиначив слова, после чего объявил: – А вернёмся, правда-правда вернёмся к вам сразу после небольшого перерыва. Не переключайтесь, потому что скоро мы вернёмся с новостями о приближающемся сезоне Шоу! Отчаянных! Героев! Предварительные итоги! – после чего слез со стола и уселся на диван.
– Дэвид, готов вступить в эфир? – спросил Джорджи, пока было время на перерыв, но тот куда-то свалил.


Сообщение отредактировал Джорджи - Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 19:28
 
ДэвидДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 19:28 | Сообщение # 143
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
– Дэвид, готов вступить в эфир? – спросил Джорджи, пока было время на перерыв.
Дэвид бегал по зданию, матеря всех подряд. JUST FOR FUN


Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
ДэвидДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 19:33 | Сообщение # 144
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Вернулся в студию с парой синяков, - Да, зря Эрнста обсирал...

Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 19:36 | Сообщение # 145
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Момент с матерящимся Дэвидом был оперативно заснят отдельно на потом, но был сразу кем-то слит в интернет. Это видео превзошло даже видео с танцующим Джорджи и тоже хорошо повлияло на рейтинг. Пользуясь перерывом, очкарик обратился к Лешаникве: 
– Будешь задерживаться здесь, сеструха? Или спешишь дальше вещать нам с ящика? Не забудь передать привет и бонусных баллов поддержки Сейдж и Кристоферу от меня. – усмехнулся он, поглядывая на часы.
 
ЛешаникваДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 19:41 | Сообщение # 146
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
– Будешь задерживаться здесь, сеструха? Или спешишь дальше вещать нам с ящика? Не забудь передать привет и бонусных баллов поддержки Сейдж и Кристоферу от меня. – усмехнулся он, поглядывая на часы.
- Бонусные чё? - переспросила негритянка, уже одной ногой стоя за порогом. - А, да, помню такое. Забавно, ты первый, кто пытается помочь своим. -
Послав ведущему воздушный поцелуй. девушка выбежала из студии. И торопилась она в ресторан, а не на шоу, впрочем, никто и не сомневался.
 
ДэвидДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 19:42 | Сообщение # 147
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
Момент с матерящимся Дэвидом был оперативно заснят отдельно на потом, но был сразу кем-то слит в интернет. Это видео превзошло даже видео с танцующим Джорджи и тоже хорошо повлияло на рейтинг.
А потом это видео разошлось на пупы.


Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 21:45 | Сообщение # 148
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
После недолгого перерыва, на голубых экранах многих телезрителей снова появилось простодушное лицо Джорджи, который сидел на диване снова не один, а в компании Дэвида.
– С вами Джорджи Гринфф и Док, и мы приветствуеп вас на Шоу! Отчаянных! Героев! Предварительные итоги! – торжественно объявил ведущий, дожёвываю печеньку, целую тарелку которых любезно доставил сам Дэвид из буфета.
– Итак, из горячих источников стало известно, что новому сезону таки быть! И не просто сезону, а целой гонке!
Зал наполовину был полон подоспевшими зрителями и взорвался градом аплодисментов.
– Ведущей будет, кажется, французская дочь какого-то мафиози, ох уж эта криминальная романтика. Интересно, кто старался больше, она или её батька? – бесстрашно пошутил Джорджи. – Однако, о ней потом, а сейчас о заявленых возможных участниках и об особенно выделившихся из них. Док? – обратился ведущий к Дэвиду, которому заранее был вручён планшет с подробными анкетами участников.
 
ДэвидДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 21:52 | Сообщение # 149
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
Док?
-Да, Джорджи. Итак. У нас остались Пэтси, Миша, Сэйдж и Кристофер. Напряжение постоянно растёт, некоторые фанаты даже начали сходить с ума!


Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-22, 22:00 | Сообщение # 150
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи усмехался от всех аналогий кроме последних двух, так как не понял их сеттинга.
– Да уж, крайне забавно. – сказал он, смахнув накатившую от смеха слезу. – Мне тут тоже вот сообщают интересные варианты, но не перечислять же их все. А всё же, вернёмся к нашим претендентам на Гонку. Лично я тут наблюдал за одним японцем. Ты видал, у него розовые волосы! Прям как в аниме всяких! Буду болеть за него по любому. Ну, ещё может за ту ниггу с района. Что скажешь, Док?
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Прочие локации » Студия Промежуточных Итогов
Поиск: