[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Прочие локации » Студия "Охотники за знаменитостями"
Студия "Охотники за знаменитостями"
ЛешаникваДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-18, 17:59 | Сообщение # 31
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Лешаниква на связи! - откликнулась девушка, снимая с лица маску для сна. - Нет, вы видел, да? Прогнать Джурджи! Или как там его... он тащил на себе весь актив, у него был шикарный сюжет, но его прогнали! Да он вообще единственный, за кем я хоть изредка наблюдала! -
Негодованию Лешаниквы не было предела, так что та громко ухнула и вновь нацепила на себя маску, не желая больше участвовать в этом цирке.
 
ДжошДата: Понедельник, 2015-Октябрь-19, 10:40 | Сообщение # 32
Группа: Ведущие
Сообщений: 160
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- ЧТО?! Она проголосовала против Джорджи? Вот ***! Ой, я имел в виду... Джош на связи! -
Джош заметно покраснел и спрятался от камеры за листком с текстом. И неясно было, стыдился он своих слов или поступка участницы.
 
ЛешаникваДата: Понедельник, 2015-Октябрь-19, 10:42 | Сообщение # 33
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Лешаниква на связи! Фанатки требуют возвращения в игру полюбившихся им Вольдемара и Джорджи, но ведущий пока отмалчивается. Неизвестно, согласятся ли сами парни на это, ибо желание играть отпадает сразу, как только тебя предаёт собственная команда и близкие тебе люди. Быть может, к ШОГПИ они передумают? Узнаем совсем скоро! -
 
ДжошДата: Понедельник, 2015-Ноябрь-02, 18:38 | Сообщение # 34
Группа: Ведущие
Сообщений: 160
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Джош на связи! До долгожданного слияния осталось всего ничего, страсти растут с каждым днём, фанаты с корнями сгрызают ногти от волнения и пытаются предугадать исход игры! А тут ещё прошёл слушок, что возвращение всё-таки будет! Урряяя! - Ведущий открыл пару вкладок на своём компьютере и начал тыкать пальцем в экран. - Вы можете попытаться повлиять на исход решения ведущего, написав свой отзыв в соответствующую тему, ибо вопреки всем домыслам, ничего не куплено! -
 
ЛешаникваДата: Понедельник, 2015-Ноябрь-02, 18:43 | Сообщение # 35
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джош ()
страсти растут с каждым днём
- LOL, что? Какие страсти, о чём ты? Участники выдохлись ещё на третьем испытании, наблюдать за озёрными пиявками и то интереснее будет. - чика из гетто оскалилась и продолжила листать модный журнал, всем своим видом показывая, что шоу давно не торт. - Ведущий, в очередной раз покинув эти руины и отправившись в большой город, пытается реализовать свою задумку по поводу какого-то нового ведения игры. Не знаю, что да как, но посмотрим. А ещё я слышала, что в игру может вступить стажёрка с дурацкой шапкой на башке. Тот ещё цирк будет, агась. -
 
ДжошДата: Среда, 2015-Ноябрь-04, 21:18 | Сообщение # 36
Группа: Ведущие
Сообщений: 160
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Джош на связи и он просто в шоке! Мы можем только догадываться, что происходило в тех шахтах, но наш тайный доносчик сообщает, что краем глаза видел, как Криса завели за угол и нещадно избили! Ужас! Кенна и Джейкоб должны немедленно покинуть это шоу, я сказал не-ме-длен-но! -
 
ЛешаникваДата: Среда, 2015-Ноябрь-04, 21:21 | Сообщение # 37
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Лешаниква на связи! Я не в меньшем шоке, Джош. - девушка сочувствующе похлопала ведущего по плечу, пытаясь таким образом поддержать того, кто в этой поддержке и не нуждался. - Моего любимчика избили и не понесли никакого наказания! Что за дряни, а?! Или быть может Кенна и Джейкоб мстили за что-то? Быть может именно Крис ломал и портил всем вещи под ликом анонимуса? Ах, мне аж жарко стало, такой мужчина! -
 
ДжошДата: Пятница, 2015-Ноябрь-06, 12:35 | Сообщение # 38
Группа: Ведущие
Сообщений: 160
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Джош на связи! И к другим новостям. Вчера на шоу Отчаянных Героев ребята наконец сорвали маску с лица Инкогнито! Им оказался тихоня фотограф Джейкоб, можете себе представить? Лично я - могу. Он же со своей подружкой избил в шахтах Кристтофера! Двое на одного, совсем не круто! -
 
ЛешаникваДата: Пятница, 2015-Ноябрь-06, 12:38 | Сообщение # 39
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Лешаниква на связи? И как теперь Джейкоб будет продолжать играть? На него же все обозлились! Хорошо, что этот негодник не сможет покидать свою клетку, кроме, разве что, времени испытаний. А быть может это вовсе и не он терроризировал ребят? Быть может его подставил более опытный игрок? Ах, какие страсти! - девушка начала обмахиваться рекламкой Сэйдж. Наконец-то на этом шоу, согласно названию, происходит драма! - Ещё прошёл слушок, что кто-то из игроков вернётся в шоу и этот "кто-то" - Джорджи! Парень явно что-то затеял, но что именно, мы пока сказать не можем. -
 
ДжошДата: Суббота, 2015-Ноябрь-07, 20:43 | Сообщение # 40
Группа: Ведущие
Сообщений: 160
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Джош на связи! Даже у выбывших участников имеются свои привилегии. Ваш голос может вернуть кого-то в игру, он и представит собой всех лузеров этого сезона и во второй раз попытается заполучить главный приз.
1. Колясочница Дженни
2. Ведущий ШОГПИ Джорджи
3. Красавица Хильда
4. Высокоморальная и духовная Николь
5. Танцовщица хип-хоп Одри
6. Неудачник Харви
7. Романтик-алкоголик Вольдемар
8. Философ Карл
9. Зоофил Котэреу
10. Покемоновод Роберт
11. Стажёрка Оливия
Вы можете отдать голос за любого из вышеперечисленных кандидатов, кроме себя. Если вы по каким-то причинам не можете или не хотите играть, пожалуйста, укажите это, дабы не занимать место возможного счастливчика. Голосование продлится до вечера завтрашнего дня (8 ноября).
Не забывайте, что в локациях есть тема с Промежуточными Итогами, где вы можете высказать ведущему всё, что накипело и помочь действующим игрокам пожеланиями счастья-здоровья.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Прочие локации » Студия "Охотники за знаменитостями"
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: