[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Технический раздел » Разное » Колода Таро Мадам Кассиопеи
Колода Таро Мадам Кассиопеи
ОллиДата: Воскресенье, 2016-Июнь-26, 16:29 | Сообщение # 51
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Список понравившихся мне персонажей:
1. Веселушка Акками, с которой можно замутить всё, что душе угодно. Приятный дизайн и общая расслабленность так и тянут на игру с девушкой.
2. Хлоя. С ней можно было весело провести время и поприкалываться над смешнявочками. Как и в случае с Акками, никогда не знаешь, чего можно от неё ожидать, особенно, если кто-то открыл пачку чипсов.
3. Ануар. В отличии от других игроков, не нажимает на свой стереотип, а просто наслаждается игрой. Жаль, что большая половина его линейки была сломана в первый же день восклицаниями "о, а ты транс!" нашими супер-проницательными ролевиками.
4. Гордон. Приятная внешность и неторопливость. Очень нравилось, как парня обламывали с Рэндаллом. В мультфильме это смотрелось бы очень органично.
5. Дженни. Незаслуженно презирается другими игроками. Девушка отлично показывает себя со всех сторон, пусть и поддалась на всеобщее желание заиметь крутой и неправдоподобный сюжет и абсолютно не нужное в этом формате "раскрытие персонажа". Старается поиграть со всеми, но, опять же, игнорится нашими супер-проницательными ролевиками.
 
КатаржинаДата: Четверг, 2016-Июнь-30, 04:42 | Сообщение # 52
The Queen of instagram
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Я правда хотел написать топ, но когда вспомнил, что персов там больше 30, резко передумал. Просто напишу тех, кто мне нрав.

1. Жаклин
2. Олли
3. Юджин
4. Ануар
5. И Катаржина, конечно же

В начале нрав ещё Ден и Тобиас, но потом оба начали падать в пропасть. Больно ударились, конечно же.
Но Тобиас вроде приходит в норму опять, так что надеюсь пополнит список достойных персов этого сеза.
Хештэг: я та ещё сука сегодня.

А ну и топ гонки спецом для Жорика. Без моей пары, естественно

10. Брат и сестра
9. Артистки или фригидные азиатки
8. Йошимиша
7. Миска
6. Гики
5. Пауль без пары
4. Спортсменки
3. Модели
2. Макс без пары
1. Гадалки
 
ХаятоДата: Четверг, 2016-Июнь-30, 06:47 | Сообщение # 53
The Strider
Группа: Ролевики
Сообщений: 48
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Перед тем, как я составлю топ, хочу кое-что сказать. Это мой топ, а это значит, что обижаться на места не стоит, хотя о чем я говорю. Все меня ненавидят на мой вкус все говно клали.

15. Дэмиен
14. Тобиас
13. Сладкая
12. Ануар
11. Дженни.
10. Юджин
9. Катаржина
8. Рауль
7. Апгрейд
или что там уже?
6. ТиД
5. Олли
4. Ден
3. Акками
2. Жаклин
1. Фалестра


Привет... *парень убежал*
 
ДженниДата: Среда, 2016-Июль-06, 23:43 | Сообщение # 54
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Представляю вам жутко необъктивный и высосанный из пальца топ от тетушки Дженни. Все места заранее проплачены, мною же.

32. Джордж
Братишка Свинки Пеппы подрос и решил выиграть миллион, чтобы помочь своей свиносемейке, погрязшей в долгах по самые пятачки? Шутки шутками, но сей перс практически никак не проявил себя, да и ,судя по анкете, ничего бы нового и интересного в сезон он бы не привнёс.
31. Люк
Не самое логичное место, ведь раз перс не появлялся в Вилле, то его считай и не существует. Но у этого парниши была такая многообещающая анкета. Мне было бы очень интересно понаблюдать за его взаимодействиями с Акками, да и другими участниками тоже, но увы и ах. Надеюсь, что Люк ещё появится в следующих сезонах, где проявит себя на все 100500%.
30. Сонета
Что можно сказать о персонаже, который только и делал, что подбегал ко всем с однотипными постами, типа "Я Сонета, давай дружить?" и при этом писал прямую речь капсом? Лично у меня она вызывала раздражение. Характер самого перса, если он и был, не раскрыт совершенно.
29. Оэфа
Совершенно не помню её сообщений, возможно потому, что она одна из немногих, у кого нет внешки в TD стиле. Но ёжик мил, да и типаж серой мышки, который был заявлен в анкете, мне очень нравится.
28. Хаято
Выше остальных Хаято стоит лишь потому, что у него была парочка неплохих взаимодействий с остальными, коих не было у нижестоящих участников. В анкете, на мой взгляд, много лишнего и я не представляю, как бы развивался сей перс, пройди он чуть дальше.
27. Ив
На пользу этому персонажу не идёт то, что она появилась где-то в середине сезона. Отыгрыш хороший и, возможно, эта дама заслуживает места повыше, но это мой топ и если что-то не устраивает - пишите свой :3
26. Нелли
Для меня она - самый лучший, в плане внешности разумеется, персонаж этого сезона. Наверное, я страдаю преждевременным склерозом, но не припомню ничего интересного или значимого для сюжета, непосредственно связанного с этим персом. Но повторюсь, внешка шикарна)
25. Хлоя
С ней было весело. Типаж обычной девчонки, вроде Зои(хотя та больше одиночка), может быть интересным только при наличии отличного дизайна, чем Хлоя похвастаться не может. Но у неё были крутые взаимоотношения и эта деваха определённо запомнится надолго.

24. Трикси и Дрикси
Близняшки забавные. Это прилагательное, пожалуй, выражает всё моё мнение по поводу этих персонажей.
23. Ярослав
Здесь всё сложно. Вроде бы всё хорошо, отличный отыгрыш, взаимодействия шикарны, но чего-то всё равно не хватает. И лично у меня складывается ощущение, что игрок выкладывается лишь на 50%.
22. Делериус
Тема с голосом внутри офигенна. Собственно, этот перс держится только на ней.
21. Зак
Мне просто нравятся его посты и этот типаж в целом + шикарный дизайн. Чувак просто мало играл. Хотелось бы вновь увидеть и Брайна в этом сезоне, но чет не вышло.
20. Тобиас
Ох, что тут сказать? Он прекрасно следует своей анкете, да и дизайн хороший. Но постоянные ссоры с Жаклин уже и правда надоели, да.
19. Джимми
Все подобные персы почему-то ассоциируются у меня с Коди, который далеко не мой любимчик. В арсенале у Джимми было несколько довольно милых и интересных взаимодействий, да и сам персонаж довольно мил, но весьма серенький.
18. Джоселин
Ну люблю я психов, что поделать. Отыгрыш на уровне, фишечки сумасшедшего присутствуют, что ещё нужно для счастья?
17. Карл
Мне определенно нравится его типаж. С таким персонажем можно было намутить хренову тучу первоклассных сюжетных линий, было бы желание.
16. Акками
С такой внешностью эта девушка должна быть готичной колдуньей, которая обожает кровь и запирается по ночам в своей комнате, где чертит этой самой кровью пентаграмы и наводит на участников порчю. Но вместо этого у нас очередная милая и энергичная девушка. И это несоответствие вводит меня в ступор.

15. Рауль
Заявленный образ обыгран лучше, чем у кого-либо в сезоне, имхо. Но в этом-то и проблема, действия и мысли Рауля почти всегда одинаковые, но часто бывают полезными для сюжета.
14. Диджей Апгрейд
Дизайн и задумка довольно оригинальны, как по мне. Образ диджея показан и обыгран довольно неплохо. Минусом я бы назвал огромное наличие однострочных и почти идентичных постов, но, может, в этом и состоит фишка перса?
13. Гордон
До сих пор путаю, кто из них кто. Этот вроде бы без повязки на глазу, да? Они как две стороны одной медали, как белое и черное, Тимон и Пумба. Мне абсолютно не нравится задумка, но в плане общего сюжета они смотрелись очень гармонично.
12. Рэндалл
Мне очень нравился его отыгрыш и абсолютно все его взаимодействия с рыжиком. Из этих "братьев-близнецов" именно Рэндалл импонирует мне больше.
11. Юджин
Нууу... Он отлично вписывается в тематику и активно двигает сюжет данного сезона, хотя повторённые тысячу раз подколы явно не вызывают у меня симпатии, Юджин - один из самых значимых фигур этого сезона, почти всегда на виду прочая-прочая-прочая. Крутой тип, короче.
10. Жанетт
Красивая внешность и великолепный, пусть и недолговременный, отыгрыш решают всё.
9.Ден
С такой тематикой, как у BB, в этом сезоне была просто необходима местная шлюха и Ден первоклассно справился с этой ролью. Отличных взаимодействий было уйма, но потом перс, как это часто бывает, скатился и пропал из поля зрения.
8. Деминиен
Я с самого начала предупреждал, что буду необъективным, но мне и правда до жути нравится внешка и способ описания действий этого персонажа, с этим подробным "нанесением геля" и т. п. Безумно рад, что такой перс вернулся в игру, хотя чаще всего и читаю его посты через сточку.
7.Фалестра
Не особо слежу за этим персонажем, видел лишь пару постов, которые оставили хорошее впечатление, а некоторые даже вызвали улыбку. А если перс вызывает положительные эмоции - значит, он удался.
6. Жаклин
Не буду писать Жаклин хвалебные оды, с этим прекрасно справятся и другие, ведь все прекрасно знают, что она великолепна, но лично мне больше по душе Жаклин из 8 сезона прошлого форума с её офигенскими взаимодействиями с мистером Еном) Да и стоящие выше персы нравятся мне гораздо больше, что ж поделать.
5. Катаржина
Мне определённо нравится эта девушка, хоть наши персы и конфликтуют(вроде бы). Очень понравилась эта тема с социальными сетями, сетевой слег, если можно так выразиться и эти истерики по поводу неполученного иммунитета. Но, чем дальше, тем более скучной становится Катаржина, а жаль.
4. Сладкая
Люблю сладости, особенно, если они не приторные. В Сладкой мне нравится именно то, что она сохраняет грань между приемлимой дозой няшности и полным скатыванием в розовый мирок фантазий, оставляя после игры с ней приятное послевкусие.
3. Ануар
Свежая и прекрасно представленная идея, годный отыгрыш, про взаимодействия я вообще молчу. Не удивлюсь, если это и одержит победу в сезоне.
2.Олли
Всё куплено и мне просто нравится Сергей, как ролевик Главненький моторчик этого сезона. Кто находит для нас новые локации? Кто устраивает нам всякую движуху? Кто готовит самые замечательные коктейли? И, в конце концов, именно Серёжа привёл меня в мир ролевых, за что я ему очень благодарен. А ещё, ты милый
1. Нитч
Ну а первое место я хочу отдать милой заикающейся рукодельнице, которая по моему скромному мнению, вполне это заслуживает. Шикарный отыгрыш, очешуенные отношения с другими персонажами, симпатичный дизайн, у Нитч всё на месте. Для меня, она - лучшая.
And, best of the best...
 
СладкаяДата: Четверг, 2016-Июль-07, 12:11 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Люблю Голодные игры. К чему это я? А к тому, что как Дистриктов участников осталось 12, поэтому решил в такую символическую цифру и написать топ - 12.

12. Трикси и Дрикси - четкого смысла, сюжета, я в них не вижу. С ними можно было придумать кучу интересности, но редкое появления сказывается. В целом хорошие персонажи, чтобы открыть топ - 12.
11. Фалестра - персонаж мне нравится, но просто нравится. Не многословно конечно, но Фали, которая была вначале сезона, мне кажется, вела себя ярче и интересней чем сейчас.
10. Юджин - Тут уж простите, но мне не нравится. Тут должно быть слишком мажор и все в этом
понимание, а я тут этого не увидел, хотя он себя так экспонировал. А так персонаж очень интересный, скорей всего, один из главных этого сезона.

9. Катаржина - тут сложно объяснить, но когда Кэт была погружена с  начальным сюжетом, мне очень нравилось. Эти
словечки, которые иногда она выдавала, были очень крутыми. Мне даже нравился персонаж, но потом в какой-то момент, изначальный смысл персонажа сошел на второй план,  а на его место пришла редкая игра и просто посты с редким
написанием настоящей Кэт. Короче, это как-то так, в голове я как-то проще понимаю, что хотел написать.
8. Демиен - Восьмое место у Деми, скорей всего, что мне не понятен после вылета он. Он стал теперь крутым, гламурным парнем? Хз. Но до вылета он был, на мой взгляд, лучше по характеру, но все же посты пишет интересные.
7. Олли - Парень,который часто дает для игры новые сюжетные варианты, тем, что открывает какие-то двери, где есть что-то интересное.  Я не в восторге от этого персонажа, но все  же седьмое место отдал ему. За его отыгрыш крутого
парня мачо, который смотреться уместно и интересно.

6. Рауль - Хороший парень, отыгран хорошо, переломный момент был, я его ждал, знал что будет. Как по мне, он лучше Пауля, но хуже Саваны. Вот персонаж, как бы входит (как и многое из оставшихся (не все))  в число персонажей,
которые держат сюжет и игру, но все же не один из главных.
5. Нина Владимировна - Почему я решил, включит тетю Нину? Все просто, себя нельзя же. Но при этом все же, тетя Нина мне нравится, она хорошо отыграна. Хорошо, что ее не забросили после 3 сезона, а вернули ведущей этого сезона. Она смотрится очень интересным персонажем, за которым интересно следить. Сейчас осталось таких мало, за кем интересно следить лично мне.
4. Дженни -Почему Дженни? Да, многие говорят и иногда это вижу и я, что она слишком всемогущая иногда, (иногда Сьюшная), но мне все же она нравится. Еще до начало сезона понял, что она будет один из моих любимых персонажей, скорей всего тут сыграл сюжет, что она в коляске, хз, мне нравится все же она и ее посты.

3. Жаклин - Открывает тройку, самая шикарная, властная, статная и другие эпитеты и прилагательные, которые охарактеризуют Жаклин и ее отыгрыш в хорошем свете. Один из главных персонажей этого сезона. Все шикарно, интересно и круто, что даже сладко. Если победит, то это будет заслужено, так как этот персонаж будет в финале и у него шансов победить чуточку больше чем у остальных.

1/2. Ануар - Тут сложно, в плане отыгрыша, возможно, уступает 3 месту, ну и некоторым другим персонажем, не спорю. Но при этом, сюжет и задумка крутая и отыграна не плохо, вот если победит, будет круто. Так как, один из самый ярких персонажей этого сезона.
1/2. Диджей Апгрейд -Тут тоже не легче, посты лучше чем у Ануар и задумка мне нравится и игра, но выбрать не смог лучшего. Поэтому если победит, тоже не буду грустить, ибо один из любимых персонажей.


Мимишность зашкаливает:)
 
ХаруДата: Пятница, 2016-Август-05, 22:58 | Сообщение # 56
The Cosplayer
Группа: Заблокированные
Сообщений: 481
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Итак, что я могу сказать. Начало меня безумно радует. Кира молодец. Идея хорошая. Осталось только продержатся по-дольше и все. Ладно, перейдем к топу. Ой, забыл сказать. Я буду каждый три дня делать новый топ.

13 место: Батлер
Простите, зачем кидать анкету, если потом стоишь как бревно и ничего не делаешь.

12 место: Джен
Задумка интересная, но... Где отыгрывание персонажа? Ваня, роли.

11 место: Сара
Ох... Простенькая девушка должна занимать, такое-же простенькое место.

10 место: Фелесити\Линн
Ну... Аля за такое маленькое количество постов вот так далеко забралась. Молодец, жаль, что она для раннего вылета.

9\8 место: Тристия и Рио
Влад, прости, я еще плохо понимаю твоего персонажа, но отыгрывание неплохое. Особенно мне нравится наглость Трис
Персонаж по сути хороший, но есть в нем то, что мне не нравится. И я сам еще понял что это.

7 место: Аой
Артем, 7 место. То, что успел сделать твой персонаж - поругаться. Даже Хару обидел. Но сам персонаж неплохой. Есть куда стремится.

6 место: Доминика
Ирочка всегда умела делать крутых персонажей. Продолжай в том-же духе! :3

5 место: Мелани
Вчера начал ролить. Очень понравился персонаж, также как и задумка. Думаю, Хару с ней подружится.

4 место: Валери
А Сашка красавчик. Очень понравилась идея про внутреннюю сестру. Отыгрывание - прекрасное. Маленькие и понятные посты.

3 место: Фрэнк
Вы думали он будет на первом месте у меня? Ошибаетесь, перс дешевенький, но не для первого место за три дня. Интересно посмотреть, что будет дальше с Фару.

2 место: Клетус
Гутен постарался. Вообщем, перс хороший. Очень нравится задумка и интересно, что будет дальше.

1 место: Йоли
Леша, я тебе врал. Йоли лучше Дом. Ожидаю эту красопеточку в звездах. Она достойна туда попасть.


— Детки - это ангелочки невинные помыслами и чистые сердцами.

Сообщение отредактировал Хару - Воскресенье, 2016-Август-07, 23:28
 
ХаруДата: Понедельник, 2016-Август-08, 01:41 | Сообщение # 57
The Cosplayer
Группа: Заблокированные
Сообщений: 481
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Итак, настало время "Топ Зелени 2.0"! Вылетевшие остаются на своих местах.

13 место: Батлер
Убит

12 место: Фелисти
Казнена

11 место: Джен (=)
Чтож, я думаю, ее убьют следующей. Правда, писать "сделал все дела и легла спать" не очень клёво.

10 место: Сара (=)
Я знаю, что у нее такая роль, но блин, Женя.

9 место: Доминика (-)
Чтож... Персонаж странный. Особенно пост про то, что она отрубила голову кукле. Я думал, она будет миленькой бабенкой... Но нет.

8 место: Фрэнк (-)
Да, да, вам не кажется. Я считаю, что не проявлять уже второй день не очень хорошо. Хару хотела мутить с ним, но походу, нет. Хотя... Посмотрим

7\6 место: Рио и Аой (+) (=)
Любовники должны быть вместе и всегда. Хихихи

5 место: Валери (+)
Сашка, все также. Молодец, продолжай дальше.

4\3 место: Йоли и Тристия (-) (+)
Да, два участника занимают бронзу. Персонажи интересные. Влад, молодец. С девятого, на третье, а вот Леше надо поработать, чтобы вновь получить первенство.

2 место: Клетус (=)
Гутен, все также. Молодец, так держать.

1 место: Мелани (+)
Итак, Мелани. Да, да, именно она стала моим победителем в новом топе. Сам персонаж меня радует. И ролевик молодец. Жду следующей "ПиД". Хихи. Надеюсь на тройничок в виде Тристии\Мелани\Клетуса. Ох... Мечты, мечты.


— Детки - это ангелочки невинные помыслами и чистые сердцами.

Сообщение отредактировал Хару - Понедельник, 2016-Август-08, 01:43
 
ХаруДата: Четверг, 2016-Август-11, 02:24 | Сообщение # 58
The Cosplayer
Группа: Заблокированные
Сообщений: 481
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Итак, "Топ Зелени 3.0"

13 место: Батлер (=) (1 сообщение)
Убит

12 место: Фелисти (=) (23 сообщения)
Казнена

11 место: Сара (-) (12 сообщений)
Убита

10 место: Валери (-) (138 сообщений)
Казнена :(

9 место: Джен (+) (13 сообщений)
Как она вообще жива, скажите мне?

8 место: Клетус (-) (186 сообщений)
Да. Именно такое место. Резко, я стал его не замечать. Жду чего-то интересного

7 место: Доминика (+) (91 сообщение)
Все также. Молодец, но нужно больше.

6\5 место: Тристия и Йоли (-) (-) (55 сообщений) (139 сообщений)
Раньше было лучше, девушки. 

4 место: Рио (+) (99 сообщений)
Удар для меня. Молодец, жду дальнейших сообытий с Аой\Рио.

3 место: Мелани (-) (114 сообщений)
Молодец, но не на первое место:(

2 место: Аой (+) (100 сообщений)
Вот это да... С 7 место на второе. Сейчас, мне по-тихоньку начинает нравится персонаж. Интересно следить за все тем-же Аой\Рио.

1 место: Фрэнк (+) (68 сообщений)
За сегодня показал себя просто на ура. Хочу больше отношений и больше ссор между Хару\Фрэнк.


— Детки - это ангелочки невинные помыслами и чистые сердцами.
 
ШаблонДата: Среда, 2016-Август-17, 14:42 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Очень интересно наблюдать за вашей ролевой. Особенно за последним сезоном. Чуствуется напряжённая атмосфера. Особенно нравятся Йоли и Хару из выживших. Буду болеть за них.
 
ХаруДата: Воскресенье, 2016-Сентябрь-18, 20:57 | Сообщение # 60
The Cosplayer
Группа: Заблокированные
Сообщений: 481
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Итак, что я хочу сказать по поводу каста звезд. Что? Просто что. Как можно было выбрать такой уговый каст вообще. Дениска прав. Хоть каст и уг, но сделать то по нему надо.

14 место: Джулия
Артемка, мне нравится Джулия и я даже сделал заказ по поням с ней, но черт побери, почему она вообще здесь? Начнем с того, что я считаю, что она не прославилась + ужасно рано вылетела. Я знаю, что сейчас все подумают, что я тут пытаюсь поставить своих персов сюда. Если бы был Роберт в сезоне, то я думаю, что реи оба могли сделать прекрасный сюжет, но нет. Да еще и Йоша нет. Короче, Артем, я желаю тебе удачи найти сюжет с теми, кто хоть немного заслужил попасть в звезды.

13 место: Джорджи
Ну это просто нечто. Какого черта вообще его взяли. Этот парень на уровне Вольдемара. То, что он вел ШОГПИ ничего не означает. Мне кажется это было последние место и его решили взять его, аля "ну а кого еще взять? Хаято? Нет уж, давайте лучше его.

12 место: Сладкая
Я знаю, что взяли Лешу, а не Сладкую. Типа Леша победил в сезе и он далеко прошел во всех сезах. Но блин, не один его перс не звездый, также как и Сладкая. Короче, повезло Лешке.

11 место: Фрэнк
Если я стану писать про него, то тут просто места не хватит. Короче говоря, без комментариев.

10 место: Джейкоб
Для меня это самый ужасный перс, который заслужил попасть в звезды. Да, да, вы не ослышались. Он заслужил этого. Те, кто сейчас выше этого имени - не заслужили. Я закончил.

9 место: Кенна
Влад, то есть Ойкава, не пойми меня неправильно, но я считаю это место Кенны. И никакое другое. Сказать честно, я считаю, что ты заслужил звезд, но не твои персы. Ну правда. Я бы тебя взял только из-за того, что ты выиграл в 4 сезоне.

8 место: Олли
Я терпеть не могу Кулю, но поставлю его на это место. Я немного читал посты Олли и они довольно хороши. Я думаю, если бы Хаято продержался бы дольше, то они бы с ним точно подружились. Это только мое мнение.

7-6 место: Лукас и Криста
Тут я просто хочу чтобы они вместе вылетели. Это не из-за того, что персы плохие или же что-то другое. Просто мне кажется это хорошее место для обоих. Типа любофь там, все дела.

5 место: Банни
Кира, я с тобой срался по поводу этого персонажа. В деревни я читал форум и понял, что Банни - довольно хороший персонаж. Те, кто так не думают - просто перечитайте второй форум. Почему ты не на первом месте? Не знаю как это объяснить.

4 место: Фрэд
Я знаю какой подлый Денис и сколько союзов он сможет сделать. С помощью их они точно дойдет так далеко.

3 место: Юджин
Гутен будет тащить тем, что он много ролит. Я в этом удостоверился в 6 сезоне. Гутен, удачи тебе, правда.

2 место: Жаклин
Она хороша, правда, но для меня победитель звезд тот, кто больше всех запомнился. Тем-более у тебя там заказы и все такое. Занятой человек, да

1 место: Саванна
Красавана - Саванна. Это один из персов, который на уровне первого форума. И мне кажется со мной многие согласятся. Все. Топ закончен.


— Детки - это ангелочки невинные помыслами и чистые сердцами.
 
Форум » Технический раздел » Разное » Колода Таро Мадам Кассиопеи
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: