[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Прочие локации » Студия "Охотники за знаменитостями"
Студия "Охотники за знаменитостями"
ЛешаникваДата: Суббота, 2015-Ноябрь-07, 20:44 | Сообщение # 41
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Лешаниква тоже на связи! Ух, это был хороший командный этап, я осталась довольна! Вы уже видели новую рубрику с Промежуточными Итогами? И видели, кто её ведёт? Джорджи! Абалдеть, никогда бы не подумала. Ной тоже с этого начинал, а потом жаловался, что устал вести четвёртый сезон подряд. -
 
ДжошДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 17:31 | Сообщение # 42
Группа: Ведущие
Сообщений: 160
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Джош на связи! - ведущий приветливо улыбнулся и ослепил телезрителей своей безупречной улыбкой. Уж что-что, а это он умел. - Более внимательные из вас уже знают, кто вернулся в шоу, ну а кто нет, пусть смотрит ШОГПИ! Ох, поскорее бы понаблюдать за ребятишками в слиянии, это обещает быть интересным! -
 
ЛешаникваДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 17:33 | Сообщение # 43
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Лешаниква на связи! Ох, и не говори. Со сколькими из участников нам уже предстояло проститься, и вот они возвращаются обратно в игру! ЦУ меня аж слёзы на глаза наворачиваются! Конечно, кое-кому, по моему мнению, в слиянии делать нечего. Эта курица уже давно должна была вылететь, но ведущий её тащит и даже не скрывает этого! Ужас! А та индианка? Как её вообще к участию допустили, а? -
 
ДжошДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 18:35 | Сообщение # 44
Группа: Ведущие
Сообщений: 160
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Джош на связи! Роберт и Дженни - тоже! Именно они вернулись в игру, приятно удивив оставшихся участников. И, по старой древней традиции, вернувшихся уже успели избить. У меня всё. Лешаниква? -
 
ЛешаникваДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 18:39 | Сообщение # 45
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джош ()
У меня всё. Лешаниква? -

- OH, YEAH! - откликнулась девушка, пинком откидывая кресло и грозно смотря в камеру. - Мне есть что сказать! Лешаниква, твою мать, на связи! Этот лысый не должен был возвращаться в игру! Он жулик и обманщик! Подкупил практически всех за сто деревянных и таким образом получил золотой билет! Даже мне предлагал, но я же девушка приличная... запросила две тысячи... -
На этом моменте чика умолкла и призадумалась. Наверное, продешевила.
- Слушай меня внимательно, чирик, я за тобой слежу! Шаг влево, шаг вправо и ты уже обратно тонешь в песках, усёк У нас за такое в гетто @#$! -
 
ДжошДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 18:48 | Сообщение # 46
Группа: Ведущие
Сообщений: 160
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Ведущий лишь со страху пару раз икнул и показал зрителям ссылку на один очень занимательный пост.
 
ЛешаникваДата: Среда, 2015-Ноябрь-11, 09:02 | Сообщение # 47
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Девушка с большим аппетитом поедала жаренную куриную ножку из Кафичикена. Похоже, Лешаниква совсем не страшилась участи своего коллеги.
- Лешаниква на связи! Нам только что сообщили, что Джона был в срочном порядке госпитализирован и сейчас проходит сложнейшую хирургическую операцию. Не уверена, что это значит, но звучит грозно. Сеть фастфуд-ресторанов "Кафичикен", в это время, терпит огромные убытки. Кажется, наше шоу последнее, которое ещё не отказалось от спонсорства этой замечательной нямки. А чо, острый куриный бульон у них довольно вкусный. -
 
ДжошДата: Среда, 2015-Ноябрь-11, 09:06 | Сообщение # 48
Группа: Ведущие
Сообщений: 160
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Джош на связи! Не хочу показаться назойливым и лишний раз напоминать нашим зрителям, что сегодня состоится первое в слиянии испытание, но сегодня состоится первое в слиянии испытание. - по тв быстро прокрутили рекламку, в которой мелькали кадры из будущей серии. - Но без спойлеров! Конечно, вылеты сейчас сократились в два раза, но, хэй, кто знает, вдруг всё же это произойдёт? Лешаниква, дорогая, прошу тебя, выбрось эту гадость.
 
ЛешаникваДата: Среда, 2015-Ноябрь-11, 20:56 | Сообщение # 49
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Лешаниква на связи... и вот я осталась одна. - понурив голову, чика немного помолчала, что было ей совсем не свойственно и продолжила вести шоу без своего напарника.
- Как вы знаете, на замену погибшего Джона поставили Джоша. Он уже успел провести своё первое испытание, которое я пропустила, так как мне прислали заказ на куриные попки из Кафичикена. Было вкусно и сытно, спасибки. Алсо, говорят, что скоро будет изгнание самого слабого из самых сильных игроков. Кто это будет? Понятия не имею, таблица у вас перед глазами, не у меня. -
 
ЛешаникваДата: Пятница, 2015-Ноябрь-13, 18:22 | Сообщение # 50
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Девушке непривычно было говорить после своего же поста. Ах, Джош был таким прекрасным разделителем!
- Лешаниква на связи! Пока Котэреу продолжает сеять хаос и разрушения, в сезоне произошла первая самоликвидация! И вот стоило ему возвращаться? - девушка пофигистично пожала плечами и откусила огромный кусок от куриного пирожка. - Надеюсь, Жейкоб следующим свалит. -
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Прочие локации » Студия "Охотники за знаменитостями"
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: